СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Кто-то уходит, кто-то идет на повышение: губернатор Ярославской области опять меняет команду
Кто-то уходит, кто-то идет на повышение: губернатор Ярославской области опять меняет команду

Гость
4 апр 2023 в 16:41

......а вы друзья как ни садитесь всё в управленцы не годитесь

Гость
4 апр 2023 в 16:47

Удивительное Рядом.
Занимательное Элитное Животноводство в Ярославской области

дмитрий Борушков и денис хоХряков

Справка
Боров — кастрированный хряк . Используется в мясном животноводстве. Из-за сокращения синтеза и выделения половых гормонов, менее агрессивен, чем некастрированный хряк, при этом быстрее набирает вес. Мясо борова «мраморное», более нежное и вкусное, без специфического запаха. Взрослых боровов ставят на должность/откорм до жирных кондиций.

Directed by Mikhael Y . Weide

Гость
4 апр 2023 в 17:14

Лучшая гарантия вменяемости власти - это ее сменяемость.

Гость
4 апр 2023 в 18:02

Господа не призываются защищать родину!

Россия для них не родина!
Диллинджер

Гость
4 апр 2023 в 18:26

Только не меняется ничего.

Гость
4 апр 2023 в 19:47

проклинаю их всех ...

Гость
4 апр 2023 в 19:51

В министерства - и деньги другие. И не придерешься.

Гость
4 апр 2023 в 23:56

Они выглядят как клоны.

Гость
5 апр 2023 в 00:52

Их семей не коснулась мобилизация, прыгают с одной должности на другую, портфели делят.

Гость
5 апр 2023 в 10:29

"..И новый хор певцов такую дичь занёс, как-будто двинулся обоз !..". И.А. Крылов.

Гость
5 апр 2023 в 14:08

А чё с конкурсом на кадры, помнится шоу губернатор устраивал, хоть кого то взяли на работу?!

Гость
5 апр 2023 в 14:21

Власти не хотят услышать народ, транспортной реформой измываются над горожанами. Новые автобусы хорошие для езды в них в дневные часы, когда пассажирооборот невелик. .а вы реформаторы проехайте в этих автобусах в часы пик. Проходы очень узкие, не предназначены для того, чтобы народ в этих проходах как килька в бочке. Постаменты, их иначе трудно назвать , на которых установлены кресло слишком высоки, чтобы сесть в кресло в него надо запрыгнуть. Реформаторы, вы, заказывая эти автобусы запускали пилотный проект, опросили жителей в целесообразности таких автобусов. А маршрут 66, планируется организовать с заходом к вернисажу, или по рекомендации . Чернмных люби должны ездить с пересадкой, так может эта чиновница подскажет оптимальные маршруты для пересадки. Думайте, господа, думайте

Гость