СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Экс-мэр Ярославля Владимир Волков может возглавить подмосковные Люберцы
Экс-мэр Ярославля Владимир Волков может возглавить подмосковные Люберцы

21 мая 2022 в 23:19

Расскажите лучше про качка. Чего его выперли из подмосковья?

Арина
21 мая 2022 в 10:17

Такой "ценный" кадр! Люберцы - искренне сочувствую! А дружбанов своих заберет от нас?

Гость
21 мая 2022 в 10:47

А в Люберцах транспортная реформа была? 😄😄😄

Гость
21 мая 2022 в 09:55

Зачем про него писать снова и снова? Ушел - скатертью дорога, и забудьте про него.

Гость
21 мая 2022 в 10:25

Всё было очевидно. И эта очевидность лишний раз говорит о всей бездарности власти с самого верха. Если назначаются и продвигаются такие люди, то перспективы на развитие страны никакой.

Гость
21 мая 2022 в 10:53

Это называется гастролер

21 мая 2022 в 14:07

долго ещё про этого ....ка будете полоскать, вместо, чтобы запрос в прокуратуру сделать о его "проделках" в городе!

Гость
21 мая 2022 в 10:32

Зачем устанавливать сроки работы мэров, губернаторов если они валят раньше? Приедут варяги набьют карманы и бегом пока не посадили. Может уже нужно вернуть прямые выборы мэра и ярославцам решать, а не депутатикам.

Гость
21 мая 2022 в 11:37

Рыба гниёт с головы.

Гость
21 мая 2022 в 09:51

Круг волкова замкнулся.

В конце 2016 года Красково вошло в состав городского округа Люберцы .Руководителем стал многолетний глава Люберец Ружицкий.
Волков АВТОМАТИЧЕСКИ терял должность руководителя Красково!!!
И его надо было трудоустраивать. Помог Миронов.
Пристроил в Переславль. И до дома -недалеко .( Об Интересном случае с исчезновением служебной камри из Переславля, спустя несколько недель после покупки, на улицах Люберец , вы вероятно, должны быть в курсе).
Парадокс -волков в Переславле должен был заниматься обьединением города и муниципального района. Чтобы потом, в новом Генплане.......

Кстати , простой вопрос - какая девичья фамилия супруги волкова ? ( если - миронова ? то это много бы объяснило) до сих пор без ответа....

Гость
21 мая 2022 в 08:57

Примите наши соболезнования, Люберцы

Сергей
21 мая 2022 в 16:50

Зачем нас это дерьмо московское вяжут? Сидел просто штаны протирал. Ярославль один из не многих кто большевиков сраных пытался скинуть. Мой прадед всю жизнь работал, за это его раскулачили сволочи красные

Гость
21 мая 2022 в 13:51

Поди с треском бы проиграл если бы пошел на всенародные выборы.

Ладно
21 мая 2022 в 16:02

всё нормально - сейчас поставят, потом посадят и всё припомнят и Ярославль и Люберцы, не переживайте...

Гостья
21 мая 2022 в 20:45

Очень жаль город Переславль-Залесский.
Очень жаль город Ярославль. Очень жаль город Люберцы. Зачем же так людей мучать?

Гость
22 мая 2022 в 09:23

Месть Ярославля Люберцам 😂😂😂

Суздалка
21 мая 2022 в 20:57

Наши люди в Москве и Московской области. Надеюсь все помнят, кто правая цифровая рука мэра Москвы Собянина. Правильно, наш человек.

Тамара
21 мая 2022 в 13:37

Если и впредь будут назначенные друганами такие горе-руководители,мы никогда не выберемся из "болота" и не будем богатым процветающим государством....И такой "блатной,дикий капитализм" укоренился по всей России...Чего мы ждём после этого???!!!!

Гость
22 мая 2022 в 00:02

Надо же так не любить наш город, всех мазаных непригодных в Ярославль присылают, ни какой ответственности! Где же разделение властей, ответственности за ошибки и просчеты никто не понесёт, ушёл худший МЭР из самых худших.

Zina
22 мая 2022 в 03:26

Так они сидят, меняются креслами, из кабинета в кабинет, сами себя переизбирают, может уже пора народное голосование проводить. Воробьёв тоже засиделся..

Гость
22 мая 2022 в 06:10

Точно, развалил все, что можно и спокойно свалил! Вот это да, ещё и должность дали!

Гость
22 мая 2022 в 10:03

Соболезную.

263894511