СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Открыты 847 участков, введен режим повышенной готовности: в Ярославской области стартовали выборы
Открыты 847 участков, введен режим повышенной готовности: в Ярославской области стартовали выборы

8 сент 2023 в 12:09

Схожу в воскресенье.

Гость
8 сент 2023 в 14:58

Голосование одним днем.
Только очно и только бюллетенем.
Протоколы каждого избиркома - в интернет для всеобщего доступа.

Всем, не явившимся исполнить свой гражданский долг, административку в размере 1000 рублей.
Всем, кто потом снимает свои кандидатуры (в пользу других кандидатов или вообще) штраф 10 млн. руб.

Вот тогда будут настоящие выборы.

Гость
8 сент 2023 в 12:30

Уже проголосовал на госуслугах.

Гость
8 сент 2023 в 12:02

а заходить с поднятыми руками над головой и паспортом в зубах (у кого зубы есть)???

Гость
8 сент 2023 в 12:02

Памфилова выпила опять

Гость
8 сент 2023 в 12:09

Во вчерашних вечерних новостях первого ярославского, совершенно случайно ,
показали сюжеты с 10 (ДЕСЯТЬЮ) ! кандидатами от сами знаете кого.

Также,впервые в области была использована технология
-губернатор на побегушках/губернатор на побЕРушках.
Губернатор ,буквально за ручку, выгуливал правильных кандидатов, включая абсолютных ноунеймов, наделяя их непонятными и сомнительными полномочиями, и сообщал об этом в личных соцсетях.

Гость
8 сент 2023 в 13:32

Что толку от этих депутатов? Они защищают интересы богачей. С пенсией в магазин ходить страшно, цены взбесились. Схожу всех вычеркну, не верю больше.

Гость
8 сент 2023 в 12:00

Выборы)))) ржу не могу!!!!
русский

Гость
8 сент 2023 в 12:05

Голосуй не Голосуй, русским здесь один лишь Х

Гость
8 сент 2023 в 12:03

НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ЖДИ

Гость
8 сент 2023 в 12:03

С утра пьяные идут

Гость
8 сент 2023 в 12:14

уже давно всех выбрали а мы как стадо баранов идём друг за другом СМЕХОПАНОРАМА

Гость
8 сент 2023 в 12:26

Этот спектакль называется - Выборы

Гость
8 сент 2023 в 12:25

ходил с утра, жалкое зрелище

Гость
8 сент 2023 в 12:24

Русское лото+Мечталион=Выборы

Гость
8 сент 2023 в 22:08

Очередное шоу

Гость
8 сент 2023 в 22:51

выберут кого надо

Гость
9 сент 2023 в 10:16

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.

Гость
9 сент 2023 в 17:13

Когда уже на верху поймут,сколько можно содержать такую араву людей,за счет налогов граждан. Страна в пропасти Идут голосовать только кого купили,или хорошо попросили.

Гость
12 сент 2023 в 10:37

ИМЦ