СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Путин изменил закон о выборах президента
Путин изменил закон о выборах президента

Гость
14 нояб 2023 в 14:42

населению то уже побоку, хоть 76% нарисуй хоть 99%, всем по бую. я лично абсолютно не наблюдаю протестного потенциала у нашего населения

14 нояб 2023 в 15:47

Все равно у него конкурентов нет,выбирать то некого.Умный,опытный,в хорошей форме,западные его боятся...Чего не так?

Гость
14 нояб 2023 в 13:02

и ограничить количество кандидатов одним человеком

Гость
14 нояб 2023 в 15:11

Надоели с этой имитацией демократии

Гость
14 нояб 2023 в 15:20

Все поменяется только в двух случаях. 1. Если переворот произойдет в верхах; 2. Если денег для "силовиков" не станет хватать.
Пока ничего этого не предвидится. Ну если только этот чел в мир иной не отойдет. Сам народ никогда ничего не решает и не решал, никогда.

Гость
14 нояб 2023 в 16:28

Я быстрей поверю в то что земля плоская , чем в то что они позволят победить другому

Гость
14 нояб 2023 в 21:09

Великий человек. Великий Президент. Потому и такое внимание комментаторов к каждому слову лидера России. Пожелаем В.В.Путину-Таврическому многие лета у руля России.

Гость
14 нояб 2023 в 12:30

У нас есть выборы президента ?))) Уже пора переиминовать в переизбрание президента .

Гость
14 нояб 2023 в 12:59

не так давно украл у всех россиян 5 лет пенсии. А народ продолжает его поддерживать, оправдывать и голосовать за это

Гость
14 нояб 2023 в 13:03

Понятно, теперь не только учителя в школах вбросы будут делать но и воинские части добавились...
поди проверь кто и как в окопе голосует
( уже можно поздравлять с переизбранием в очередной раз - сарказм)

Гость
14 нояб 2023 в 15:55

"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти. Пролетариат ведет свою классовую борьбу, не дожидаясь голосования для начала стачки, — хотя для полного успеха стачки нужно сочувствие большинства трудящихся (а следовательно и большинства населения)."

В.И.Ленин Полное Собрание Сочинений том 39 страница 219

Гость
14 нояб 2023 в 13:04

Владимир Путин утвердил поправки в закон о выборах Владимира Путина....

Гость
14 нояб 2023 в 13:07

А что сказала первая женщина космонавт?

Гость
14 нояб 2023 в 13:09

- Вы, на выборах Путина, за кого голосовать будите?

Гость
14 нояб 2023 в 13:15

в этом-то и весь смысл - безальтернативность
народ нельзя приучать, что даже теоретически может быть кто-то другой
не дай бог народ поверит в свою возможность выбирать

а еще не дай бог кто спросит - а какая у тебя предвыборная программа была в прошлый раз, и что ты из этого выполнил?

кстати, кто видел или помнит прошлую предвыборную программу, а? как так получается, что ее нет?

Гость
14 нояб 2023 в 14:57

Этого мало!Нужно чтобы президентом мог быть только человек у которого опыт не менее 20лет и чтобы уж совсем исключить влияние Запада и вбросы ципсо,у кандидата должна быть фамилия путин.

Гость
14 нояб 2023 в 15:56

Нуууу... человек смертен.... иногда, внезапно смертен... а кандидат не юн.

Гость
14 нояб 2023 в 12:26

Путин всемогущий, даже у генсека СССР было ограничения -цк КПСС а сейчас можно всё, ни чем не ограниченная власть в руках одного честного христианина🌙👑👍

Гость
14 нояб 2023 в 12:27

Кольцо всевластия было отдано за МРОТ и Вяличие фальшивое

Гость
14 нояб 2023 в 12:30

настоящий волшебник уже знает какой процент будет голосов за великого Вождя Многополярного Мира

Гость
14 нояб 2023 в 12:30

Если только захочу, и луну я проглочу (C)

Гость
14 нояб 2023 в 12:34

Выборов не будет, да их уж по факту давно нет. Есть иллюзия выборов, а выбора нет.

Гость
14 нояб 2023 в 12:33

а что ещё он решил за нас?😡
Русский человек

Гость
14 нояб 2023 в 12:40

Мы только узнаём что Всё решают за нас и Всё идёт по Плану 👹
за меня решают и за тебя решают

Гость
14 нояб 2023 в 12:47

То бишь, если происходит наглый вброс бюллетеней, то я, как избиратель, не могу производить фото и видео съëмку данного факта, чтобы предоставить доказательства в суде? Оригинальный закон. А как ещё корреспонденты могут доказать, что они корреспонденты: трудовую книжку с собой носить будут?

Гость
14 нояб 2023 в 12:54

Слава Путину

Гость
14 нояб 2023 в 12:58

в понимании думца есть "традиционные ценности", жрать бюджет как не в себя, а всем остальным приказать завалить забрало

Гость
14 нояб 2023 в 12:57

А у них в РФ другая задача.
Пристроить к 2025г на народный хребет, внуков и внучек депутатов, правительства и главных силовиков. Дети то уже пристроены.

Гость
14 нояб 2023 в 13:04

Владимир Путин утвердил закон о выборах самого себя. Так правильнее будет.

Гость
14 нояб 2023 в 13:03

Фальсифицировать выборы и делать вид, что тебя поддерживают 76 % все сложнее и сложнее.

Гость
14 нояб 2023 в 13:07

А ведь только сменяемость власти может хоть как-то гарантировать, нормальную жизнь обычных россиян...

Гость
14 нояб 2023 в 13:07

Еще ни одни выборы в россии не проводились 2 раза по одним условиям. Это фишка такая, каждый раз все тасовать и воду мутить. У шулера не выиграешь

Гость
14 нояб 2023 в 13:13

Выборы при военном положении.....может, пора это все закончить, а не законы переписывать?

Гость
14 нояб 2023 в 13:12

👍

Гость
14 нояб 2023 в 13:12

Безальтернативные выборы наконец ввели? Или перед следующими введут? Это же, согласитесь, необходимо, это то, чего нам так не хватает!

Гость
14 нояб 2023 в 13:17

Да можно было не заморачиваться электронное голосование всегда 146% сделает своё дело.

Гость
14 нояб 2023 в 13:17

Вот так и умирает свобода — под гром аплодисментов... ©

Гость
14 нояб 2023 в 14:35

"В случае его выдвижения на новый срок" - смешно

наверное,будет жёсткая конкуренция на выборах..))

Гость
14 нояб 2023 в 14:33

Бог с нами, Есть вождь - есть страна, не станет вождя - не станет страны. Этот и другие лозунги, популярные в партии одного австрийского художника первой трети ХХ века.

Гость
14 нояб 2023 в 14:38

Верните строку "Против всех"

Гость
14 нояб 2023 в 14:36

Ну дайте уже дедушке поломаться! Дедушка любит, когда его умоляют!😂😂😂 Попросите его трижды, как о постриге в монастыре. Дважды он кокетливо откажет, а на третий милостиво согласится, так уж и быть.

Гость
14 нояб 2023 в 14:39

Президент становится бессмертным и именуется Императором?

Гость
14 нояб 2023 в 14:39

Две квадратика должно быть на бюллетене:
1) Галочка как надо
2) 25 летний контракт с МО

Гость
14 нояб 2023 в 14:43

путину - пожизненный срок

Гость
14 нояб 2023 в 14:42

Выборы ? Какие выборы? Не не слышал давно уже

Гость
14 нояб 2023 в 14:45

Раньше выборы были для запада и Европы, типа вот видите у нас как у вас , демократия, народ выбирает. А теперь зачем ? Там на нас плевать, не поверят, так зачем это ? Для Африки или Северной Корее

Гость
14 нояб 2023 в 14:45

Утвержден новый "Закон о помазании на царство".

Гость
14 нояб 2023 в 14:45

Выборы, выборы.
Кандидат у нас один.

Чего вы стесняетесь

Гость
14 нояб 2023 в 14:56

мне кажется, что я уже знаю итоги голосования в воинских частях)))

Гость
14 нояб 2023 в 14:57

Как бы к тому времени не ввели какое-то особое положение.
Тогда вся страна в воинских частях будет голосовать...