СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Накосячил — исключили»: «Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата за пьяное ДТП
«Накосячил — исключили»: «Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата за пьяное ДТП

Гость
23 нояб 2022 в 10:53

"А что меняет исключение из партии? — задается вопросом Дмитрий. — В жизни ровным счетом ничего."
Лукавит, партийные взносы платить не надо, это-ж какая экономия денег.

Житель города
23 нояб 2022 в 13:30

Нужно сажать таких людей в тюрьму, которые бросаются на люде и животных с пистолетом, вот вам и депутаты во всей красе, что в Переславле залесском занимают посты трое, что тут с пистолетом власть не черта не может посадить таких людей!!!

Житель города
23 нояб 2022 в 13:38

Убил бы даже срока бы не получил, он же депутат самой единой России, как его можно же сажать в тюрьму, он же депутат!!! Только жаль что не а тюремной робе

Гость
23 нояб 2022 в 13:49

«Своих не бросаем»: депутаты «Единой России» массово отправляются на фронт.
Члены партии разных уровней приняли решение участвовать в СВО добровольцами

Гость
23 нояб 2022 в 13:13

Есть такая профессия - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать

Гость
23 нояб 2022 в 13:23

Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах людей.

23 нояб 2022 в 15:45

Воровство!(с) Лавров

Гость
23 нояб 2022 в 10:54

забавно, что он так спокойно об этом говорит - мол, ну да, ну напился, устроил дтп, ну а что такого то. подумаешь, что без прав...
типа, все нормально, ребят, ну просто неповезло в этот раз...

Гость
23 нояб 2022 в 12:15

Странные поступки у товарища. Идет борьба "+" и "-".

Гость
23 нояб 2022 в 13:41

Бывший глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославской области.

Гость
23 нояб 2022 в 10:30

Ладно хоть никого не убил, а то бы в театральную группу к Ефремову

Гость
23 нояб 2022 в 11:21

Похож на пирата из фильма гости из будущего - Весельчак У (Невинный)

Гость
23 нояб 2022 в 13:04

Российские депутаты и чиновники просятся на фронт. Самопиар или возрождение древней традиции?

Гость
23 нояб 2022 в 13:30

— Батюшка, выручайте стульями, завтра партсобрание, некуда людей посадить.
— Прошлый раз вам дал. Так все спинки матерными словами исписали! Не дам.
— Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
— Не дадите пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на субботник!
— Фиг нам монахов на субботник? Тогда хрен вам, а не комсомольцев на крестный ход!
— Хрен нам комсомольцев на крестный ход? Тогда хрен вам монашек в сауну!!!
— А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!

Гость
23 нояб 2022 в 16:28

Права то забрали?
Или с кем?

Гость
23 нояб 2022 в 10:25

Подпись к фото
"Да и хрен с ним с этим пальто" (фильм "Все будет хорошо")

Гость
23 нояб 2022 в 13:01

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!

Гость
23 нояб 2022 в 13:09

"..А что меняет исключение из партии? .." Для таких как он - ничего!
И до этого бездельничал, и потом будет.. , гнать таких, зачем они вообще нужны?!!!

Гость
23 нояб 2022 в 13:36

Выражение «Депутат - слуга народа» стало популярным благодаря И. В. Сталину (1878-1953), который на предвыборном собрании в Большом театре (11 декабря 1937 г.) сказал: «Депутат должен знать, что он слуга народа»

Гость
23 нояб 2022 в 19:47

у него не одна машина ,а целых пять !

Гость
12 дек 2022 в 11:16

А может уволить его с поста главы МУПа? Это исключение из партии действительно не имеет никакого значения для таких как Соколов. Он через несколько лет ещё и рассказывать будет, что партию покинул в связи с политически разногласиями с действующей политикой

Гость
23 нояб 2022 в 12:15

Этот не пропадет.

Гость
23 нояб 2022 в 13:16

Депутат. — Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли. (Журнал "Сатирикон", 1908 год.)