СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ушел на повышение: куда устроился уволившийся глава центральных районов Ярославля
Ушел на повышение: куда устроился уволившийся глава центральных районов Ярославля

26 июня 2023 в 15:11

Ещё и советники... Во дармоедов то.

26 июня 2023 в 19:18

как может полицейский руководить?

26 июня 2023 в 17:03

надо же такую должность придумать, "Советник заместителя"?! У заместителя своего ума нет?

Гость
26 июня 2023 в 15:04

Уважаемая Анна Ёлкина.

Может обратите наконец внимание, что заместитель председателя правительства ЯО господин Хохряков, которого при назначении 10 мая определили курировать работу департаментов имущественных и земельных отношений, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования.
(раньше эта должность была за господином молчановым)

Теперь, согласно сайта правительства ещё курирует В ПОЛНОМ обьеме бывший функционал покинувшего правительство еще в прошлом ноябре -господина неженца !!! - Строительство, Дорожное хозяйство, ЖКХ и благоустройство !
Все основные финансовые бюджетные потоки в области!

При этом официальной информации о наделением его таким общим мегафунционалом - которым ранее занималось аж 2 зама, вроде как, не сообщалось.

Возникают вопросы и к подтверждению компетенций господина хохрякова в курируемых областях. ( полтора года лесхозов, и год с имуществом - не особо впечатляют).
Есть ли какие пересечения с прошлыми высшими руководителями области?

Гость
26 июня 2023 в 18:25

Пусть себе зама возьмёт . Будет заместитель советника заместителя)))

Гость
26 июня 2023 в 15:01

О, удачно пролибизил.

Гость
26 июня 2023 в 16:25

Навряд-ли это можно считать повышением,..так "отстойник" с просиживанием штанов при Власти.

Гость
26 июня 2023 в 17:27

Интересная госнаграда ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБШИХ!!!
Сами, что ли такую, придумали?

Гость
26 июня 2023 в 17:23

Понравилось ниичегоделание

Гость
26 июня 2023 в 22:57

Ст ранное движение по карьерной лестнице, работник УВД на Московском вокзале, в мэрии уже некого ставить, все рукой.. водители. Сколько скандалов в Кировском районе, никаких мер, поэтому тихо тихо двигаются. А район и город после Волкова в прежнем положении.

Гость
27 июня 2023 в 07:25

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
27 июня 2023 в 07:37

Есть такая профессия штаны и юбки протирать и на кнопки нажимать.

Гость
27 июня 2023 в 11:19

Трудоношин вместе с Волковым и Цимбаловым уничтожили чугуную ограду с пятиконечными звёздами у Ротонды - претворить в жизнь указы Порошенко и Зеленского! А Трудоношин организовал голосование в соцсетях по ограде, чтобы обмануть ярославцев - за уничтожение ограды с пятиконечными звёздами голосовала мэрия и боты - типа Васи Пупкина из Амстердама! А сам Трудоношин проголосовал в числе первых за уничтожение исторического наследия! А за ним все Главы администраций! И это в городе Трудовой Славы и Доблести - уничтожается всё, что создано руками ярославцев!

Гость
27 июня 2023 в 11:22

Чугунную ограду на Первомайском бульваре в прошлом году демонтировали тоже при Трудоношине - обещали осенью вернуть на место - видимо забыли!

Гость
28 июня 2023 в 09:22

Зарплату получает из налогов которые мы платим. Мы хотим всё знать. Кто у нас его совет слушает.