СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Уволилась пиарщица мэра Ярославля. Владимир Волков сожалеет
Уволилась пиарщица мэра Ярославля. Владимир Волков сожалеет

18 февр 2022 в 13:34

Интересно, а наш обидчивый мальчик числится ли в списках на повышение в мАскву….

Гость
18 февр 2022 в 13:43

Не очень то и жалко. Прилетела варяжка, улетела.. Скатертью дорога, никто и не вспомнит

Гость
18 февр 2022 в 13:45

Следующий- сам Волков. Пора. Весь город этого ждёт.

Гость
18 февр 2022 в 13:47

Поверье гласит: если крысы бегут со стоящего в порту корабля, ему суждено утонуть в ближайшем плавании. Грызуны якобы замечают мелкие трещины в бортах судна, способные дать течь.

Гость
18 февр 2022 в 14:00

Хватило двух лет подготовить себе там тёплое местечко

Гость
18 февр 2022 в 14:01

Тут им уже тесно и мало

Гость
18 февр 2022 в 14:14

Т.е место вакантно? В службе занятости надо узнать...и интересно сколько окладик на должности этой

Инженер1
18 февр 2022 в 14:15

Сдал багаж на перевозку до Москвы😂😂

Гость
18 февр 2022 в 14:26

Свою пиарщицу ему жалко, а весь город в снегу, грязи и долгах, это ЕРУНДА.

Гость
18 февр 2022 в 14:28

Лучший пиарщик для нашего мэра----прокурор.

Гость
18 февр 2022 в 15:12

По всей видимости, "варяги", не имея статуса работы на руководящих должностях, на нашей территории этот статус зарабатывают. А далее, мАсква и иная маскавия, только один руководитель угодил на нары, остальные - в мАскву.

Просто пассажир
18 февр 2022 в 15:20

А в чем вообще заключалась её работа?

18 февр 2022 в 15:23

Сколько бездельников вокруг мера.

18 февр 2022 в 15:35

Владимир Михайлович,лучше всего с освящением вашей работы справится прокурор!Собирай вещи

Ярославна
18 февр 2022 в 15:35

Масштаб деятельности волковских профессионалов уже все оценили , только видимо жители Ярославля и мэр смотрят на это с разных ракурсов. Мы, как говорится, почувствовали своей шкурой все, принесенные этими деятелями, блага , а Волков оценивает утяжелением своих карманов и привезенных специалистов (руководителй ПАТП, "Горзеленхозсьроя" и далее по списку).

18 февр 2022 в 16:29

Мдааа... покидало ее по "родной стороне": и там чего-то поосвещала, и тут кому-то попомогала.. Так до Москвы и добралась. Талантище!!))) Жаль, мэра "нашего" с собой не взяла(((

гость
18 февр 2022 в 16:38

Сбежала с тонущего корабля ..

Гость
18 февр 2022 в 16:58

Город засрали, всех варягов из Ярославля вон.

Гость
18 февр 2022 в 17:51

А Волков то когда?

коля
18 февр 2022 в 18:02

Куда бы она не ушла ..а статья за хищение гос средств не имеет срока давности !!🔥🔥🔥🔥🔥🔥Скоро все о ней услышат вновь .

Гость
18 февр 2022 в 18:13

Как цыгане по стране кочуют. Кто поманит, к тому и идут.

Арина
18 февр 2022 в 18:19

Предлагаю день ухода мэра, сделать ДНЕМ ГОРОДА!

18 февр 2022 в 18:54

Только и делают, что освещают, а я лопату купил

Александр
18 февр 2022 в 19:06

Что то раньше токих должностей просто небыло.Наши деньги пилят как хотят. А на уборку и нужды города нет.Когда вас ВСЕХ то ,, повысят,, из нашего города куда небуд??????

Гость
18 февр 2022 в 19:21

Что тут пиарить можно было?
НИЧЕГО.
Что в столице будет делать?
НИЧЕГО.
А если и оттуда попросят, то что будет делать?
Где-то, Как-то, но НИЧЕГО.

Гость
18 февр 2022 в 19:52

И в Москву, как и большинство бывших ярославских чиновников.

Яро
18 февр 2022 в 20:12

Скатертью дорога.

18 февр 2022 в 20:29

Забыли про третьего: заместитель мэра Бадаев ушёл на повышение в тюрьму.

Гость
18 февр 2022 в 20:48

Все таки - лед тронулся!

Гость
18 февр 2022 в 21:02

Бедааааа

Илья
18 февр 2022 в 23:13

Ндааа, пиарила-пиарила, как говорится, да не выпиариала....потому как, похоже, не выпиарить невыпиаримое😏☝️

Виктория
19 февр 2022 в 06:51

Самый лучший пиар себя - это дела и поступки

Гость
19 февр 2022 в 09:31

Скатертью ДОРОГА!!!! В правовом государстве перед уходом ее еще бы и проверили, что она "пиарила"!!!!

Гость
19 февр 2022 в 09:59

Редеют мэрские ряды!

Гость
19 февр 2022 в 10:46

Похоже жизнь налаживается.Шабашники сваливают потихоньку.. Где "поработать " еще ищут.Лучше конечно в маскве.Такие там незаменимы

Анна
19 февр 2022 в 13:41

Чиновники умудрились за короткое время загнать город в полнейшую нищету и хаос,уничтожить медицину,образование транспорт,за такое не на повышение нужно отправлять,а в тюрьму.

4 авг 2022 в 22:31

Варяги, варяги...