СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении
В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении

Гость
26 окт 2023 в 10:10

Выборы?????
Президента?????
Ржу не могу 🤣🤣🤣

Гость
26 окт 2023 в 17:44

В новостях сообщили, что годовая инфляция в стране достигла ужасных 6%. Читаю я про это и просто хуДею. При инфляции в 6% курица - самое дешевое мясо - за год подорожала в два раза. Вся электроника и машины - еще больше. Про отдых молчу, для большинства населения теперь даже Турция несбыточная мечта. Для некоторых бананы стали деликатесом, как в 90-е. Бонусом государство по несколько раз в год поднимает плату за ЖКХ, электричество. И никера не на 6%, а сильно больше. А еще вводит новые акцизы, повышает налоги. На любые же недовольства населения отвечает одинаково: "Надо просто потерпеть, затянуть пояса, сейчас такой тяжелый момент!"

Глядь, да сколько терпеть-то? Всю жизнь? Родился, потерпел и умер? Где тот самый просвет, до которого надо дожить и после которого наступит всеобщая благодать, если с каждым годом становится все хуже? А главное, кто же в этом всем виноват? Это Трамп повышал нам НДС? Это Байден поднимает нам цены на курицу? Это Макрон делает плату за ЖКХ такой, будто все во дворцах живут? Это солдаты наты в нефтедобывающей стране поднимают цены на бензин через день? Ладно, мер с вами, мы потерпим, а дальше что? Ради чего терпим-то? Вы в очередной раз поднимете цены, повысите пару налогов и снова попросите потерпеть?

Гость
26 окт 2023 в 10:53

"19 октября Владимир Путин подписал указ о введении военного положения на территории ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Тогда же был подписан еще один документ, уточняющий, что в других регионах также будут введены особые правовые режимы."

только не особые правовые режимы,- а режим полного бесправия, тоесть отсутствие гражданских, социально-экономических и политических прав, социальная драма, иллюстрация цинизма и вседозволенности представителей верхушки.

Гость
26 окт 2023 в 10:38

В очередной раз переписали закон, до этого переписали конституцию.

Гость
26 окт 2023 в 10:10

Референдум о царствовании?

Гость
26 окт 2023 в 10:32

Zа Путина!!!

Гость
26 окт 2023 в 10:49

Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?
Г.Данелия

Гость
26 окт 2023 в 11:04

Выборов не будет, после будет приёмник, мне так кажется.

Гость
26 окт 2023 в 11:07

Пенсионер решил царствовать до самой кончины.
Какие уж тут выборы, выборы - это иллюзия, что у вас есть выбор.
У вас нет выбора!

Гость
26 окт 2023 в 12:17

Этого с трона только ногами вперёд. По другому не получится.

Гость
26 окт 2023 в 15:33

Выборов давно не было, нет и не будет. Есть назначение, обнуление и продление

Гость
26 окт 2023 в 10:10

Да это уже и не новость

Гость
26 окт 2023 в 10:31

Очень хорошо.

Гость
26 окт 2023 в 10:45

Za прежнева!!!

Гость
26 окт 2023 в 10:54

Тут узнал что даже документы Петра 1го в архивах засекречены аж до 2084года!

Гость
26 окт 2023 в 10:56

Za CВОбоду выбора? Я правильно прочитал?
Да нет, бред какой-то.

Гость
26 окт 2023 в 11:02

1917

Гость
26 окт 2023 в 11:10

Живём на родной земле как в оккупации.

Гость
26 окт 2023 в 12:11

Значит, объявит положение. И длиться оно будет вечно.

Гость
26 окт 2023 в 12:58

Если всё таки выборы будут, то явку нарисуют, кандидаты будут такие, что опять скажут, если не Путин то кто, ну а в областях где военное, можно и не проводить.

Гость
26 окт 2023 в 14:36

устал считать, сколько законов переписали в угоду хотелкам пожилого россиянина, временно занимающего пост президента...
цель понятна - сохранить свой пост максимально долго.
радует то, что не на вечно...
или в недрах ГД готовится, таки, закончик о престолонаследовании?

Гость
26 окт 2023 в 16:21

Уверен. Русский народ выберет своим лидером великого Президента России В. В. Путина - Таврического. Других вариантов нет. Однозначно.

Гость
26 окт 2023 в 17:08

Пока как в Годунове - "народ безмолвствовал" так и будут дальше делать своей гешефт приближенные к просроченному...

Гость
26 окт 2023 в 17:41

А я буду Голосовать за В.В.Путина.

Гость
26 окт 2023 в 18:00

Не пойму о чем стон - всех же все устраивает. Ни на выборы, ни на митинги, никуда никого не вытащишь, только по кухням нытье. Ну так дальше только хуже будет с молчаливого согласия.