СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине
«Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине

den
12 апр 2022 в 13:53

Держите меня семеро

Гость
12 апр 2022 в 14:17

А как восстановить экономику? А кто мне компенсирует повышение цен?

Гость
12 апр 2022 в 14:38

тебя терпеть невозможно! убирайся!!!

Гость
12 апр 2022 в 18:29

ему ,КТО-ТО ЕЩЕ ВЕРИТ???

12 апр 2022 в 22:48

так не мог терпеть что увеличил срок выхода на пенсию россиянам с 1967 г.р!

Гость
12 апр 2022 в 12:53

А можно было сначала вывести все государственные активы из зарубежных стран? А можно в связи с санкциями поставки газа продолжить только по сев. потоку 1и 2? а не продолжать платить врагу использующему платежи на вооружение.

Гость
12 апр 2022 в 13:16

а что дальше ?

Гость
12 апр 2022 в 13:27

чувствую комментариев сейчас будет )

Гость
12 апр 2022 в 14:43

Можно теперь винду крякать ?

Гость
12 апр 2022 в 14:52

📝«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями, которые объявили об уходе с российского рынка

Гость
12 апр 2022 в 16:10

Чего-то я слаб умишком стал, ничего не понимаю.

Гость
12 апр 2022 в 12:41

Надеюсь теперь научились.
В следующий раз не будете ждать 8 лет, и ходить по пустыне 40 лет...
Обещанного три года ждут - это закон, а вы целых 8 лет ждали.

Саша Васильев
12 апр 2022 в 13:38

Мой президент не пьет и не курит, лучше бы пил и курил...
Воозможно, от этого слало бы легче... женщинам Южных Курил
Я не курил и не пил

Суздалка
12 апр 2022 в 22:11

С 2004 года, то есть 22 года назад, стало абсолютно ясно, что такое Украина и каков украинский народ. После лета 2014 года появились строгие документально подтвержденные цифры степени нацизма в украинском народе - 80% . Нельзя, категорически нельзя, этот фашистский украинский народ именовать "братским". От этой мягко говоря нелепости уже был большой вред. Ещё больший вред может случиться в будущем. Вещи надо называть своими именами.

ОЛЕГ Н.
12 апр 2022 в 18:09

Горжусь своим великим Президентом В. В. Путиным - Таврическим! Удачи и многие лета у руля России желаю.

Гость
12 апр 2022 в 23:33

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ вы тот президент КОТОРЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ