СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Его забудут через неделю»: ярославцы проводили мэра Волкова. Одни добрым словом, другие — наоборот
«Его забудут через неделю»: ярославцы проводили мэра Волкова. Одни добрым словом, другие — наоборот

16 мая 2022 в 14:00

А те кто его хвалят, могут хоть одно хорошее дело выполненное мэром озвучить?

Гость
16 мая 2022 в 13:29

Достижения Магистра волкова в 2021 году

ЗИМНЯЯ УБОРКА (январь-март)
Уход в отпуск
Оценка Губернатора
Дмитрий Миронов 10 фев
На заседании Правительства Ярославской области обратил внимание коллег НА УЖАСАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ в области, и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В Ярославле. В городе сплошной гололед, и коммунальные службы не справляются с его уборкой. Сейчас это чуть ли не главная проблема, которая волнует людей. Мне очень понятно негодование жителей города, И Я ЕГО РАЗДЕЛЯЮ.

БЛАГОУСТРОЙСТВО

Наш двор со светланой борисовной - провал программы
Юбилейный Парк, Озерная Гривка -провал по срокам и качеству

ДОРОГИ

Срывы сроков ремонтов Машиностроителей, Которосльной Набережной, Красного Сьезда, Комсомольской ( была перекопана даже на День Города!)

ТРАНСПОРТНАЯ РЕФОРМА

Где обещанный НОВЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ и КОМФОРТНЫЙ транспорт ?
Троллейбусное депо на Ленинградском проспекте – НЕ ПОСТРОЕНО
10 троллейбусов – Фейк от мера ! НЕ ЗАКУПЛЕНО
ПАТП по суду начислены огромные штрафы, угроза конфискации автобусов.

Задержан СОВЕТНИК МЭРА Баксин

ПРОИГРАНЫ для ЕР выборы в Госдуму
Миронов уезжает

Иск о защите чести достоинства деловой репутации -проигран

ОЦЕНКА ДЕЙСТВИЙ МЭРА ПРОКУРОРОМ
..Действия мэра Ярославля в сложившихся ситуациях
НЕ ОТВЕЧАЮТ АНТИКОРРУПЦИОННЫМ СТАНДАРТАМ,
СТАВЯТ ПОД СОМНЕНИЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ ПРИНИМАЕМЫХ РЕШЕНИЙ, ПОДРЫВАЮТ АВТОРИТЕТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ..

Гость
16 мая 2022 в 14:16

На мой взгляд худший градоначальник. Не понимаю почему у правоохранительных органов нет к нему вопросов. Хотя-бы по продаже троллейбусного парка на улице Городской вал. А ещё неубранными зимой улицами, кучей сосулек, которые в эту зиму даже падали на детей с крыш. Ямы на дорогах. Хорошего и не вспомнить. Только негатив один.

Гость
16 мая 2022 в 14:06

Ну слава богу🙏, дождались.

Денис
16 мая 2022 в 14:18

Вот ваша истинная оценка, Владимир Волков. Вы может и хороший человек, но плохой мэр.

Гость
16 мая 2022 в 16:54

УРА !! Самый плохой мэр !! Хуже не видела. У многих были ошибки, но Волков обогнал всех. Столько гадостей сделал жителям, долго будем помнить. Там про парки писали... Вы лучше про березовую рощу в Брагино вспомните. А его "реформы" ? Особенно транспортную ... А ремонт дорог ?? Уборку снега в прошлом году ? Человек три года числился мэром, а доброго для него нет.

Гость
16 мая 2022 в 13:30

>> Он не очень любил популизм
зато он любил фоткаться на фоне вычищенного тротуара у его дома, в то время как в соседнем квартале можно было ногу на сугробах сломать

Гость
16 мая 2022 в 13:28

Ну хоть теперь то напишете, сколько стоит (стоило) кресло мэра?

Красивое , производитель , предположительно кулик-систем,
цена, предположительно, далеко за соточку...

16 мая 2022 в 14:13

Долго ещё продержался. Думал сразу за Мироновым ускачет. Надеюсь скоро будет под следствием по неожиданно вскрывшиеся обстоятельствам.

Ольга
16 мая 2022 в 16:07

Что же, диплом получил. Все, что можно распродал, поделил. Больше в городе дел нет!

Гость
16 мая 2022 в 17:34

А теперь представьте как же рад своему отъезду сам Владимир Михаилович!!!! Едет домой! В свои отстроенные хоромы. К семье! К детям!!! В люберецкие края. Ещё не объявили об отставке тамошнего Главы, а он уже одной ногой там. Скоро объявят. Конечно же это понижение, но долгожданное для него понижение, ведь так хотелось домой из нелюбимого им Ярославля.
Попутного ветра.кораблю, но по дороге пираты должны отобрать всё нажитое на Волжских берегах

виталик
16 мая 2022 в 13:35

уж Муканов промолчал бы

гость
16 мая 2022 в 14:53

Наконец то. Скатертью дорога!

Гость
16 мая 2022 в 16:36

очень жаль,что не в Коровники его

Гость
16 мая 2022 в 17:54

Пшол вон.

Гость
16 мая 2022 в 18:58

предлагаю День Города праздновать 16 мая!
перефразируя классика - "работал грешно и ушел смешно"
скатертью - дорога....надеюсь до Люберец дорога будет легкой

Гость
16 мая 2022 в 20:18

И все, что он натворил, безнаказанно останется?

17 мая 2022 в 08:04

Кажется он ненавидел ярославцев так же сильно, как мы его. Ведь что бы он ни делал, это приносило боль, любое его распоряжение. Даже банальное отключение оттопления он превратил в издевательство. Сначала две недели варил нас в собственном соку, а как начались черемуховые холода - отключил. Радуйтесь, гады.

пессимист
16 мая 2022 в 13:36

Один ушел, второй пришел, третий, четвертый. Какая нафиг разница, правила игры устанавливают не они.

Гость
16 мая 2022 в 21:16

Посмеялся на слова депутата,что мэр Волков делал много работы, которую не видно со стороны))И работы не видно и результата.Хотя результат был,не убранный город и убитые пазики на дорогах

Гость
17 мая 2022 в 09:18

Володя где новые троллейбусы?

Гость
19 мая 2022 в 12:37

Скатертью дорога! Транспорт общественный развалил, дорог хуже чем в Ярославле нет наверное. ВСПОМИНАЮ окружную дорогу весной этого года - одни маты на ум приходят. Говорю как водитель. Опять же - уборка города в зимний период времени! Нахе...., простите за мой английский! Зачем было в таком количестве закупать КДМ- ки? Надо погрузчики было брать - лаповые, шнековые и тд и тп. Фронтальники на худой конец. СНЕГОПЛАВИЛЬНУЮ СТАНЦИЮ где поставили? Хочу посмотреть на неё. Как хоть выглядит? Строительство заборов. Одни сломали - другие строить будем? Зачем? Сделайте отбойники. Стоять вечно будут. Городу нужно бороться с пробками. Особенно это касается Московского проспекта и проспекта Фрунзе,улицы Ямской,Октябрьского моста .Вот куда надо было ему душу и деньги города вкладывать. А из выше перечисленного не сделано ничего.

Гость
16 мая 2022 в 13:34

Забыть им выкинуть из памяти

Гость
16 мая 2022 в 14:03

Даже теперь провалил сроки проведения дня города.

Гость
16 мая 2022 в 14:12

А по-мне, что ни Поп - то и Батька !! Будет другой, проблем не уменьшится.. Ко мне прежний никакого отношения не имел и я к нему тоже ! Прав у него было немного, сам он ничего повелевать не мог, ждал когда верхние пинка дадут.. Накрутился, навертелся .. пусть идёт с миром, работу всегда найдёт.

Гость
16 мая 2022 в 14:44

Я не депутат. вам положено..... посмотрим когда следующего утвердите. в народ выходите "ГОСПОДА"!!!

Инженер1
16 мая 2022 в 15:27

Мишка не утомлен, постоянно с тряпкой..😂😂

Инженер1
16 мая 2022 в 15:28

Мишка Контуев в трауре..
Уезжает главный партнер..😂😂

Гость
16 мая 2022 в 16:25

Добрым словом ?????

Гость
16 мая 2022 в 18:21

Я давно предлагал отправить мера в Люберецкое депо.Не любил популизм-работал втихаря,деньги любят тишину.

Гость
16 мая 2022 в 18:22

В биографии не написано о ранее полученном высшем образовании, есть только ПТУ ?Это что ?Неужели 3 с половиной года городом пытался руководить пту-шник ?

Гость
16 мая 2022 в 18:32

хуже мэра не было. столько нагадить надо постараться. особенно транспортная реформа, в общем матом ругаться не охота, а так бы....

Гость
16 мая 2022 в 19:01

Лисицин был...Волков был...ждем Медведева?😁

Гость
16 мая 2022 в 19:44

У нас была прекрасная сеть общественного транспорта. Как ни в одном другом городе, маршрутки ходили раз в пять десять минут! Можно было без пересадок доехать из одного конца города - в другой! Этот гад развалил все!

Гость
16 мая 2022 в 20:35

Да без разницы, ярославский или приезжий. Главное чтобы во благо людей бы работал. Ну и с навыками был бы. В истории ярославской области было же такое когда не ярославцы руководили. Лощенков Фёдор Иванович. Он из Смоленской области, правда перед тем как 25 лет руководить Ярославской областью работал на руководящих постах целых 15 лет в Новосибирской области. Для Лощенкова Ярославская область стала второй родиной. Люди по-старше помнят многое хорошего что появилось в Ярославле при Лощенкове. Мост через Волгу например. Речной вокзал, ТЮЗ.Да много ещё чего хорошего и нужного городу. Активно стал строиться в Ярославле Северный жилой район, Заволжский район. Да и по всей области шло строительство жилья для людей. И не только жилья. Так что "варяг" это не всегда плохо.

den
16 мая 2022 в 20:41

вали вали -------

гость
16 мая 2022 в 20:56

А про Нечаева,Малютина и т.д. забыли?Они же были своими и что оставили после себя? Ярославцы патологически не приемлят приезжих и все будут делать ,чтобы скорее свалить любого .Это закономерность.

Гость
16 мая 2022 в 23:29

Пришёл-не звали! Ушёл-не вспомним!

Гость
17 мая 2022 в 06:34

Ушёл и ушёл, кому то счастье досталось. человек он может и не плохой, а вот мэр отвратительный.

Маруся
17 мая 2022 в 07:29

Наконец-то! Много чего сумел натворить, или не натворить. Много было слов по уборке города, а по делу.... Кругом грязь, горы снега помогла убрать весна. По всему Московскому пр. убрали заборы, обещали заменить, но не нашли подрядчика. Так может надо было сначала решить этот вопрос. Разбитая плитка. Качество дорог. А одна транспортная реформа чего стоит! Пусть уже у себя дома "руководит". А ведь когда-то Ярославль был одним из самых чистых городов!

Гость
17 мая 2022 в 07:34

Временщики!!!! Что взять с них, главное по лесенке да денежек от туда, да от сюда надергать потихонечку! А до интересов простых граждан ......

Чих
17 мая 2022 в 12:06

Люберецкие!!! Браток ваш едет домой,встречайте!!!

гость
17 мая 2022 в 12:15

Пришел мэр Волков развалил все денежек подзаработал на бедных гражданах ,когда понял (если до него дошло )что все разрушено ,денег больше нету,он в итоге в этом городе полный 0 его все ненавидят решил поджать хвост и пока собрать свой полномочия и уйти .Какой же ты мэр после того что ты натворил в нашем городе?!Решил обратно вернутся и там все разгромить?!

фома
17 мая 2022 в 13:38

Если судить по уборке снега в эти 2 года-этот руководитель вообще ни о чем.Может где-то в тропиках................

Гость
17 мая 2022 в 17:46

Муканова с собой забрал бы.

Гость
18 мая 2022 в 19:00

Самый ужасный мэр из всех, никогда не прощу отмену компенсации за садик, отобрал через месяц после прихода к власти, подленько так втихаря, покусился на самое святое- на ДЕТЕЙ.... С этой пакости и началась его карьера...