СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон
Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон

13 апр 2023 в 14:03

уклонисты объявляются вне закона - без автотранспорта/недвижимости и без трудового статуса. русский мужчина настолько много всего и всем должен и тут такое))) интересно очень, что же будет дальше

Гость
13 апр 2023 в 13:31

Играют с огнем, как и в 1917

Гость
13 апр 2023 в 16:13

Повестка должна выдаваться по ПОДПИСИ. Аккаунт в гоZуслугах не равно наличие подписи. Если есть ЭЦП, другое дело.

Гость
13 апр 2023 в 14:11

Слишком долго нам говорили - мы не рабы, рабы не мы, почитай 75 лет так говорили, вот мы и не собираемся никому служить - мы не рабы.

Гость
13 апр 2023 в 13:33

Самое смешное то, что молодежь на ваши сайты не заходит, ей по фене все ваши разъяснения.

Гость
13 апр 2023 в 14:00

Через месяц ждем базу данных призывников в открытом доступе на американских сайтах всей страны - все они тут же будут санкционированы для выезда за рубеж пожизненно, и не благодарите.

Гость
13 апр 2023 в 20:50

Ты виноват уж в том. что хочется мне кушать

Гость
13 апр 2023 в 13:36

🤣🤣🤣 Не смешите людей. Бегать до 30 лет? Без водительских прав, без возможности выезда, без возможности кредитов и покупки недвижимости? Слить жизнь в унитаз? Ну, ну.

Гость
13 апр 2023 в 17:37

С начала 2022 года россияне купили более 8 000 квартир в Грузии, следует из статистики Министерства юстиции страны

Гость
13 апр 2023 в 15:57

С чувством глубого удовлетворения вижу истерику вражеской оппозиционной публики. Готовьтесь дезертиры, нары и штрафные роты ждут вас. Там вас научат Родину любить.

Гость
13 апр 2023 в 13:59

До этого мало кто знал, кто такой Картаполов, но после того, как он высказался о новом законопроекте с таким пафосом, теперь он стал врагом для сотен тысяч, прощай его спокойная жизнь и деньги здесь ему уже не помогут.

Гость
13 апр 2023 в 15:40

Будь прокляты все эти нелюди и их родные, кто напринимал эти анти-законы!!! С них скоро мы еще спросим по полной!!!!

Гость
13 апр 2023 в 21:45

Я вот на госуслуги захожу раз в год как я узнаю например что пришла повестка?

Гость
13 апр 2023 в 13:53

А чего вы так повесток боитесь?

Гость
13 апр 2023 в 14:16

Ну-ка все вместе уши развесьте 😂😂😂

Гость
13 апр 2023 в 15:44

с такими паникерами никаких врагов не надо))))

Гость
13 апр 2023 в 15:53

Айтишники Мира , пожалуйста уничтожьте эти "услуги"

Гость
13 апр 2023 в 16:39

Враньё

Гость
13 апр 2023 в 16:43

Теоретически такой способ уведомления может иметь место быть, ЕСЛИ государство предоставляет всех военнообязанным бесплатный интернет.

Гость
14 апр 2023 в 06:24

Говорят, на подходе возвращение крепостного права в дополнение к закону.

Гость
15 апр 2023 в 13:10

Еще надо издать указ о том, что у каждого потенциального призывника должен быть компьютер или смартфон и в них должна быть эл.почта! А вот уменя в деревне смартфон не нужен - нет у нас интернета. А звонить можно и с копочного телефона. Селфи делать ни к чему-показывать некому-все соседки уже слепые.

Гость
13 апр 2023 в 13:49

Если смешно смейся. А жизнь заставит побежишь как миленький)