СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Депутат Госдумы высказался о внезапном побеге мэра Ярославля из города: «Не пришелся ко двору»
Депутат Госдумы высказался о внезапном побеге мэра Ярославля из города: «Не пришелся ко двору»

20 мая 2022 в 14:44

Он больше не собирается окучивать могилки за бугром?

Гость
20 мая 2022 в 15:23

Конечно, не пришелся ко двору.

Ведь его двор - дом в подмосковье более чем на пятьсот !!! квадратов, жена и дети - в трёхста километрах от Ярославля находился.
Его с Ярославлем ,вероятно, ничего , кроме тысячной купюры не связывало.

Типичный Вахтовик-Затейник.Переславль и Ярославль не забудут...

Гость
20 мая 2022 в 15:55

Задайте себе вопрос,если мэр никак не зависит от людей,то зачем ему стараться сделать для них что то хорошее?

Гость
20 мая 2022 в 15:07

У господина волкова советники же были.
Огласите список , по состоянию на 1 мая.
С зарплатами ,полномочиями и датой отьезда.

Суздалка
20 мая 2022 в 15:44

Таки когда все с одного двора, тоже не есть хорошо. Нужна золотая середина.

Гость
20 мая 2022 в 16:18

А что же СР своих - то не предлагает, или свалить все неудачи тогда будет не на кого. Привыкли только критиковать, т. к. самим работать не хочется, куда легче сидеть чесаться, да и зарплаты не те.

Гость
20 мая 2022 в 16:12

Только прямые выборы мэра Ярославля!!!

Гость
20 мая 2022 в 14:58

Большая шаурма на Урицкого,стоила180 рублей,а теперь стоит 220,вот это реально беда,а они все про какие то ценности,традиции..

Гость
20 мая 2022 в 15:13

Госуслуги хотят,что бы я предложил идею для развития страны.
То есть для всей страны я могу выбирать,а в собственном городе выбирать мэра не могу.Лицемерие высшей пробы

Инженер1
20 мая 2022 в 14:37

Мишка Контуев остался без жениха..😂

Гость
20 мая 2022 в 15:04

Пусть людям по городскому каналу Мотовилова покажут .
Или до декабря будет в прятки играть?
Он хоть из единой россии?
Пусть в новостях, хотя бы 10 минут выступит.
Улицу панина от улицы папанина , отличить сможет?
От Советской площади до ильинской , как добираться будет?

Горсть
20 мая 2022 в 16:55

Что верно то верно .

Гость
20 мая 2022 в 18:55

Хозяин Лисицина высказался за отмену любых выборов на территории РФ до окончания СВО.

Гость
20 мая 2022 в 21:31

внезапно? получил новый диплом? и собрался?

Гость
20 мая 2022 в 21:44

В Ярославле какая то особенная идеология, какие то особые ценности?

Дмитрий
21 мая 2022 в 21:45

Более безликого не было, пожалуй

гость
25 мая 2022 в 11:38

Бежал как Бендер с турнира в Нью Васюках...

Гость
20 мая 2022 в 16:19

Иваныч,давай к нам в губернаторы,порвём всех

Гость
20 мая 2022 в 15:21

Какая наша ярославская идеология (?!), какие-такие наши ценности и наши традиции не понял назначенец-мэр Волков ??.. Назвали бы точно.. Не пришелся ко двору наших местных "князьков" и с первых дней ему не было помощи, а одни упрёки, начиная с родственных связей с Губернатором. Посмотрим, кому из новых Мэров будет позволено работать в местной "идеологии" по своему усмотрению.. Слабо верится.

Гость
20 мая 2022 в 16:13

Лисиные, давай на область!

Гость
20 мая 2022 в 16:14

Лисицын, давай на область !

Гость
20 мая 2022 в 19:42

А почему Анатолий Иванович не упомянул,что Волкова необходимо призвать к ответу по всей строгости за все полвиги ,что тут натворил и брошенные дела???Так же не известны результаты проверки,если она вообще была☝️☝️☝️

Суздалка
20 мая 2022 в 21:17

Интересуюсь спросить. Если Байден с Политбюро управляет США, то почему Волончунас со товарищами не мог бы снова руководить Ярославлем.

Гость
20 мая 2022 в 21:34

Оборотился Волков благодаря развалу Переславля и Ярославлю.Это ведь обещалкин который за три года все так разводил.И обогатились благодаря Волкову овчаров и вся команда..И оставили Ярик с московским мусором и долгами..Пусть волков сидит в поселке своем и работает

Гость
21 мая 2022 в 00:45

Безвластие в Ярославской области уже много лет. Московские назначенцы растаскивают Ярославскую губернию и всем плевать на народ,на его нужды.