СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Миллионы на муниципальных должностях: чиновники мэрии показали, сколько зарабатывают
Миллионы на муниципальных должностях: чиновники мэрии показали, сколько зарабатывают

21 мая 2022 в 00:12

нам поаплодировать этим бездарям? чтО для города существенного сделал каждый из них- чтобы этим не стыдно было похвастаться? миллионами-тачками-недвигой не удивишь. а вот вкладом в дело города, конкретной помощью людям, благотворительностью и etc...да. так что?

21 мая 2022 в 21:29

Российские власти отклонили заключение на законопроект депутатов от партии ЛДПР об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до 20 тысяч рублей, пишет ТАСС. Отказ объясняется тем, что предложенное повышение МРОТ не соответствует принятому ранее закону. С 2021 года он исчисляется в размере 42 процентов от медианной зарплаты за предыдущий год, но не ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по стране на очередной год, сказано в заключении.
А потом мы любуемся очередным золотым унитазом гаишника или губернатора. А кто-то даже посчитала, если всех губернаторов хорошенько потрясти, то вся страна может безбедно жить 100 лет. Но это опять не правда, ведь у нас самые честные чиновники, а всё это так, происки врагов.

Свой список я могу продолжать бесконечно. Так почему у нас нет доверия к власти и почему мы её не любим? А это господа - менталитет наш. Это мы по мнению наших чиновников ленивые и не хотим работать. Правда при этом большая часть нашей страны работает от зори до зори. Мы просто не ценим заботу о нас, о народе.

Гость
21 мая 2022 в 14:59

Вы меня простите за вопрос, но как 11 лямов, работая замом мэра (зп под 800 тыров в месяц)? Как?!!!

Гость
21 мая 2022 в 00:47

Сравните фотки бордер-колли и Овчарова.

Гость
21 мая 2022 в 06:46

Доходы жен и собственность детей озвучьте. Там самое интересное. Как не указаны это обязательно. Пусть прокуратура обяжет

Гость
21 мая 2022 в 09:53

Вообще нахрена они нужны все эти заместители, да еще в таком количестве- толку 0 - в городе развал. Только карманы свои набивать. В городе работы нет , а тут такой штатище.

Гость
21 мая 2022 в 02:16

Очень странно, за что платят чиновникам такие деньги, иномарки, квартиры... А что сделали?

den
21 мая 2022 в 01:18

Гнать их в шею

21 мая 2022 в 04:40

ВОРЬЁ ! НИЧЕГО ДЛЯ ЯРОСЛАВЛЯ НЕ СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО! ТОКА СИДЯТ И ВОРУЮТ! ЕА МОТОРНОМ ЗАВОДЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПЕРФОРАТОРАМИ 1950 ГОДА ВЫПУСКА,ОБОРУДОВАНИЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ С ОТКРЫТИЯ ЗАВОДА! ЛЕНТЯИ И НАЧАЛЬНИКИ И ВЛАСТЬ! ТАК ЖЕ И НА ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ!💩ВОРЬЁ!ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ В КОМУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ! ДОРОГИ РАЗВАЛ ПОЛНЫЙ!ПЛАТА ЗА КВАРТИРЫ НЕИМОВЕРНО ДОРОГАЯ! РАБОТЫ НЕТ ПО ЯРОСЛАВЛЮ! ЖИВУТ ОДНИ БАРЫГИ ! УЗБЕКИ И ТАКЖИКИ ПОЛНОСТЬЮ ОККУПИРОВАЛИ ЯРОСЛАВЛЬ,ВЕЧЕРОМ В МАГАЗИН ЗА ВОЛГОЙ НЕ СХОДИШЬ! БЕНЗИН ДОРОГУЩИЙ! ЦЕНЫ НА ЕДУ СУМАШЕДШИЕ! ОБЛАСТЬ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ! В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ РАБОТЫ НЕТ! ПРЕДПРИЯТИЯ НАРУШЕНЫ!ЖИВУТ ТОКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МАГАЗИНОВ,ОСТАЛЬНЫЕ ЕЛЕ ВЫЖИВАЮТ! ЗАРПЛАТЫ НИЩЕНСКИЕ! ЖИВУТ МЕНТЫ ТОКА И БАРЫГИ И НАЧАЛЬНИКИ С ГЛАВАМИ!ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ ЛЯПОТЬ! ПАЗВАЛ ПОЛНЫЙ.ПОЗОР ВЛАСТИ!

Гость
21 мая 2022 в 10:25

Женский батальон владимира волкова 2021-2022

Леонова И.Ю. - начальник управления организации контроля и мониторинга в сфере благоустройства

Мусатова В.А. - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Марченко И.А. - директор муниципального казенного учреждения «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля

Притворова Елена Александровна ( экс директор агентства по муниципальному заказу ЖКХ, в 2020м -советник мэра, в 2022м Вознесенский и Бани)

(По декларациям - все- не замужем !!!)

Виноградова Вера Валентиновна - и.о. директора? директор? МУП "Дирекция городских парков культуры и отдыха" города Ярославля
Декларация НЕ обнаружена !!!
Фотки во вконтакте - классные !

Базай Юлия - должность и принадлежность к муниципальной службе до 2022 года - до сих пор неизвестна. С 2022 года покинула Ярославль и волкова.

Из Ярославн - только Любовь Сурова- советник мэра ( Бывшая глава Ленинского района) Доходы супруга выросли в три раза с 1,3 млн.до 4 млн.Одновременно - в 2021 м , Координатор партийного проекта единой россии «Городская среда» в городе Ярославле. Так разве можно было?

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 07:13

Экс МЭР молодец, всё по закону-уволился раньше и доходы не надо публиковать.
Ребята с СОВЕТСКОЙ 25 ДОСТАНУТ КОГО ИМ НЕОБХОДИМО, И К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИВЕДУТ.
КСТАТИ, ТОЖЕ ПО ЗАКОНУ.

Гость
21 мая 2022 в 08:16

Теперь вы понимаете для чего они рвутся во власть, это не только неплохая зп, хотя это для них мелочи, это ключ, который открывает двери, пристраивать родственников, открывать свои фирмы итд. Был у меня случай. Женился один знакомый, пришли в загс, мест нет, ну или на кукуеву дату и время, ну у жены приятеля у отца какие какие-то связи , да и сам он шишка, короче один звонок куда надо, у вуаля, уже нужная им дата и время. Вот так, хорошие связи решают всё

Сергей
21 мая 2022 в 12:54

51 мульён...вот что значит ИО!!!..толи ещё будет...🙀

Гость
21 мая 2022 в 02:01

Раскулачивать их надо...

Гость
21 мая 2022 в 06:43

Таурег пишите,тогда уж пишите фольксваген тагуин

Гость
21 мая 2022 в 06:49

Вы ещё доходы медиков руководителей не видели. Да кстати а где они ? Давно не публикуют

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 06:53

Машины у них служебные, на СВОИХ по ЯМАМони не ездят. Доходы - это не только оплата за труд!!! Вот чем они занимаются используя служебное положение.

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 06:58

С такими доходами и ямы на дорогах повестку не портят и диски не мнут, к тому же имея служеный транспорт. В совокупности семейный доход интереснее.
К у м о в с т в о да и то...

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 06:56

Мэр бывший тоже декларацию покажет или по этой причине с города кормчего уехал?

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 07:04

В СМИ доходы сравнительнее меньше, а результат труда выше. Они в городе всё видят и знают, а чиновники как будто кабинет доходов не покидают😁

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 07:03

" Не по Сеньке 🎩шапка"
Пословица такая есть.
Доходы выше чем труд вложенный.
Машиностроителей пр. Они видали за такие доходы? Университетскую улицу посещал хоть один из них.
СМИ надо приглашать, результативнее будет

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 07:07

Компетентным органам надо по результативнее работать. Чиновник богатеет а будет скуднее. Денег на ямы на дорогах нет, а доход чиновника растёт.
Университетскую сделайте!

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 07:09

Сырому горожан не понять ни когда, у него много работы и доходы тратить некогда

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 07:08

1 шоссейная и шандорная #перекресток оборудуйте светофором

Гость
21 мая 2022 в 08:19

Вот куда ушли все деньги на ремонт дорог , нам ямы им заплаты по 10 миллионов

Гость
21 мая 2022 в 09:27

Занимательные Заместители мэра Волкова

Мотовилов
Квартира 119, 5 квм в собственности , вероятно в Перми( декларируется минимум с 2013 года).
Квартира 65,5 квм в пользовании , вероятно служебная , в Ярославле
В 2020м и 2021м году –НИ жена, НИ несовершеннолетние дети – ею НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.
Два года , без жены и детей?
На что только не идут люди, чтобы только поработать в Ярославле , поработать с Волковым ?!
Хотя бы , На задекларированном Mercedes-Benz CLA 250 он по Ярославлю ездит ? И на личном опыте , на своем авто знаком с проблемами ярославских дорог?

Черневский
Согласно офсайту мэрии
С 2006 работал на руководящих должностях в различных организациях Москвы!!!

С 2018 года работает в Ярославле. Замещал должности заместителя директора и первого заместителя директора департамента строительства Ярославской области.
Согласно Декларации за 2021 год Квартиры в собственности – НЕТ.Машины -НЕТ.
*Еще раз - С 2006 работал на руководящих должностях в различных организациях Москвы!!!

Супруга –НЕ указана.Несовершеннолетние дети с ним не проживают (возможно разведен). Благородно всё отдал? Переписал ???

Беляков Алексей -советник по экономике ( депо, патп, яргорэлектротранс и прочие проекты , вряд ли , мимо него шли)

По Овчарову - ну когда будете смотреть декларации за прошлые годы ?
Квартира была в 2020 - 54,2 квм - вероятно дорогая ? Машина - только в прошлом году куплена .

Гость
21 мая 2022 в 10:13

М-да . И эти толстосумы будут выбирать для горожан мэра ... Или может другие . А может все-таки городской референдум о правилах выбора мэра . А депутаты пусть пойдут погуляют...

Гость
21 мая 2022 в 11:41

Закон о проверке соответствия. расходов
по доходам этих трутней и их семей когда появится??
Очень ждём..!

Гость
21 мая 2022 в 14:45

Чиновники - миллионеры, а город - банкрот. Как же так получается?

Александр
21 мая 2022 в 21:24

жулики

den
22 мая 2022 в 05:10

толку от них нет

Гость
22 мая 2022 в 10:51

А с чего это вдруг Ипотека стала доходом???🧐

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 07:16

Не злите людей. Сытый чиновник, не может работать, ему доходы надо умножать, а МЭР ПО ЗАКОНУ УШЁЛ И ДЕКЛАРАЦИЮ НЕ ПОКАЖЕТ. ВОТ ВАМ и закон : кому вошло, а кому вышло.
Надули, но по закону

Гость
21 мая 2022 в 06:50

и зачем народу это знать как не стыдно такие зарплаты иметь , простой народ работает как ишак и получает мизерную зарплату на заводах !!!

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 06:55

А жены и дети доход их в секрете?
Вот и гласность, но не для всех.
Компетентные органы не найдут время разобраться?