СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Особой радости не вижу»: в Люберцах ждут мэра Ярославля Владимира Волкова
«Особой радости не вижу»: в Люберцах ждут мэра Ярославля Владимира Волкова

Гость
17 мая 2022 в 13:58

кто этих чинуш тасует , как колоду ?
Как понимается эти люди и крышуют все их дела и получают с их махинаций процент , в чём их интерес?
Кто они силовики ? или управл. делами президента ? Кто вообще эти назначения , этих бездарей делает?
Кто двигает этих Слепцовых , Волковых и тп и прикрывает от уголовных дел ?

Кость
17 мая 2022 в 13:56

Попутного ветра, скучать не будем, жаль только проверку прокурорскую по его деятельности не устроили перед уходом.
Так засрать Ярославль никому наверное не удавалось лучше.

Гость
17 мая 2022 в 14:59

Ну вы поняли,они как паразиты,как саранча мигрируют из региона в регион и не важен результат работы,важно,что бы покровители были довольны.Вот такая у нас система

Гость
17 мая 2022 в 13:54

никто этому никчемышу не рад, а он все куда-то лезет

Гость
17 мая 2022 в 14:19

ЛЮБЕРЦЫ!!! Соболезную ВАМ!!!

Гость
17 мая 2022 в 14:32

Нет уж, дорогие люберчане, забирайте землячка обратно. Нравится, не нравится, терпи, моя красавица. Теперь он ваш.

светлана
17 мая 2022 в 15:15

вот и ярославль отстрадался.....поздравляю!

Гость
17 мая 2022 в 14:32

Кирдык Люберцам..

Анна
17 мая 2022 в 15:45

Кто-то за ним стоит. Из образования у него только ПТУ и в 36 лет окончил пединститут по специальности юрист. Мне грустно от таких карьер и таких перемещений стремительных, которые ничего хорошего регионам не приносят. Зачем Переславль объединили со всеми селами и деревнями в одно городское образование? Их мотивы понятны, застроить сладкие земли возле озера Плещеево и пр., для этого и генплан поменяли. Теперь все уехали и перевелись, а нам что делать в Переславском районе?

Гость
17 мая 2022 в 14:41

Люберцы, держитесь там. ОН грядёт. Опасный как пожар и два потопа. Не пускайте никуда, скажите мест нет.😂

17 мая 2022 в 17:34

Скатертью дорога Ярославль вздохнет с облегчением.

Гость
17 мая 2022 в 14:37

Слепцова обратно позвать,хоть что то делал.

Гость
17 мая 2022 в 17:16

Друга своего патп и яргэт пусть заберёт с собой- развалил оба предприятия. Хотя нет , этого хоть посадят за развал и разграбление обоих предприятий.

Гость
17 мая 2022 в 16:14

Чтобы тебе всю жизнь отрыгивалось за то, что наворовал на ярославской земле!

Гость
17 мая 2022 в 17:32

Уж расписали его послужной список так, будто ОН не увольняется, а наоборот назначается в мэры Ярославля.. Помашем носовым платочком вслед и от радости прослезимся !

Гость
17 мая 2022 в 19:17

Я понимаю-у нас нет законов-но он должен сидеть.Обязательно.Я Путину напишу

Гость
17 мая 2022 в 19:19

Ярославским асфальтом дорожка!

Константин
19 мая 2022 в 17:07

Владимир Волков хороший хозяйственный человек со знанием своего дела!!!когда он был главой посёлка Красково,он за очень короткий срок благоустроил территорию(дороги, детские площадки, освещение,спорт,чего только стоит набережная Красковского карьера и много много всего не перечислить!) Владимир Волков человек с большой буквы который помогает низшим слоям населения, многодетным, инвалидам, пенсионерам и просто малоимущим!!!я скажу что моя семья и большая часть моих знакомых и друзей проголосовали за него!!!

Гость
17 мая 2022 в 19:15

Для начала он должен посидеть.На предмет коррупции.Уходят они слишком безболезненно

Гость
17 мая 2022 в 20:01

Надо бы написать жителям Люберец какой деятель к ним едет)))

Владимир
18 мая 2022 в 21:50

Знаю и живу в Переславле. Этот чинуша ничего не сделал. В Красково тоже полный ноль. Это чисто игра - чинуши - этот наш, этот ваш. А по большому счету - пустое место, реальный вредитель

Никита
19 мая 2022 в 00:31

На сайте Люберецкой администрации он уже есть. Как первый зам главы))