СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео
Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео

21 февр 2023 в 18:24

Л-лизоблюдство

21 февр 2023 в 22:30

Странно, а на видео сонные рожи, которые скучают на столько, что того и глядишь - уснут

21 февр 2023 в 17:56

конечно рукоплескали, у них все хорошо! им послание сказало гребите сколько надо, прикрою, даже декларации сотрем..............

Гость
21 февр 2023 в 18:10

Печальное зрелище............

Kolombo
21 февр 2023 в 18:17

Стайка вороватых шутов...

Kolombo
21 февр 2023 в 18:24

Главное в послании было сказано в конце. Возможно, что ради этого вся предыдущая ахинея и была произнесена:

«…президентские выборы 2024 состоятся в строгом соответствии с законом, с соблюдением всех демократических процедур…»

Что в переводе должно означать - буду сидеть, пока не вынесут. И даже не надейтесь.

Гость
21 февр 2023 в 19:49

Всё хорошо....вовчик тю тю

Гость
21 февр 2023 в 20:23

Им разрешают обогащаться,а взамен они поддерживают любое безумие,которое придёт в голову диктатора

21 февр 2023 в 18:19

Бурные продолжительные аплодисменты, ура, товарищи!!

Гость
21 февр 2023 в 19:11

Мне одному вспомнился старый советский анекдот?
Выступает Брежнев:
- С завтрашнего дня заработная плата уменьшается в два раза!
Аплодисменты
- С первого числа вводятся продуктовые карточки
Бурные продолжительные аплодисменты
- Со второго числа будем ежедневно каждого десятого вешать!
Бурные, продолжительные аплодисменты переходящие в овацию
Голос из зала: веревку с собой приносить, или профсоюз обеспечит?

21 февр 2023 в 22:20

какой же это позор, так плевать на людей которые ждали что то внятного, чего то более четкого в ответах, задачи по стратегии раздуты и не четкие, в отличии от оппонента Байдена, который четко говорит что Вашингтон будет поддерживать Киев "столько, сколько потребуется", чтобы дать отпор России

Гость
21 февр 2023 в 19:00

А с какого дня считать пол-года до отпуска? Кто-то год уже там...

Гость
22 февр 2023 в 09:40

отрабатывали свое бабло и теплое место

Гость
22 февр 2023 в 17:15

Что вы гениального нашли в его речи? обещания, которые озвучиваются в течение 20 лет? А где выполнение обещанного?

21 февр 2023 в 22:23

зато Генпрокуратура России признала "Лигу Свободных Наций" нежелательной в России организацией.

Причина названа стандартная: общественно-политическое движение, по мнению Генпрокуратуры, "представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России". Ведомство утверждает, что руководители Лиги являются иностранными гражданами, проживают в Литве, Великобритании и Украине и призывают к нарушению территориальной целостности России.

Гость
21 февр 2023 в 18:25

Депутаты и те кто присутвовал на послание призидента вскакивалили со стульев потому что у них было шило в одном месте, а еще там всем раздавали странную воду от которой пучело всех, песков то и дело ждал когда ему побежать в туалет

Гость
21 февр 2023 в 18:21

Репетиция прошла не зря, впрочем новая отечественная нейросеть уже посчитала сколько раз похлопал :)

Гость
21 февр 2023 в 19:50

Аплодисмэнты не стихали...

Гость
23 февр 2023 в 21:59

За такую зарплату еще и не так захлопаешь!!

Гость
21 февр 2023 в 18:34

Ну наверно когда у вас на работе директор выступает вы тоже все ему аплодируете поддакиваете в один голос, а как же по другому. Руководитель это вершина цепочки, чем ближе вы к нему тем слаще куски упадут с его стола

Гость
21 февр 2023 в 20:09

Ничего удивительного. Наш Великий Президент есть человек гениальный! Его послание великолепно. Завидуйте, граждане украинцы и прочие британцы. Которые предлагают развернуться на 360 градусов, чтобы изменить курс! Этим что-ли аплодировать?