СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят
В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят

4 мая 2022 в 22:48

в том числе экономики страны и регионов, органов местного самоуправления, вооруженных сил."
Ладно, патронов навертят или не будут амерам посылать для их развлекухи. А еды гражданскому населению хватит или тока охране олигархов?

Гость
5 мая 2022 в 00:55

А почему Депутаты ГД не подлежат мобилизации ? Они в первую очередь должны показывать пример: они же первыми принимают ответственные решения.

Гость
5 мая 2022 в 00:01

Возрастной критерий - абсолютно формальный. Мобилизовывать в первую очередь нужно сторонников режима - тех, кто голосовал за действующую власть. А как иначе?
Назвался режимным поленом - полезай в режимную печь!

Злой
4 мая 2022 в 21:45

Я только после депутатов…))

Гость
4 мая 2022 в 21:42

Вот кремль и увидит реальную поддержку . Народ не пойдет воевать . Кремль 30 лет грабит страну , вытирает ноги об свой народ , унижает мизирными пенсиями , разрухой в регионах , разрухой в медицине . В России царит безработица , зарплаты такие же мизерные как и пенсии , инфляция все "сдирает" . И не ужели они думают кто то пойдет воевать за это .

4 мая 2022 в 22:21

Как же так, сначала говорят военная операция, а теперь нужна мобилизация? И что без подготовки тик-ток войска там будут делать

Виктор
5 мая 2022 в 00:10

Родина добавила мне 5 лет пенсионного возвраста

Родина заставляет загинаться на работе каждый день и постоянно повышает план выработки называя это Оптимизацией.
Родина травит химией в продуктах цену на котрые постоянно повышает.

Гость
4 мая 2022 в 21:54

Ну если Песков назвал это чушью, тогда точно ждём мобилизацию.
МОСКВА, 23 ноября 2021. /ТАСС/. "Россия не вынашивает никаких агрессивных планов в отношении Украины. Об этом сообщил во вторник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."
МОСКВА, 16 фев 2022 - РИА Новости. "В Кремле с иронией прокомментировали сообщения ряда западных СМИ про российское "вторжение" на Украину под утро, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил украинцам завести для этого будильник."
11 декабря 2021, 10:15 Известия " Песков греческому телевидению: Россия не планирует удар по Украине"

Гость
5 мая 2022 в 08:54

чинушки и депутатки должны идти в первых рядах, и сыночки ихние тоже

Виктор
5 мая 2022 в 00:13

Заместо сна сейчас сейчас буду проходить в интернете неприрывное медицинское образование.
Но родина не купила мне планшет и не оплатила интернет,а за баллы я еще должен ПЛАТИТЬ.

Суздалка
4 мая 2022 в 23:31

Но без меня

Гость
5 мая 2022 в 05:18

Вещмещок собрал и по дороге в военкомат пишешь?

Гость
5 мая 2022 в 08:14

"..Что будет если её объявят.." - да понятно что будет - море материнских слёз..

Гость
5 мая 2022 в 10:26

Депутаты вперёд!!!)))

Гость
5 мая 2022 в 17:37

+ 5 лет к пенсии, хотя работы итак нет , зп 18 тр , никакой помощи в короновирус не получил , ещё и ободрали когда родных хоронил , от звонка до звонка на работе без всяких удалёнок и выходных когда все типа гуляли , ну Москва гуляла , в больницу ко врачу явки на недели вперёд , цены на всё в 2 раза и росли без всяких санкций , всегда росли , это типа стабильность называется , стабильный рост цен на всё , а теперь что , про народ вспомнят , некуда олигархам бежать , спасайте

Гость
4 мая 2022 в 21:41

А гастарбайтеров, которых все больше и больше , тоже призовут ?

den
5 мая 2022 в 15:57

Пусть депутаты и диванные воины идут. А нам это не надо

Гость
4 мая 2022 в 22:21

Все так серьезно что-ли?

Гость
5 мая 2022 в 09:42

Как там спецоперация,все ещё идёт по плану?

пфф
5 мая 2022 в 10:18

ух диванные войска всколыхнулись )

5 мая 2022 в 02:13

Я давно пытаюсь пробить военкомат, но пока говорят отдохни тебе 46 ты старый…

Гость
5 мая 2022 в 11:10

кредиты и ипотеки, с этим всем чего будет.

Гость
5 мая 2022 в 11:56

кроме 59, в Конституции есть еще 136 статей.
Государство, оперируя к обязанностям граждан страны, готово отчитаться о выполнении своих обязанностей, в полном объеме, перед ними?

Суздалка
4 мая 2022 в 21:32

Защита Отечества Российского есть священный долг гражданина. Если Родина в опасности, значит всем идти на фронт.

Гость
5 мая 2022 в 08:30

Начал читать: "ура, я в 3-м разряде". Читаю дальше - младшие офицеры - 1 разряд: "блиииин!!!!". От военной кафедры один вред.

СанЯ
5 мая 2022 в 14:28

Сразу после олигархов, недимона и депутатов с сенаторами пойду сражаться за деньги ротенбергов и ковальчуков… Хотя идея раздать гражданам оружие - интересная!!!

Гость
5 мая 2022 в 15:53

Раздайте автоматы,а дальше мы сами решим куда пойти

Гость
5 мая 2022 в 21:20

Да пошли они нафиг со своей мобилищацией.Лучше заплатить или отсидеть.Фиг им!!!

Гость
5 мая 2022 в 22:06

Воруют миллиарды и хотят,что бы я за них умирал?Выкусите!

точно мобилизуют
6 мая 2022 в 14:16

Украина это начало, до Гибралтара ещё далеко.

Алекс
8 мая 2022 в 22:20

Как только это случится, страна упадёт в финансовый ад, из которого будет не вылезти от слова совсем, страну разберут просто потом на части

пессимист
4 мая 2022 в 22:08

Слухи и страшилки распространять не надо. Паникеров и так хватает.

4 мая 2022 в 22:56

Ждём 9 Мая и приказа!