СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию
Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

19 февр 2023 в 18:33

Небось мультики будет показывать.

19 февр 2023 в 15:01

А нафиг нищие нужны ..

Гость
19 февр 2023 в 14:56

Краткое содержание-Я не виноват!Это всё они!Надо сплотиться и всем вместе утонуть.Один тонуть не согласен.

19 февр 2023 в 18:50

Вот пусть его федеральное собрание и слушает!как всегда одни обещания

Гость
19 февр 2023 в 14:51

О нищих точно ничего...

Гость
19 февр 2023 в 16:07

Снова скажет, что все идет по плану. Но про план нам не расскажет. Интересно, мужики останутся в стране согласно этого плана?

Гость
19 февр 2023 в 16:23

Всё ждут,когда он уйдет

Гость
19 февр 2023 в 16:47

Пусть объяснит, как уничтожение Бахмута поможет победить НАТО?

Лука Метищев
19 февр 2023 в 15:36

Скажет, что хотели так, а получилось эдак...

Гость
19 февр 2023 в 15:24

Усатый ведь никогда не врет, он бы нам точно сказал, если бы 21 числа планировалось бы что-то серьезное

19 февр 2023 в 16:31

Денег нет! Нужно еще немного подождать

Гость
19 февр 2023 в 16:05

Опять новые цели спецоперации огласит?

Гость
19 февр 2023 в 16:13

"Перепутать оттенки серого – это может быть заблуждением, но подменять белое чёрным и наоборот – это уже ложь." (с)

гражданин
19 февр 2023 в 17:42

Как то ВВП спросили о том что говорит Песков . Ответ был примерно такой , я вообще не понимаю откуда он это взял..?

уфсе на митинг
19 февр 2023 в 18:59

Должны быть митинги в поддержку.
Митингов в поддержку нет - значит народ с нищеты никуда не выйдет. И денег на подкуп спектакля мало и не будет.
Пропащие.

Гость
19 февр 2023 в 17:47

Нужно говорить о коррупции и снимать чиновников, сажать их надолго. А так грош цена всех их разговорам.

19 февр 2023 в 19:15

презерватив и то пользу приносит! не дает вырастить детей для этого режима

Русский
19 февр 2023 в 20:49

читал коменты,тоска...
Люди вы о чём?!
надо гнать Злодея,а вы всё о о лабуде рассуждаете.
Очнитесь!!! Поднимитесь с коленей!!! пора действовать!!!

Гость
19 февр 2023 в 15:34

Владимир Владимирович, россияне с тобой!

Гость
20 февр 2023 в 09:03

21 февраля президент выступит, а 22 февраля Госдума узаконит все, что он навыступал?
Никак всеобщую мобилизацию задумали?

Гость
20 февр 2023 в 16:35

Может, не надо?...

Гость
20 февр 2023 в 10:29

Видите, как бодро мы маршируем по Киеву?
Не видите?! - И я не вижу, а мы - маршируем :)))

Гость
20 февр 2023 в 08:58

Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы! (Бриллиантовая рука). • - Скажите, а такого же, только без крыльев у вас нету?

Гость
20 февр 2023 в 09:01

Штирлиц вошел в кабинет и услышал голос Мюллера: «Не зажигайте свет!». «Шабат», — подумал Штирлиц.

Гость
20 февр 2023 в 10:28

Ну разве это плохо
Хочу чтоб мой портрет
Застенчиво и строго
Глядел со всех газет

Гость
20 февр 2023 в 23:41

Дядя Вова мы с тобой !

Ясен пень.
19 февр 2023 в 21:32

Очень надеюсь на ядрёное послание. Пора!

Ярославцы
19 февр 2023 в 16:03

Неужели так трудно понять, что рюкзак надо снимать когда входишь о общественный транспорт, ну так дружно это понять что ли?