СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это
В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

3 янв 2023 в 18:50

Мне вообще этот меладзе с воплями по хр..
И шамана надо тоже того - признать нежелательным - ходит в прическе не уставной, Дреды без zv, имя на капслоке да ещё по латинице.

4 янв 2023 в 08:30

Афанасьева что сделала для прекращения конфликта? Предложение вынесла лешить Меладзе гражданства ,очередной популизм

6 янв 2023 в 08:17

Если медийную личность лишить гражданство, то простой народ- что вы вцепились в этот паспорт, что хорошего он дал Вам?

Миша
3 янв 2023 в 20:32

Почитал коменты.всё врагов ищите среди тех кто не хочет крови и лизоблудствуйте пред рукой с кнутом, потому так и гниём,потому что сами гнилые

Гость,
3 янв 2023 в 21:10

Патриот Расторгуев в Германии лечится а поёт здесь

Гость
3 янв 2023 в 20:23

Когда граждане России дождутся предложений снимать с государственных должностей чиновников у которых близкие родственники находятся за границей?

Гость
3 янв 2023 в 19:00

С момента,как министерство обороны только официально признало гибель 63 мобилизованных и суток не прошло,а эти уже забыли,им наплевать.Вот истинное отношение к россиянам-"эти кончатся,новых привезут"

Гость
4 янв 2023 в 15:17

Какая-то афЫнасьева говорит на жаргоне про "бабки".В этом её суть. Пусть расскажет про свои *бабки" и привилегии за которые так трясется и волнуется простому народу.. Не стесняясь и не скрывая. Народ должен знать "своих героев".

Миша
4 янв 2023 в 11:05

Лишите меня гражданства пожалуйста,оно ничего не даёт кроме горя нищеты и позора

Гость
4 янв 2023 в 10:25

За поддержку Путина надо лишать гражданства.

Гость
3 янв 2023 в 19:02

Бедность и безработица их не заботит,они с Меладзе воюют

Гость
3 янв 2023 в 18:39

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Отец
3 янв 2023 в 20:09

Он Человек! как и Алла,Максим,Макаревич, Шевчук, Гребенщиков и другие честные люди,не трусящие и не молчащие.дай Бог им сил и здоровья!

Гость
3 янв 2023 в 19:16

Там и Газманов был,открыто выразить свое одобрение испугался,промямлил "Ребята,дайте отдохнуть"

Гость
4 янв 2023 в 14:01

гражданство - хитрый инструмент, придуманный для того, что бы подселять инородцев со всеми правами и возможностями и даже больше, так можно менять этнический состав стран, что сейчас и видно не вооруженным глазом.

Гость
3 янв 2023 в 19:01

Миладзе не пропадёт даже без гражданства , думаю он денег скопил что нам простым людям за 1000 лет не заработать

Гость
3 янв 2023 в 20:21

Запретить въезд

Гость
3 янв 2023 в 19:23

Ну лишите вы его гражданства,..а петь-то он всё-равно приедет в Россию..

Инженер1
4 янв 2023 в 09:43

Пуст с Вахтангом дуэтом поют в Тифлисе😂

Анна
5 янв 2023 в 14:10

Не знала, что он членом состоит и является в "Единой России", надо бы его убрать оттуда. Валериан Николаевич, если Вы чем-то здесь недовольны, у нас ведь никого не держат, можете уехать, а там среди своих единомышленников в полный голос петь и говорить что угодно. Тем более, что и брат уехал с Украины в Италию. Только без камбеков! Форева!

3 янв 2023 в 22:30

Контракт закончен ,парни сматывайтесь домой.

Гость
3 янв 2023 в 18:44

Бабки, ничего личного.

новостей сво сегодня нет
3 янв 2023 в 23:40

как все пропало. уже новоти сво пропали.

Гость
3 янв 2023 в 20:36

Закрыть Россию для таких , пусть в Грузии поёт

гость
4 янв 2023 в 12:43

Меня удивляет правовая грамотность депутатши - она что Конституцию не читала? То что она предлагает - прямое нарушения Конституции. И такие люди пишут нам законы?

3 янв 2023 в 19:08

Давно пора. Пусть едет на родину предков, так сказать.