СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян
Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян

22 февр 2022 в 15:46

Как будто бы у нас в России своих проблем нет, нам Крыма мало? Меня больше волнует жизнь россиян, их маленькие доходы, коррупция, воровство на очень высоком уровне. Мне Донбасс не нужен с их проблемами....

22 февр 2022 в 11:17

Калачёвский коммент наиболее точный.

22 февр 2022 в 11:37

Когда армии,двух врагов стоят друг напротив друга,война неизбежна.А санкции приведут к полному обнищанию народа, плюс огромные расходы на лнр и днр.Откуда деньги возьмут?

Гостья
22 февр 2022 в 11:44

Да плохо отразится, у нас то пандемия, то еще что то, и все из нашего кармана, уж залезли в него глубже некуда.

Гость
22 февр 2022 в 12:20

В итоге пострадают рядовые россияне, которым в очередной раз придётся затягивать потуже пояса...

Гость
22 февр 2022 в 12:39

Да как всегда: рубль дёшево, налоги выше, зарплаты ниже, акцизов и сборов больше.

Гость
22 февр 2022 в 12:37

Как отразиться ? да ничего хорошего не будет и так была ж... ,а будет ещё большая ж, цены взлетят , налоги взлетят , а на содержания приехавших возьмут налогами с людей. Ждём пенсионного возраста до 70 лет

гость
22 февр 2022 в 20:21

плохо будет все тута погонят цены будут выше неба а мы нищее будем

22 февр 2022 в 11:14

Это была необходимость и точка.
А "трепологи" пусть говорят 😁

54321
22 февр 2022 в 11:13

Надо на МКС американским астронавтам в дружеской непринужденной обстановке раздать батуты - пусть на них приземляются.

22 февр 2022 в 12:39

Респект!

Гость
22 февр 2022 в 11:19

Жить станем лучше, жить будем веселее.

Гость
22 февр 2022 в 11:58

Снимайте наличные , не тупите .

Гость
22 февр 2022 в 12:17

Снимайте наличные .

Гость
22 февр 2022 в 19:37

Политологи? Умирающая профессия. Их скоро переквалифицируют в иноагентов.

Декоммунизатор
23 февр 2022 в 00:08

Какой-то "голос Украины". 76.ру это укросми?

"Мы узнали, как признание республик Донбасса скажется на статусе России"

"Мы" это кто? Украинские журналисты?

Владимир
23 февр 2022 в 01:19

Так переезжай в Донбасс и не ной

Гость
23 февр 2022 в 13:02

А почему России не объявить,что отныне санкции введёные против неё равнять,как агрессию и объявление войны против России и противостоять всеми военно-техническими мерами вплоть до ядерного сдерживания.Думаю коллективный Запад сразу изменит свои взгляды и побоится такого развития событий и пойдёт на уступки и станет договорно-податливым.Там тоже не дураки.Жить то всем хочется.Особенно американцам.Просто для этого нужно вспомнить карибский кризис.Опыт уже есть,когда американцы поставили ядерные ракеты в Турции вблизи наших границ,а наши на Кубе.Некоторые голивудские фильмы в то время показывали как раз реакцию америкосов,когда они ждали с истерикой нападения советских ядерных ракет с Кубы и строили подземные бункеры.Чуть что сразу туда с криками русские идут.Кстати они до сих пор строят эти бункеры,но уже не от русских,а от астероидов и конца света.Смешные думают что могут выжить...

гость
23 февр 2022 в 17:08

народ свой не нужен путину

гость
22 февр 2022 в 17:05

Правильно сделал, что поддержал ДНР и ДНР. Мы все читали "Молодую Гвардию" и знаем, что это наш народ, который самоотверженно сражался с фашистами. Эти люди не могли жить при власти нацистов и бандеровцев, которые в Великую Отечественную войну отличались своей неуемной жестокостью по отношению к народам России.

54321
22 февр 2022 в 11:44

Просто он исправил свою ошибку... на жизнь россиян отразится в самую лучшую сторону.

ZZZZ
22 февр 2022 в 12:39

Премьер же сказал вчера, что все просчитано

Гость
22 февр 2022 в 11:49

Наших людей перестали считать недолюдьми.
Справедливость восторжествовала!!
Горжусь за нашего Президента!!!!