СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ярославле замгубернатора Андрею Колядину объявили выговор за пост о солдате, погибшем на Украине
В Ярославле замгубернатора Андрею Колядину объявили выговор за пост о солдате, погибшем на Украине

25 мая 2022 в 16:54

Двухмесячное молчание о колличестве убитых их не смущает?

Анатолий
25 мая 2022 в 18:24

Странно, почему не уволен

Александр
25 мая 2022 в 23:10

Евраев! Ярославль не за вас. Бегите.

Уволить Колядина
25 мая 2022 в 16:49

Уволить Колядина, это единственно что ещё может спасти Евраева, от поражения на выборах.

Гость
25 мая 2022 в 20:38

Известный журналист и публицист, депутат Мосгордумы Андрей Медведев отреагировал: «Ярославский чиновник, что с сигарой тупо и гнусно шутит про русского солдата, в целом может вполне считаться этаким символом худшей части нашего чиновничества. Своего рода собирательный образ».

Медведев, в частности, публично призывал лишить Колядина перспектив на всю жизнь. Открытое письмо чиновнику написал ярославский депутат Дмитрий Петровский, предложивший поступить «по-генеральски» или уйти «по собственному».

Евраеву, после скандала попытавшемуся отмолчаться, пришлось ответить на адресованный ему 11 мая запрос редакции ИА SM-News. Ответ мы получили спустя две недели.

Врио ярославского губернатора объявил выговор заму за шутку про погибшего на Украине воина
sm.news

Как выяснилось, блогера Колядина он не решился увольнять, несмотря на реакцию общественности. Евраев ограничился так называемой соответствующей беседой, выговором и требованием удалить канал в Telegram.

Что происходит в головах и умах высших чиновников на Ярославщине? Есть у них честь и совесть?

Для кого так шутил вице-губернатор Колядин? Для пиара? Для друзей? Для ярославцев? Для украинских пропагандистов? Для сводки госдепа? Повторил бы он свои похабные слова в кругу родных и близких погибшего сапера?

Гость
25 мая 2022 в 23:13

Это такие скажут выжившим: "А мы вас туда не посылали."

Гость
25 мая 2022 в 17:20

Андрей Колядин родился 5 июля 1964 Окончил Куйбышевский государственный институт культуры Кандидат политических наук: в 2004 году на кафедре истории и политологии Московского городского университета управления Правительства Москвы подготовил и защитил кандидатскую диссертацию «Региональное политическое лидерство в условиях на опыте России)». Имеет чин Действительного государственного советника РФ 2 класса. С 17 января 2022 — заместитель Губернатора Ярославской области. Курирует департамент общественных связей, департамент региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления, департамент региональной безопасности, управление массовых коммуникаций, управление по взаимодействию с законодательными органами, управление по противодействию коррупции. А В целом пустота .

Гость
25 мая 2022 в 17:46

Гоните этого чиновника в шею за такие слова

Гость
25 мая 2022 в 19:59

Гнать не должно быть таких замов у губерн .

Гость
25 мая 2022 в 20:05

Ну и зачем такие так называемые патриоты нужны .

Борис
25 мая 2022 в 20:23

Выговор? Гнать его поганой метлой из всех гос. структур управления.
Очень печально, что этого типа прислали работать в мою родную Ярославию.
Сразу видно, что этого типа волнует личное эго, пользу региону он не принесет.

Мария
25 мая 2022 в 21:09

Евраев слабак и не тянет губернаторство. Печалька. Опять нам не везет. Рыба тухнет с головы, ну и окружает себя таким же тухляком.

Гость
25 мая 2022 в 21:59

Это позор. Нужно было тихо уйти с гос. должности, без шума. Даже такое фото чиновника, с сигареткой в зубах, уже говорит о нём как о высокомерном самодовольном типе, которого интересует только собственное Я. Печально, что губернатор лишь пожурил этого чиновника. В современных условиях он тем самым показал себя, мягко говоря, не лучшим образом, в глазах людей. Три месяца назад, никто -бы внимания не обратил. Но страна уже другая, а некоторые руководители до сих пор ещё мозгами в старой стране, с евролизоблюдством и прозападным плебейством.

Гость
25 мая 2022 в 21:58

Что ему с этого выговора? Подотрется им и будет дальше жить припеваючи.

26 мая 2022 в 10:09

Ну позволил себе человек глупость ,грубость,бестактность его за это осудили Но почему эта новость четвертый день в ленте достала чесслово

yfnfif
25 мая 2022 в 21:41

Надо про Андрея Колядина доложить Путину В В

Гость
26 мая 2022 в 13:59

Г-н Андрей Колядин, а если бы при исполнении воинского долга погиба ваш сын(внук), не знаю, вы бы также написали в телегу :Тока что отобедал-с...?! Самое ужасное, что лично вас это трагедия никак не касается, поэтому и пост такой. Ну не может чиновник, радеющий за свою страну и русских людей такое написать. Так что совет вам может быть только один, ДНР, ЛНР нужна помощь, в том числе и обедом, да и от сигар ребята не откажутся.

гость
25 мая 2022 в 17:12

Дядька просто любит себя и все. Сперва я, потом обед, потом снова я, по итогу все не так поняли.

Гость
25 мая 2022 в 20:47

Этот тип нам совсем незнаком не надо такого в мэрию ярославля .

Ольга
26 мая 2022 в 07:22

Единственное что может быть. Из-за этого телеграмма у меня сын пострадал. Если внутри контакта в любой соцсети затесался номер, то мог кто-то другой написать, а увидели его...но тут нужно расследование.

Хостт
25 мая 2022 в 17:03

Ничего святого

Вася
25 мая 2022 в 21:11

А как его ещё понять, какую то фигню написал

yfnfif
25 мая 2022 в 21:38

СРОЧНО УВОЛИТЬ !!!

Гость
25 мая 2022 в 22:45

Человек в таком возрасте, с таким жизненным опытом, на такой должности не имеет права так ошибиться, а если это не ошибка, то это следствие устаявшихся взглядов. С такими взглядами не место на госслужбе. Если этого не понимает ИО губернатора, то, наверное, он не должен быть губернатором.

Гость
26 мая 2022 в 08:16

Болтает много, и ничего не делает.., и за таких парни вооют, чтобы ин с папиросами на фото сидел..

Гнать надо, а не выговыры лепить!

Гость
26 мая 2022 в 08:20

Если-бы его правильно поняли, то сразу бы посадили. Легко отделался.

Гость
26 мая 2022 в 08:23

Да что ему этот выговор его надо лишить занимаемой должности .

Анна
26 мая 2022 в 11:40

По выражению лица чиновника понятно, что ему все равно, нет в нем сострадания. Кто на похоронах даже чужого человека делает селфи, да еще с сигарой (40 долларов штучка), зажатой толстыми губами? И это чиновник? Уже старый человек, надо о своей душе думать, что останется после тебя. И его кто-то выбирал или назначал? Его надо просто уволить. А ему выговор, который снимут накануне премии.

Гость
26 мая 2022 в 15:59

Колядин должен уйти со своей должности!