СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Продолжается беззаконие»: в Переславле не могут выгнать из власти депутатов, засветившихся в коррупции
«Продолжается беззаконие»: в Переславле не могут выгнать из власти депутатов, засветившихся в коррупции

24 нояб 2022 в 20:19

Платон: "Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

Если вы считаете, что политика вас не касается, если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами, - и, рано или поздно, - политика займётся вами.

Для торжества зла необходимо лишь одно условие - чтобы хорошие люди ничего не предпринимали против зла, тихо и молча сидели бы и тряслись от страха за свою шкуру.

Гость
24 нояб 2022 в 16:07

Во власти находятся лишь затем чтоб урвать себе кусок пожирнее а не воимя страны и какого-то жалкого народа.

Бро
24 нояб 2022 в 16:53

Бу га га, так что там депутаты притормаживают, если там такая свобода настала , пусть весь Переславль себе постановлениями нарежут 😁

Житель города
24 нояб 2022 в 16:12

По моему тут что то личное, видимо эту троицу решили крышивать, а дело спустить на тормоза, и только молчание Александра Невского, не умолимо было тихим, и где то в далеке от суеты мирской, таилась банда троицы Святой!!!!

Житель города
24 нояб 2022 в 18:26

Молчание золото, а не молчание тюрьма и роба!!

Гость
24 нояб 2022 в 16:33

Все граждане равны, но некоторые ровнее.

Марина
24 нояб 2022 в 17:17

Не только они этот Генплан протаскивали, не забудьте про товарища Астраханцева, который теперь "налаживает" жизнь в Псковской области.

Житель города
24 нояб 2022 в 16:17

Во власти все красавцы, ну только лишь берег осенял в плещеевом озере стоял, у депутатов у всех мандаты, и не кто им не закон, не даже в ерасивой синей рубахе прокурор, лишь тихо над гладью не достроеного пляжа в снегу не кто им не судья, не кто их не осудит,.

Гость
24 нояб 2022 в 17:05