СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря
Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря

25 дек 2022 в 18:25

Дак а в чем цель??
Я один не понял??
Все дело в философии??

25 дек 2022 в 18:09

Ну повеселил про 99.9%.
Врет, небось! Точная цифра 99.9999999999999999999%.
0.0000000000000000001% - это наверняка чубайсер.

Гость
25 дек 2022 в 18:26

Какие перспективы радужные обрисовал-помереть либо за родину,либо от водки или от дтп.Как я понимаю,пожить россиянам в его планах вообще не полагается.

Гость
25 дек 2022 в 19:13

Человек живёт в бутылке с фантазиям,это уже диагноз.И не надо решать за россиян,хочется кого то положить в сырую землю,ради бога,клади чиновников,депутатов и прочих прихвостней,которые громко кричат про патриотизм,но почему то до сих пор не там(Певцову привет

Гость
25 дек 2022 в 19:08

Считать уже разучился ("Считать-то вы умеете, вот и посчитайте"). Даже 1 миллион уехавших уже не 0,1%

Ярик
25 дек 2022 в 19:31

В детстве читал Гулливера,там лилипуты сво проводили из-за того с какой стороны яица разбивать,по-моему и то смысла больше,хотя цели как у лилипутских королей такие же

Гость
25 дек 2022 в 19:19

Если бы 99 процентов россиян были готовы положить всё,то мобилизации не потребовалось бы.

Гость
25 дек 2022 в 20:01

Главная проблема персоналистской диктатуры в том, что ее лидер постепенно становится всё более и более изолированным как от общества, так и от правящего класса, и рано или поздно начинает совершать фатальные ошибки. Именно это мы и увидели 24 февраля.

Гость
25 дек 2022 в 18:55

В интересах родины готов положить болт на это государство.

Полное Кю
25 дек 2022 в 19:33

Это круче Кин-дза-дзы

Гость
25 дек 2022 в 19:02

Родина и ж... президента, как говорится, - две большие разницы.

Гость
25 дек 2022 в 19:04

Кто-то живет во вселенной с инопланетянами, кт-то во вселенной с розовыми единорогами, а кто-то во вселенной с 99,9 % поддержки.😁

Гость
25 дек 2022 в 23:18

Мне украинцы ничего плохого не слелали

Гость
25 дек 2022 в 18:21

А я не хочу погибать за родину-вот ведь какое я редкостное явление.

Гость
25 дек 2022 в 18:37

Если нам не удастся оттяпать еще кусок территории у соседа , да и к тому же отберут ранее оттяпанный , то мы естественно перестанем существовать как нация.

Миша
25 дек 2022 в 18:15

Он уже давно сказал:наша цель рай,но я не хочу в его рай,брезгую

25 дек 2022 в 20:22

Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё в интересах родины - каким образом то он убедился? его опричники готовы у нас забрать со счетов наши гроши, да хрен с ними, пусть Охлабыстин и ему подобные идут на плаху, мы не пойдем!

Гость
26 дек 2022 в 00:14

Добычу нефти в 2023 уже планово сокращают, некому продавать. Продаем Индии и Китаю с большим дисконтам, Белоруссии , наверное вообще за бесплатно. Кстати, цена газа в Европе упала, нашли другие источники.

Иохимъ
26 дек 2022 в 08:52

Если не поддерживать СО можно сразу жену и ребенка положить под запад как это сделала молодежь на Украине. А сам идти работать обслугой сантехником как поляки для господ в Германии и Англии.

Иохимъ
26 дек 2022 в 08:49

Жалко конечно, что по другому нельзя, но если сейчас не ответить дальше будет ещё хуже. И будет не только ограничение наших олимпийцев, ограничения наших граждан, думаю что дойдет до того что россиян признают людьми третьего сорта. В интернете уже так.

Император
25 дек 2022 в 18:21

Моя цель расширить свои владения землёй и рабами

Гость
26 дек 2022 в 09:18

Цель одна усложнять жизнь российскому народу.

Анна
26 дек 2022 в 18:25

Собирание русских земель. Мое мнение такое - надо было в 2014 все делать. Но это только мое мнение. Я с ним и останусь.