СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Попытки устроить смуту были обречены на провал»: полная речь специального обращения Путина
«Попытки устроить смуту были обречены на провал»: полная речь специального обращения Путина

26 июня 2023 в 23:16

Кто с кем должен сплотиться? Нищий народ с кучкой миллиардеров? Они думают народ за них пойдет если что?

Гость
26 июня 2023 в 22:55

Подчёркивай что хочешь, господин президент, а у нас глаза есть.

"С самого начала" властные структуры приняли все меры, чтобы спасать СВОИ шкуры, а не защитить жизнь и здоровье граждан.

Гость
26 июня 2023 в 22:53

Ага, народ на стороне власти...он видел кадры с улиц Ростова,как местные с Вагнерами братались? они были едины,но далеко не с властью...

Гость
26 июня 2023 в 22:59

Может быть нашему президенту тоже сделать выбор, например в Беларусь уйти?

Гость
26 июня 2023 в 22:38

каждый народ достоин своей власти
меня рвёт

Гость
26 июня 2023 в 22:46

Выступление не о чем, переживала власть что потеряет кормушку. Для народа пользы нет никакой, людям терять нечего.

Гость
26 июня 2023 в 23:07

"Благодарю вас за выдержку, сплочённость..."
Судя по комментариям и кадрам из Ростова - народ явно не вокруг власти сплотился

Гость
26 июня 2023 в 22:49

"Сегодня ещё раз обращаюсь". Запись в субботу видимо была? 😎

Гость
26 июня 2023 в 23:06

Ситуация в стране потихоньку выходит из-под контроля

Гость
26 июня 2023 в 22:37

Старый и противный

Гость
26 июня 2023 в 22:54

Похоже он спекся...

Гость
26 июня 2023 в 22:44

Какая прелесть! Как страшно было, бросил Отечество, наплевал на конституционный строй и забил на "опасную НАТО" с неонацистами. Молча драпал.
Теперь разноворился, по речи каждый день толкает, не заткнешь :)))

Гость
26 июня 2023 в 22:58

Как мерзко читать….Как девица оправдывается.

Гость
27 июня 2023 в 00:49

Мы живем в каком то дурдоме.

Гость
27 июня 2023 в 06:33

Выступление ни о чём! Лучше бы проверил всю инфу, которую говорил Пригожин в своих выступлениях и руководство силовых министерств на профпригодность...

Гость
27 июня 2023 в 00:43

"Вооруженный мятеж в любом случае был бы подавлен" - дак а чтож его никто не подавил ? И почему нашими внутренними делами вдруг стал заниматься президент другой страны ?

Гость
26 июня 2023 в 22:43

единство и взаимная любовь,
это смешно до смерти

Гость
26 июня 2023 в 23:54

24.02.2022:Киев за три дня
26.06.2023:Ни шагу назад

Гость
26 июня 2023 в 23:20

Ни слова про личную ответственность, про того кто это создал и кто-то назначил этого человека на такую "должность". Я не я и хата не моя...

Гость
26 июня 2023 в 23:35

Вагнер уйдёт,и не обещает вернуться. Без них, продвижение замедлится очень серьезно похоже

Гость
26 июня 2023 в 23:42

По моему это уже диагноз.Безумие продолжается

Гость
26 июня 2023 в 23:44

Если ЭТО ОБРАЩЕНИЕ определяет судьбу России, то соболезную нам всем, друзья

Гость
27 июня 2023 в 00:48

"Данное мною обещание будет исполнено"
- А кто-то еще верит его обещаниям? Мне вспоминается обратное

Гость
27 июня 2023 в 00:48

Какая хоть "солидарность" и "консолидация" - это апатичная индифферентность, спонсоры-миллиардеры в тот же день улетают за границу, жители Ростова фотографируются и несут пакеты с едой в восхищении

Гость
27 июня 2023 в 11:02

не пью уже восемь лет, но как хочется забухать под Лебединое озеро, аж скулы сводит...

Гость
27 июня 2023 в 11:35

а потом мы жалуются на что нас не финансируют с федерального бюджета пишим больше таких комментов и карабулнку может быть увидят дети правнуков. рs лебединое озеро классная композиция

Гость
26 июня 2023 в 22:45

Медленное, но верное превращение в Байдена

Гость
26 июня 2023 в 23:00

Забавно. В комментариях нет ни одного любителя ентого деятеля. Видимо у них все по расписанию. Спят, сладенькие. Утром очухаются-да поздно.

Гость
26 июня 2023 в 22:39

Вот те на! Про "англичанку" забыл...