СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Прокуратура заставила выгнать из депутатов засветившуюся в скандалах с недвижимостью Ольгу Победоносцеву
Прокуратура заставила выгнать из депутатов засветившуюся в скандалах с недвижимостью Ольгу Победоносцеву

Гость
1 дек 2023 в 14:43

Что значит выгнать?
А посидеть на дорожку?

Гость
1 дек 2023 в 17:12

Запретить депутатам и их близким родственникам заниматься бизнесом. Что бы не было конфликта интересов.

Фарадей
1 дек 2023 в 15:30

Хорошие новости. Хорошие. Побольше давайте,там каждого есть за что.

Гость
1 дек 2023 в 16:48

Сколько можно чтоб депутаты могли иметь разные фирмы строительных фирм и всего остального, почему их не сажают в тюрьму и не дают штрафы ??или Ярославские депутаты это особая каста элиты,может пора таких людей сажать а не делать поругательные замечания для новостей города Ярославля и лапши ,

Гость
1 дек 2023 в 15:44

кому то место свято нужно

Гость
1 дек 2023 в 16:49

Таких людей сажать должны а не пальчиком грозить чтоб людям вешать, лапшу на уши

Гость
1 дек 2023 в 17:50

Караул, оговорили! Среди членов партии ЕР, казнокрадов быть не может! Да и в Думе, она была "Душой компании", ну просто НЯШКА!
😂😂😂

Гость
1 дек 2023 в 18:24

Сработались сплотились и законы им не почем, и где губернатор,вот к чему приводят не выборы, всех новых..

Гость
1 дек 2023 в 19:19

Перешла наверно она дорогу другому депутату из обл думы

Гость
1 дек 2023 в 21:28

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .🔥🔥🔥

Гость
1 дек 2023 в 21:39

Начните мобилизацию с депутатов и чиновников, пусть продемонстрируют пример патриотизма.😠

Гость
1 дек 2023 в 15:58

а с Лехой-то что?

Гость
1 дек 2023 в 14:46

ниня, красивая тётя, выгоните каких старых дядек, они там уже мхом обросли за десятки лет, а тут хоть приятно посмотреть

Гость
1 дек 2023 в 16:50

Ну давайте какой нибудь человек из депутатов убьёт кого нибудь мы ему пригрозим пальчиком

Гость
1 дек 2023 в 17:42

В очередной раз подтверждение, что народное название пжжжив - верное ;)

Гость
1 дек 2023 в 21:12

Во развернулась депутатша

Гость
1 дек 2023 в 21:26

Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.😭

Гость
2 дек 2023 в 00:20

Что власти под дурачков-то косят?!
Несколько десятков жителей Заволжского района (я в том числе) писали во все департаменты о непонятном фундаменте, о непонятном заборе, о застройке без паспорта объекта.
Ответ умиляет незамутненностью: мы разрешения не выдавали, строительство в указанном месте не производится. Видимо, у нас у всех были галлюцинации :(((

2 дек 2023 в 09:54

Вот такие люди и сидят у власти! На народ и город им напливать. Тут лишь толька выгода, урвать тендор. И как она успевала работать ещё в заволжском депутатом и ещё свои фирмы, а теперь просто выгнать. Таких чиновников надо наказывать, что бы другим было не повадно и родственичком проверили бы.

Гость
2 дек 2023 в 10:54

Так они и лезут в депутаты исключительно для того, чтобы использовать своё служебное положение в корыстных целях и воровать всё и вся и чувствуют себя безнаказанными под депутатской неприкосновенностью.

Гость
2 дек 2023 в 16:47

В Ярославской области суды не садят депутатов воров,мошенников из власти .Наверно за красивые глазки или за взятки?

Гость
2 дек 2023 в 20:38

Рука руку мажет

Гость
3 дек 2023 в 13:22

Свои да наши сидят годами,и работают для своих,явно не за красивые глазки,а она вилимо ,кому-то перешла дорогу, кто сидит выше и хапает землю всем.