СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Путин прокомментировал ситуацию на Украине, а Москву атаковали беспилотники: новости СВО за 30 июля
Путин прокомментировал ситуацию на Украине, а Москву атаковали беспилотники: новости СВО за 30 июля

30 июля 2023 в 20:13

Лечиться есть кому - лечить некому.
«Все операции по пересадке костного мозга отменили». Из гематологического отделения иркутского онкоцентра уволилась заведующая, два врача и старшая медсестра.
Причина?
Недостаток кадров и «условия, при которых невозможно осуществлять профессиональную деятельность».
ПРУФ
Как пишут под публикацией местные комментаторы - в "мед учреждении совсем беда. А почему не пишут о тех специалистах, которые уволились ранее? В онкоцентр вложено столько средств, в итоге сейчас онкоцентр просто разваливают."
Ну ничего, сейчас нам африканские специалисты подмогнут, и всё наладится!

Гость
30 июля 2023 в 20:53

"Мы же не можем прекратить огонь, когда на нас наступают "🤦
А что они должны делать,если у них в стране чужая армия?

30 июля 2023 в 23:16

Деньги богатых «эмигрировали» за границу. По данным ЦБ РФ, за 2022 год граждане РФ перевели на иностранные счета рекордные $63,7 млрд и довели их общий объем до $94,3 млрд. С учетом валютной выручки бизнеса, которая осталась на зарубежных счетах, совокупный отток капитала из России по итогам прошлого года достиг рекордных $239 млрд, или 12% ВВП, подсчитали эксперты Центра макроэкономического анализа и прогнозирования.

Гость
31 июля 2023 в 13:46

А Путин видел все своими глазами, чтобы комментировать? Хватит врать!!!

Гость
1 авг 2023 в 07:40

У нас во власти сплошь комментаторы. Работать некому. Главнокомандующий Путин так и сказал, что не считает нужным главнокомандовать. Не царское, понимаешь, дело. Касательно гарантирования конституции, та же беда.

30 июля 2023 в 23:16

В пятницу, 21 июля, Госдума приняла в третьем, окончательном чтении проект поправок, снижающий налоги для «личных фондов» — персональных трастов для мультимллионеров, минимальный взнос в которые составляет 100 млн рублей.

Вместо традиционных 20% налога на прибыль личные фонды смогут платить 15%, при условии что почти весь свой доход (от 90%) получают как рантье — от дивидендов, процентов, роялти или сдачи недвижимости в аренду.

30 июля 2023 в 23:03

"Ребят, нашу башню взорвали. Первый взрыв был именно в IQ-квартале. У меня тряслась башня, стены в квартире. Сработала пожарная сигнализация, я вышла на улицу – валяются выбитые окна, осколки. Все оцеплено. Рядом тоже все выбито, стекла…" – жаловалась местная жительница, записывая блог с места событий.

Гость
30 июля 2023 в 21:21

Мясо, Ау

Гость
30 июля 2023 в 23:31

Кто же начал этот вооружённый конфликт?

Гость
31 июля 2023 в 09:01

чонгарский мост изрядно потрепали .... беда ...

Гость
30 июля 2023 в 19:34

ПОФИГУ

Гость
30 июля 2023 в 19:46

Сравнять с землей район Оболони в Киеве, - это будет лучшим комментарием. А также в Одессе и далее по списку.

Гость
30 июля 2023 в 20:15

Красиво то как и ювелирно!