СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft
Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

54321
10 февр 2022 в 13:33

"Однако в силе осталось обвинение о прохождении обучения в целях осуществления террористической деятельности."
- да я по такой статье, да всю страну привлеку к ответственности, особенно всякие кружки юных умельцев и медалистов ГТО...

Кот Леопольд
10 февр 2022 в 13:46

Владимир Путин: «Бросил какой-то там стаканчик в представителя органов власти — ничего, потом пластиковую бутылку — опять ничего, потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень, а потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого»
Напоминает детский прикол: "Что смотришь? Стукнуть хочешь? Получай сдачи!"

Гость
10 февр 2022 в 14:01

Т.е. когда какой-то дикарь открыто призывает отрубать головы, то это просто личное мнение, а когда пацаны взрывают здание ФСБ в компьютерной игре - это терроризм? Какая же жалкая и позорная девка эта российская Фемида!

Гость
10 февр 2022 в 14:37

всех комментаторов отловят

Гость
10 февр 2022 в 15:04

в одном ФАНТАСТИЧЕСКОМ рассказе, людей судили и сажали за "мысле-преступления" т.е. сама мысль, считалась совершенным преступным деянием.
реализацию фантастических идей Жюля Верна, Азимова и многих других мы видим повсеместно...
дошла очередь и до наказания за "мысли".

Гость
10 февр 2022 в 15:20

Так молодежь быстрее встанет плечо к плечу, им дальше жить и решать своё будущее

внятно
10 февр 2022 в 15:31

Благая мысль, если бы молодые люди 25-40 лет были сплоченей и желали бы свободы, то никакой фсб и пыня им бы не смог помешать

Андрей
10 февр 2022 в 15:34

Никита красавчик, настоящий русский мужик. Высказывает своё мнение и не отходит от него. Маме парня терпения и здоровья, может гордится сыном. Вот все и узнают чем у нас ФСБ занимается и какая у нас Фемида.

Евлампий
7 апр 2022 в 13:47

Демократия! Гласность! Свобода слова и печати! Перестройка! Перестроили. Лучше стало?