СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»
Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»

29 июля 2022 в 08:44

И ругает их миронов за длинный язык. Остальные молча делают свое дело.

29 июля 2022 в 10:01

а убрать её с этого кресла, люди не догадались, она просто ( просится), чтобы её выгнали

Светлана
29 июля 2022 в 14:08

А зачем нам такие чиновники нужны? Они вообще-то зарплаты получают из налогов, которые с нас дерут.

Гость
29 июля 2022 в 11:34

А разве она не права? Заводить детей или нет, это выбор родителей. Не хватает школ, садов, жилья, денег, зачем вы плодитесь как кролики? И при этом считаете, что вам кто то должен.

Гостья
29 июля 2022 в 18:25

В чем то она права. Думать надо головой, становясь родителем. Но всё ж со школами вопрос нужно решать.

Гость
29 июля 2022 в 09:03

А интересная логика.
Зачем тогда она пошла в чиновники?
Ведь перед тем как пойти в школу дети ходили в садик как минимум 4 года. И за это время не пришло ничего в голову. Сложить в уме места в детском саду и сравнить с местами в школе.

Андрей
29 июля 2022 в 10:54

В комментариях разрешается только подвывать "Вай-вай-вай - бедные детишечки! Какая плохая Минькова". Все остальные мнения сразу стираются. Ж - журналистика! 😎

Гость
29 июля 2022 в 15:39

"Размножаться - это главное, а что потом, -это десятистепенное.."

гость
29 июля 2022 в 12:01

Логика Миньковой понятна. Так-то человек должен думать сам головой, где будут учиться дети, будет ли комфортна для семьи территория микрорайона.
Но, с другой стороны, разве не задача власти сделать условия проживания максимально комфортными везде? Разве не для этого ее и выбирают люди?
Надо было бы Миньковой, конечно, свою мысль-то продолжить в этом ключе, что они будут делать все возможное, но не все сразу и т.д. и т.п.. Странно даже. Вроде бы журналистом работала.

Гость
29 июля 2022 в 12:14

согласна с комментариями. почему кто то кому то должен за детей. не рожай толпу которую не пристроить не содержать не можешь

Гость
30 июля 2022 в 00:08

Она не побоялась сказать правду. Потому что проще найти и наказать сейчас всех, кто такие мысли высказывает, чем решать вопрос с детсадами и школами. А еще интереснее, где будут через 11 лет учиться те, кому не хватает сейчас мест в 1 классе. Или опять все случится внезапно?