СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября
На восстановление Украины понадобится <nobr class="_">349 млрд</nobr> долларов: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">9 сентября</nobr>

9 сент 2022 в 21:33

Брехня. Нет у меня никакого черного списка. А коммент не показывают.

9 сент 2022 в 21:34

сообщает РИА новости?! вы хоть раз их новости видели? на них ссылаться - себя не уважать. специально наверное существуют, чтобы их творчество нашему любимому руководителю с завтраком в постель подавать

Гость
9 сент 2022 в 21:50

А что там с Балаклеей?

Гость
10 сент 2022 в 07:53

И пенсионный возраст с 80 лет. Иличе откуда деньги?

Фарадей
9 сент 2022 в 21:06

Только не за наш счет. Берите Британию,и и их денег восстанавливайте.

Гость
9 сент 2022 в 21:32

Уже и об этом речь зашла?)))

den
10 сент 2022 в 17:19

Кто будет платить?

гость
11 сент 2022 в 22:46

москва платить

9 сент 2022 в 23:47

Украина будет жить. И там будут жить украинцы. Со своими традициями и верой. Вместе с Россией. Мы один народ.

Суздалка
9 сент 2022 в 22:06

Если после двух трех десятков лет денацификации останется хоть один украинец и понятие Украина, то это неминуемо возродит фашистскую угрозу для России. Хороших решений этой проблемы для нас нет. Есть очень плохие и не очень плохие. Потому надо исходить из стратегических целей, которые принесут пользу России через лет пятьдесят. Первая цель - определить области нынешней Украины, которые необходимо включить в состав России. Вторая цель - избежать оккупации оставшейся части Украины в классическом понимании. Но исключить превращение этой части во враждебную России территорию. Более того. Заставить эту территорию платить за нанесенный Донбассу ущерб. А восстанавливать не российские территории мы, конечно, не будем. Пусть США даже и не мечтают. После изгнания НАТО с территории нынешней Украины, займемся Польшей, прибалтийскими вымиратами, Болгарией. У нас нет другого выхода в смертельной схватке с Западом.

Потерявшийся ДеД
11 сент 2022 в 09:31

сказал же босс что Украины в её прежних границах уже не будет, чего не понятно.

9 сент 2022 в 21:10

Группа бандеровских боевиков "Сокол" уничтожена под Балаклеей.