СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «За рулем была я»: пресс-секретаря мэра Рыбинска будут судить за отказ пройти алкотест
«За рулем была я»: пресс-секретаря мэра Рыбинска будут судить за отказ пройти алкотест

Гость
19 окт 2023 в 10:38

Правильно закон должен быть суров - никакой двойственности - либо ВСЕХ на алкотест, либо НИКОГО. А мнение - показалось, привиделось, никого не интересует.

Гость
19 окт 2023 в 10:22

И эти люди запрещают мне плеваться на улице.

Гость
19 окт 2023 в 10:52

У рыбинского мэра не команда а банда.

Гость
19 окт 2023 в 10:55

Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездило на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова «Единая Россия»👍👍

Гость
19 окт 2023 в 10:52

Как же у нас раздуты штаты сотрудников в госструктурах

Гость
19 окт 2023 в 10:29

Ну попалась,бывает. 30 руб и 1,8 мес пешеходом.

Гость
19 окт 2023 в 10:32

Нужно отправить ее в колонию поселение.

Гость
19 окт 2023 в 10:54

Яна не без изъяна...

Гость
19 окт 2023 в 10:59

- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился. -- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор. -- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой человек.

Гость
19 окт 2023 в 11:04

Обнаглевшие существа заполонили чиновничьи кресла..

Гость
19 окт 2023 в 12:09

А снаряды рвутся всё ближе и ближе к мэру Рыбинска,почти как к губернатору Евраеву с его подчиненными-взяточниками.

Гость
19 окт 2023 в 12:11

Эта чинуша тоже из Единой России?

Гость
19 окт 2023 в 14:12

Рыба тухнет с головы...

Гость
19 окт 2023 в 11:46

Да нормальная она была, из машины сама вылезла и даже инспекторов не облевала, как некоторые.

Гость
19 окт 2023 в 10:39

Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки.
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.

Гость
19 окт 2023 в 11:28

30 т.р.штраф.1,8 года лишение.А что,могут быть ещё какие-то варианты?

Гость
19 окт 2023 в 12:20

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей неделе.

Гость
19 окт 2023 в 10:26

что значит "если признают"?
есть вариант, что признают вину инспектора, дескать он не дал ей пройти медосвидетельствование?

Гость
19 окт 2023 в 11:01

Сколько же ещё должно сесть, чтоб руки дошли до рудакова

Гость
19 окт 2023 в 11:08

9 сентября в 8:45 в дер. Охотино Мышкинского района Ярославской области произошло ДТП с участием главы Рыбинска Дениса Добрякова. Установлено, что глава, управляя личным автомобилем Lexus GX460 выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с а/м ВАЗ 2110, в котором помимо водителя находился пассажир. Денис Добряков в результате ДТП не пострадал. ... Судя по фотографиям с места ДТП, глава Рыбинска в это время ехал на работу с дачи. В автомобиле он находился вместе с директором департамента ЖКХ Олесей Минеевой.

Гость
19 окт 2023 в 12:51

Пресс - секретарь Мэра?
Пьяная за рулём? Этого не может быть!😂

Гость
19 окт 2023 в 10:28

Водочку льем, водочку пьем, Водочкой только живем.😉

Гость
19 окт 2023 в 10:26

«Накосячил — исключили»: «Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата за пьяное ДТП
Сам Дмитрий Соколов не расстроился из-за этого💩💩💩

Гость
19 окт 2023 в 10:42

В отставку

Гость
19 окт 2023 в 11:15

Мужчин в области не хватает .Дамы сами развлекаются.

Гость
19 окт 2023 в 12:13

А где видео фиксация с нагрудных камер доблестных инспекторов?
Пропала?
Стерлась?
Чего устраивать шоу?

Гость
19 окт 2023 в 12:17

Мэр должен её уволить,а если не уволит,то доверия к власти никакого не будет вообще.Какой отвратительный пример показывают должностные лица мэрии детям?! Вседозволенность нужно пресекать!

Гость
19 окт 2023 в 12:17

Здесь полностью на стороне инспектора дпс, ты красавчик, поймал, 100% есть видео! Пусть публикуют, или руководство областного гаи выступит с опровержением!

Гость
19 окт 2023 в 12:22

Пьянь за рулем - это потенциальная убийца! Пока обошлось благодаря ГИБДД.Молодец инспектор,спас кому то жизнь!

Гость
19 окт 2023 в 12:20

Губернатор Евраев,а вы почему молчите? Покрываете правонарушителей-чинуш? Может все же выскажитесь на эту тему? Почему эта дамочка еще работает?!

Гость
19 окт 2023 в 10:22

В Ярославле стало известно о задержании гендиректора ООО "Рыбинская генерациия" Виктора Тамарова. Задержали накануне первого заседания депутатов Рыбинска, Тамаров возглавляет здесь фракцию "Единой России"

Сергей Р.
19 окт 2023 в 10:24

отказалась, потому что была, а иначе почему отказалась? а раз была в не рабочее время, значит и на работе закладывает "за воротник"!

Гость
19 окт 2023 в 10:27

Надо писать не "показалось", а "померещилось", "привиделось"...

Гость
19 окт 2023 в 10:31

Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
Игорь. Г

Гость
19 окт 2023 в 10:34

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
19 окт 2023 в 10:47

Позднею ночью в небе одна
Так соблазнительно светит Луна,
И я б хотел для Вас с небес её достать,
Но как мне быть? Ведь ночью нужно спать.

Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина
Обожала меня одного.

Гость
19 окт 2023 в 10:59

Так и хочется сказать: коварная мест инспектора нашей власти.

Гость
19 окт 2023 в 11:02

"Афоня" (1975), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 7. ... На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет. - Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи! На вид у Борщева есть! У него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения? 😂😂😂😂😂

Гость
19 окт 2023 в 11:12

Корона российской империи или снова неуловимые из Единой России.😂😢

Гость
19 окт 2023 в 11:20

В штабах общественной поддержки партии «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с алкоголизмом в Ярославской области 🔥🔥🔥

Гость
19 окт 2023 в 11:40

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
19 окт 2023 в 12:15

В Рыбинске сейчас не власть, а какая-то сплошная "криминальная малина", то одного посадят, то другого... Просто позор! В отставку таких надо отправлять, а им еще зп в два раза повысили.

Гость
19 окт 2023 в 12:42

Мэр Рыбинска высказался по делу о взятках, в которых подозревают его зама и депутата «Единой России»😶

Гость
19 окт 2023 в 14:30

Мэр должен подать в отставку,с такими подчиненными,которых он и посадил на эти должности

Гость
19 окт 2023 в 15:55

ГИБДД молодцы! Как же круто они поменялись!

Гость
19 окт 2023 в 20:50

«Тянет туда»: жена 68-летнего красноярца обратилась к психологам из-за его попыток сбежать на СВО.

Гость
19 окт 2023 в 21:14

Роспотребнадзор рекомендовал ревакцинироваться от COVID-19 каждые полгода.😂

Гость
20 окт 2023 в 18:31

Чего-то у мэра окружение не фонтан. Был бы мэр порядочным человеком, давно бы подал в отставку. То зам в розыске, то пресс секретарь отказывается от освидетельствования. Дальше что?

Гость
21 окт 2023 в 20:51

Ничего, у прежнего мэра ещё чище команда! Одна только Минеева Олеся чего стоит!