СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Отнеситесь к этому серьезно: за кого предстоит голосовать жителям Ярославской области в сентябре
Отнеситесь к этому серьезно: за кого предстоит голосовать жителям Ярославской области в сентябре

4 июля 2023 в 09:19

По большому счету голосовать не за кого. Голосую за идею.

Гость
4 июля 2023 в 08:27

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАННОЕ ПЕРЕОБЕЩАТЬ... ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Гость
4 июля 2023 в 08:19

И сразу ЕДРО - в помойное ведро!

Гость
4 июля 2023 в 11:30

Главное, за партию жуликов и воров не голосовать.

Гость
4 июля 2023 в 12:58

Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы.😢

Гость
4 июля 2023 в 13:25

отмените депутатов. пользы от них никакой - только деньги переводить.

Гость
4 июля 2023 в 09:00

Плевать им на избирателей главная задача быть у бюджетной кормушки . Три в одном скрешеные хамельоны ( комсомольцы+ коммунисты +едросы.)😢😢😢

Гость
4 июля 2023 в 09:59

не путайте выборы с формальной процедурой для назначения нужных людей на необходимые места. То, что пройдет в сентябре, относится именно ко второй группе.

Гость
4 июля 2023 в 08:23

Голосуй не голосуй...

Гость
4 июля 2023 в 09:46

не играйте с мошенниками
их надо на народный трибунал

Гость
4 июля 2023 в 21:35

А зачем содержать их , если все решения антинародные?

Гость
4 июля 2023 в 22:04

города Ярославля не голосовать, не за одну кандидатуру либо просто вычеркнуть всех и испортить свой бюллетень

Гость
30 июля 2023 в 23:22

Однозначно против единой россии

Гость
19 авг 2023 в 08:43

Система сделает то, что задумала. Но! Думающим, неравнодушным россиянам нужно сопротивляться. Чем больше будет таких - тем хуже системе. Голосуйте вдумчиво, изучите кандидатов.

Гость
4 июля 2023 в 10:33

Все из одной грядки,не ходите

Гость
4 июля 2023 в 08:59

Серьезно? Вы предлагаете относиться к этому серьезно? Двадцать лет прошло, а вы все серьезно и серьезно, просто смешно уже...

Гость
4 июля 2023 в 08:33

Лучьше дороги сделайте. Слуги народа нам ненужны есть смартфоны в 21 веке проживаем.👍

Гость
4 июля 2023 в 09:16

в свете капитализма , время затраченное в интересах другого лица , должно быть оплачено . соответственно ,каждый кандидат обязан заплатить деньги избирателю , за то что он пришел на участок, тем более , что выборы проходят в выходной день оплата должна быть двойная.

Гость
4 июля 2023 в 09:14

Буду голосовать за старую гвардию. Старый конь борозды не испортят.

Гость
4 июля 2023 в 09:09

Разработайте мобильное приложение: "Слуга народа" кому надо пускай пользуется. Сколько бюджетных денег с экономим.😎

Гость
4 июля 2023 в 14:38

Отнеситесь к этому серьезно: за кого предстоит голосовать жителям Ярославской области в сентябре. Готовьте уши избиратели.

Гость
8 июля 2023 в 18:16

Подал заявку на участие в выборах депутатом Переславля-Залесского. Родился и вырос здесь. Нас пятеро коренных переславцев, идём от партии "Новые Люди". Голосуйте за Нас. Пишу анонимно, поскольку не чувствую себя защищённым живя в этой стране. Необходимо пытаться менять. Хватит тупой покорности едру и прочим.

Гость
4 июля 2023 в 09:18

Кто из кандидатов в депутаты на тещу переоформит зарубежную недвижимость за того и проголосуем😂😂

Гость
4 июля 2023 в 12:46

Пророка нет в Отечестве моём...... Есть только кнопкотыки и одобрямсы

Гость
4 июля 2023 в 13:01

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.

Э-э-э-хей… растёт правосознание,
Э-э-э-хей

Гость
4 июля 2023 в 13:05

В СССР столько бездельников депутатов не было.

Гость
4 июля 2023 в 13:09

«Тайное становится явным»: прокуратура нашла нарушения в декларациях о доходах ярославских депутатов.Скандалом завершилась прокурорская проверка исполнения антикоррупционного законодательства депутатами Ярославской областной Думы. Надзорное ведомство нашла у 14 народных избранников нарушения.

В числе нарушителей оказался секретарь областного отделения «Единой России», зампред региональной Думы Ольга Хитрова.

Гость
4 июля 2023 в 13:15

Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительских забот; Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.

Гость
4 июля 2023 в 13:23

Служил Гаврила депутатом,
а в Думе - давний старожил.
И государственным мандатом
он больше жизни дорожил.

В народе знал об этом каждый:
ведь только руку поднимал !
И даже речь "толкнул" однажды,-
но ничего не изменял.

А в Думе ему всякий рад,
всё потому - тих бюрократ.
Таких там много развелось-
и всё творится на "авось ".

Гавриле всё же очень трудно
дремать на стуле беспробудно,
со всеми миссию "решать",
как бы нам пенсии ужать.

Ну, а народ? Нет ! Не богат....
Так кто же в этом виноват ?
Спортсмены там, полно артистов,
но мало лишь экономистов.

Гость
4 июля 2023 в 14:21

Нам известно уже со времен древнего Рима, где в рамках лозунга «ranem circenses» («народ развлекается хлебом и играми»), между прочим, гладиаторов заставляли сражаться друг с другом на радость плебсу, который таким образом удавалось заставить забыть о собственном бесправии.

Гость
4 июля 2023 в 22:05

Просьба не голосовать, либо все вычеркнуть

Гость
8 авг 2023 в 09:11

Нет больше веры этой власти,в связи с предыдущими выборами,когда подсовывались,вбрасывались голоса в изб.ящики.Все работает против простого человека,а эти,за кого предлагают голосовать,все будут делать под себя,законы принимать,штрафы выдумывать,полномочий больше себе давать.Вот когда появиться достойный,тогда и пойдем голосовать. За этих кумовьев,это без нас.

Гость
28 авг 2023 в 19:34

Пусть они все идут на 3 дня.

Гость
29 авг 2023 в 16:02

У меня вопрос... Может ли заведующий детского сада. Подать за тебя документы на голосование. И принуждать голосовать через гос.услуги??
Если я сама хотела сходить на избирательный участок.. Говорит.. Поздно.. Это раз. И почему вообще так принуждают голосовать бюджетников..

Гость
1 сент 2023 в 01:20

Как правило после выборов повышаются тарифы на газ, свет, квартплата, проезд в транспорте ! Спрашивается зачем ходить на выборы ? Что бы депутаты сразу из нас кровь стали пить ? Не пойду голосовать !

Гость
8 сент 2023 в 20:40

Когда Ярославль будет выбирать мэра?

Гость
4 июля 2023 в 15:31

Власти Италии заморозили активы граждан России и Белоруссии на сумму €2 млрд

Гость