СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Не смогла наладить связь с жителями»: главу Переславля-Залесского повысили до помощника губернатора
«Не смогла наладить связь с жителями»: главу Переславля-Залесского повысили до помощника губернатора

15 апр 2022 в 16:46

Пример отрицательного отбора.

Гость
15 апр 2022 в 15:06

судя по отзывам горожан, данная госпожа, отметилась сплошными провалами в свой работе, но её назначили на более высокую должность...
видимо, это и есть, главная отличительная особенность и обязательное условие, для зачисления в должность российских чиновников.
а назначение на высокую должность, это видимо надежда на то, что сия чиновница на новом посту, еще выше поднимет уровень неисполнительности и провальности всех мыслимых и не мыслимых проектов!

Гость
15 апр 2022 в 18:13

А зачем она в Ярославле?

гость
15 апр 2022 в 15:21

А в "Ярославском резерве" она состоит?

Алекс
15 апр 2022 в 21:15

Один Кошурников молодец был. Город чистый был. И что то строилось в городе. А остальные то сидели то лоботрясы.

Лисичка
15 апр 2022 в 14:54

Кому то приглянулась?

Гость
15 апр 2022 в 15:00

Будет помогать и дальше всё разваливать, судя по послужному списку.
😁😁😁😢😢😢

Гость
15 апр 2022 в 14:58

«Наши дВоры»

вася
15 апр 2022 в 14:58

логика просто железобетонная

Кость
15 апр 2022 в 16:34

«… а вы друзья как ни садитесь, а в музыканты не годитесь.»

Валерий
15 апр 2022 в 18:31

Год у власти, результат нулевой, а кто ее выбрал и по каким критериям?

Гость
15 апр 2022 в 19:04

Всё г... но с 2018-го плывёт на повышение из Переславля в Ярославль

Людмила
15 апр 2022 в 20:57

По каким критериям идёт отбор. В городе Переславле нет хозяина. Просто удивительно. На повышение..

Любовь
15 апр 2022 в 23:25

Данная дама и не хотела ничего делать для города. Теперь в помощниках губернатора ничего не будет делать и получать деньги за это! Таких нужно гнать в шею!

Гость
15 апр 2022 в 19:48

Была у нас в селе Новое, на обещала кучу, в результате пшик, точно пора на повышение

Svetlana
16 апр 2022 в 06:15

О как.... может я уже ничего не понимаю? На повышение идут, когда внизах успешно со всем справились. Год у власти. Результат нулевой, разруха, грязь. Стыдно перед гостями за наш многострадальный город. Но Вы так "пахали" целый год, сходите сначала в отпуск, отдохните, а потом на повышение "ничегонеделать" Вас очень ждут. Зачем такие "работники" в Ярославле нужны? Паноптикум какой-то.

Гость
16 апр 2022 в 06:58

Хорошо чиновникам -как плохо не работай -все одно:на повышение с почётом!:)Логика железная-из системы никто не выпадает.

Сергей
16 апр 2022 в 07:00

Я считал и считаю, что на должность главы города, области, государства назначать женщин нельзя не в коем случае. Не для этого был создан этот образ, не для понимания развития окружающего нас мира. Женщины созданы для понимания и создания уюта в доме, красоты себя и любимых ей людей в своей семье. Большие объёмы им не осилить никогда. Ни развести ей большой очаг тепла и любви

Гость
16 апр 2022 в 09:43

Ирина, вы провалили работу в Переславле, теперь будете помогать проваливать всю работу в области, значит, чем хуже работаем, тем выше поднимаемся по карьерной лестнице

Мудрый житель Переславля-Залесского
16 апр 2022 в 11:46

Ирина, интеллектуально находится на примитивном уровне. Это не исправимо. Оксана Пиклун на 5 уровней выше ее. Сельсовет Строкиновой нельзя доверить. Карьеристка + плюс неудачный пробник губернатора= полный кабздец Ярославской области! Караул! Путин, хватит издеваться над Ярославцами! Пришли УМНЫХ!

Весна
16 апр 2022 в 12:51

Очень интересно, не справилась с обязанностями-повысили.. Это как понять, не наказали и бонус дали. Город наш дербанят по частям, продают. Ни чего хорошего для города не делают, только наживаются. Прибыл в городскую казну только от туризма огромная, но мимо и в карман.. Очень обидно, жить то хочется сейчас, а не в следующий раз🤬😡

Михаил
16 апр 2022 в 14:38

От нее толко совсем не было, он просто отсиделась , ее гнать надо ,а ее повышают

Гость
16 апр 2022 в 15:45

И чего тётеньку из года в год всё дальше от Москвы перемещают, ведь она же всего - навсего заурядный Бухгалтер.

Анна
16 апр 2022 в 18:12

Переславлю моему любимому не везет уже давно, Шапаров, Кошурников, Астраханцев и имя им легион все эти годы "заботились" о нем нежно и настойчиво. Все озеро Плещеево хотят по периметру застроить особняками да гостиницами. Генплан ловко поменяли только для этого, Астраханцев оперативно и без последствий переместился "налаживать" Псковскую область после эпопеи с Генпланом. Назначили экономиста на его место, мне сразу стало понятно, что это на короткий срок. Последние 30 лет ничего не меняется к лучшему в Переславле.

Александр
16 апр 2022 в 23:19

Это просто снятие без скандала. Как например сняли прошлого прокурора района...

Гость
17 апр 2022 в 21:54

У нас все молодцы, особенно те, кто много говорит, всех обливают говном, а сами ничего не могут.

горожанин
28 апр 2022 в 19:15

очень хочется, чтобы новый мэр переславля уделил особое внимание покрытию улиц города асфальтом!!! весь город просто разрыт.может пришла пора?