СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян
Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

19 янв 2023 в 16:02

Чет он заливает. Просто так, что ли, от всей души стучит? Небось по налогам послабление дают, и конкурентов поджимают.

Гость
19 янв 2023 в 14:13

что-то все это напоминает...
может охоту на ведьм в средние века?
может борьбу с врагами народа в 30-50 х годах 20 века в этой стране?
много ассоциаций...
но что самое интересно, что те кто доносил и участвовал в репрессиях, в конце концов ответственности за это не понесли, более того, их потомку живут припеваючи на том что их деды конфисковали у репрессированных...
в общем ни чего нового, дело Иуды живет и набирает последователей...

Русский
19 янв 2023 в 15:10

Его национальность и вера насаждается.они не дают жить русским людям как хотим мы.нацмены на службе империи.засилье их достало

Гость
19 янв 2023 в 14:20

Не плотник,а стучать охотник

Аз воздам
19 янв 2023 в 15:24

Оплата найдёт обязательно )

Гость
19 янв 2023 в 14:20

Клоуны

Михаил
19 янв 2023 в 16:01

Богата земля российская злодеями

Гость
19 янв 2023 в 14:07

Опять Сталин виноват! Куда ни плюнь везде большевики бомбы позакладывали!

Павел
20 янв 2023 в 10:32

человек борется за справедливость, что в этом такого плохого? Другие только кричат из за кустов, и ни каких действий не предпринимают , а он действует. В цивилизованных странах, это считается нормой , и это правильно!

Гость
20 янв 2023 в 11:08

Тут наверное ко врачам нужно. Прогрессирующая мания величия у персонажа. Доиграется конечно чувак.

Гость
20 янв 2023 в 11:31

Это ужасный человек! Просто зомби и монстр в одном лице. Бедная девочка, храни тебя бог!

den
20 янв 2023 в 12:17

Почему этот герой до сих пор не на передовой?

Гость
21 янв 2023 в 01:54

«Достойный» гражданин, когда режим падет, главное про таких тоже не забыть …

Гость
5 апр 2023 в 07:41

Т.е. студентка права?Кто-то воюет(чей-то сын,брат,муж),а она грязь льёт и это нормально,вы считаете?Новое поколение,с вами точно что-то не так.

Гость
20 янв 2023 в 09:43

Молодец мужик. А то много смелых интернет-воинов развелось. Отвечать надо за свои слова.