СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО
Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО

30 сент 2022 в 11:27

А чего указы без подписи?

Гость
30 сент 2022 в 11:06

а у нас не хотят спросить и провести референдум хотим ли мы присоединения ЛНР и днр

30 сент 2022 в 11:09

Повесить на шею то есть.

Гость
30 сент 2022 в 09:19

А старые территории когда будут чинить? Дома стоят разрешенные, но аварийными их не признают! Полное Живи Как Хочешь. Цены растут, зарплата нет. Куда не обратишься везде отписки!

den
30 сент 2022 в 12:24

Вот радость-то привалила

Гость
30 сент 2022 в 12:24

а старые куда денут?

Гость
30 сент 2022 в 12:27

А нам везде говорят, что это не новые, а старые исконно русские территории. Ну Вам в 76.ru, как всегда, виднее

Гость
30 сент 2022 в 15:03

Сейчас сделает "оно" жизнь россиян еще "светлее","богаче" и "радостнее"!!!! P.S. Ведь все против людей, против жизни, это "оно" делает!!!

Гость
30 сент 2022 в 16:20

карапуз

30 сент 2022 в 10:11

Это очень странно, если завтра после подписания договора вдруг украинские войска, которые откровенно теснят российскую армию в районе Красного Лимана, подняли вверх белые флаги и ушли. Они сегодня выигрывают это сражение, об этом уныло, сжав зубы, говорят даже на федеральных каналах. Что, они завтра снимутся и уйдут? Не уйдут.

30 сент 2022 в 14:59

Впереди трудовая мобилизация — с принудительной работой на военную промышленность

Гость
30 сент 2022 в 08:23

Как все лихо..... Завтра "этот......" захочет присоединить к России Луну!!!Послезавтра проведут там референдум, получат "поддержку " в 120%, благодаря пролетавшим мимо особям-инопланетян с других планет, а еще через день присоединят Луну!!! ..."эти........."все поддержат......

Гость
30 сент 2022 в 12:56

а у нас спросить не хотят???????

Гость
30 сент 2022 в 16:14

Радость то какая, ну наконец-то дождались. Предлгаю объявить это день выходным в году

Гость
30 сент 2022 в 12:08

".. готовится принять новые территории.. 'То есть будет двигаться дальше и дальше?

Гость
30 сент 2022 в 14:11

А есть желающие из руководителей страны поехать на фронт?