СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

26 сент 2023 в 20:53

Может он в карты много проиграл?

Гость
26 сент 2023 в 15:27

Класс, а нам цены на продукты и тарифы ЖКХ.

Гость
26 сент 2023 в 18:25

Повышение зарплат чиновников такого уровня это лишь капля в море на фоне расходов на их обеспечение всем необходимым (охрана, дачи, автомобили, самолеты и тп)

Гость
26 сент 2023 в 16:33

ни как не могу понять, почему человеку находящемуся на ПОЛНОМ гос обеспечении, которое подразумевает оплату содержания всех членов семьи и даже дам из эскорта, платят еще какую-то зарплату?
тех миллиардов, что расходуются на его содержание, мало?

Гость
26 сент 2023 в 15:50

Медведев написал, что мы готовы воевать с НАТО напрямую.

Гость
26 сент 2023 в 16:47

Зарплата повысилась - это правильно. Но почему до сих пор мы не отметили выдающиеся подвиги нашего великого Президента В. В. Путина-Таврического. Крымский мост должен носить имя В. В. Путина! Такого гениального лидера в России не было со времен Петра I. Русский народ желает нашему лидеру многие лета во здравии у руля России.

Гость
26 сент 2023 в 19:26

А мне возраст пенсионный.

Гость
27 сент 2023 в 08:45

Понятно, все подорожало, не хватает уже видимо😂

Гость
26 сент 2023 в 15:34

Конечно надо. Небось уже последние носки до дыр износились.

Гость
26 сент 2023 в 15:38

5,5% - это 5 500 000 рублей.

Гость
26 сент 2023 в 15:39

Все легкие наверно плесенью покрылись там у них в схронах.

Гость
26 сент 2023 в 15:47

Ну теперь заживём.
Диллинджер

Гость
26 сент 2023 в 15:49

Так они воруют официально и говорят, что это лучьше чем воровать неофициально.

Гость
26 сент 2023 в 15:58

Зачем ему деньги

Гость
26 сент 2023 в 17:17

Себя они никогда не забывают, стараются.

Гость
26 сент 2023 в 17:19

Кому зарплату повышают, а кому стоимость ЖКХ, товаров, услуг. Всё правильно.

Гость
26 сент 2023 в 18:19

Да уж,а мы как плакали плевались но продолжали терпеть жрать заменители и носить лохмы ну и погибать за державу!

Гость
26 сент 2023 в 18:24

А пенсию рабочим когда проинформируйте про себя любимого не забыл а пенсионер почему работает потому что ему не хватает пенсии

Гость
26 сент 2023 в 18:40

+5% от их оклада и + 5% от моего оклада в 10 тыс.₽)))))
это все о чем мечтает рабочий люд🤣🤣🤣
Потом говорят что не хватает специалистов рабочих профессий(учителей, медиков...)
обхохочешься

Гость
26 сент 2023 в 20:47

,👍👍👍

Гость
26 сент 2023 в 20:46

да будте вы счастливы 🥞 чинуши!!!

Гостьсергей
26 сент 2023 в 21:08

Чинушам в первую очередь, уже черной икрой блюют, остальным грамоту на стенку!

Гость
27 сент 2023 в 14:18

Бюджетникам повысят или госслужащим? Это две большие разницы, как говорится...

Гость