СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Все придумала?»: в Ярославле замечание депутата медикам скорой закончилось скандалом
«Все придумала?»: в Ярославле замечание депутата медикам скорой закончилось скандалом

6 февр 2024 в 07:44

Депутат от ЕР. Этим всё сказано.

6 февр 2024 в 07:54

То есть, она в ПП не ходила, журналы вызовов не читала, но мнение свое пропихнула.

6 февр 2024 в 12:31

А что сделала сама мадам депутат.???можно перечислить???почему она сама не протянула руку и не отвела пациента???а???испачкаться боялась???

Гость
6 февр 2024 в 07:58

Зачем вообще нужны депутаты , какую функцию они выполняют кроме затрат на свое содержание?

Гость
6 февр 2024 в 07:57

Лучше бы с такой энергией нечищенными тротуарами и внутридворовыми территория и боролась. Пользы больше. Слабо видать, работодатель не одобрит.

Гость
6 февр 2024 в 10:19

Так иди поработай в Скорой помощи, дуняша румяная. Для начала можешь медсестрой устроиться, потом, когда наконец-то освоишь реально нужную профессию, переведешься. Это тебе не доносы на музыкальные группы писать и кнопки депутатские жать, это тяжелая изматывающаяся работа за небольшие деньги зачастую с очень сложными персонажами. Будешь лично алкашей в скорые помощи затаскивать, на вызовы в бараки к опойкам ездить и в лобик их целовать.

Гость
6 февр 2024 в 08:18

"Мужчина хватался за грудь... и никак не мог встать... со стула.👍👍👍 фельетон 🔥

Гость
6 февр 2024 в 07:52

Из-за таких депутатов сотрудникам скорой на вызовах пробивают головы, стреляют из травматов (и не только), а порой и убивают. Она бы свои "принципы" в других местах отстаивала. Так нет, на безответных медика отыгравается. Единоросс с кучей "образований" и оторванностью от реалий.

Гость
6 февр 2024 в 09:44

Цитаты : "великих чиновников"

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏

Ольга Хитрова, партия Единая Россия всегда с народом.

Гость
6 февр 2024 в 11:35

А какой скандал? Никакого скандала. Ей все можно. А скорой нельзя? Каждый выразил свою точку зрения. Только непонятно зачем она начала через сми? Даже с повторной расшифровкой там же. А то, у пострадавшего нет претензий, а у путата есть.Непонятно. И конечно, пока скорая занимается такими клиентами, кто-то может скорую и не дождаться... Зато вместо "красной дорожки" будет "сударь, не соизволите ли проследовать в карету корой помощи?" Кстати, чем красная дорожка не понравилась? Мне кажется, что медик после этого может сам подать на нее в суд на защиту своих чести и достоинства. Только ему этого пиара не нужно. Он работает.

Гость
6 февр 2024 в 08:38

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле распустили областную и городскую думу.

Гость
6 февр 2024 в 09:08

Любовь!!!!! Хватит заниматься "само пиаром" . Берите лопату и на уборку улиц. Ваши избиратели.

Гость
6 февр 2024 в 07:53

Все сферы, которые взаимодействуют с людьми не всегда стрессоустойчивые…но на счет скорой я согласна…приедут, все угрюмые, только так отдают приказы…боишься им слово сказать…
Вся суть бесплатной медицины)…хочешь вежливости - вызывай платно.

Гость
6 февр 2024 в 08:27

Рабинович, вы смотрите Скабееву ?
- конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая
жизнь?

Гость
6 февр 2024 в 08:13

а депутаты кристально честные?

Гость
6 февр 2024 в 08:27

Ей заняться что ли не чем, дел нет важнее? Запросили запись с видеокамер и быстро предоставили? Мне машину разбили под камерами, я сами всех знакомых подняла, чтобы запись получить, органы ничего неделями не делали. Я в шоке.

Гость
6 февр 2024 в 09:22

Депутатша решила показать, что не зря халявные деньги в Мэрии получает и надо людям показать свою заботу о них : долго ходила искала момент и вот в магазине подвернулся случай. Теперь ей есть над чем поработать.

Гость
6 февр 2024 в 16:22

Едрисня уже всем осточертела.😫

Гость
6 февр 2024 в 08:48

Удивительные времена настали. Из каких щелей они повылазили? Где пресмыкались все это время?

Гость
6 февр 2024 в 09:06

Я чувствую, что с годами мужчины все больше интересуются мной! - Люба , это врачи.

Гость
6 февр 2024 в 09:53

Было бы неплохо медицине определиться, так алкоголик, или наркоман?🤔

Гость
6 февр 2024 в 08:20

А что слова про ковровую дорожку считается грубостью и хамством?

Гость
6 февр 2024 в 08:34

Почему депутаты суют свой нос в чужую работу и не любят когда суют нос в их работу? Такая депутатская доля...

Гость
6 февр 2024 в 08:51

«Никогда не понимала»: Елена Летучая высказалась по поводу увеличения груди
Ведущая из Ярославля удивилась, насколько востребована эта процедура у дам на которых необращают вниманя.

Гость
6 февр 2024 в 09:00

Абрам Самуилович, дорогой! Шо я могу вам сказать таки за свой возраст — прынца на белом коне уже не жду! Но... к цокоту копыт ещё пристально прислушиваюсь!😉

Гость
6 февр 2024 в 18:57

Сегодня медиков нет, есть блатные студенты, совершенно «мимо этой профессии» есть дельцы,работающие на пару с аптекой, есть неучи уже занимающие тёплые кабинеты, и все хотят только одного - ДЕНЕГ И ПОБОЛЬШЕ! Им на людей давно плевать, и до их болезней иинедугов- фиолетово! Мало того их и учат 6 лет почти такие же и тому же, и выплескивают из медвузов, как мусор в жизнь!

Гость
6 февр 2024 в 18:59

Где врачи? Есть неучи и блатные!

Гость
6 февр 2024 в 19:27

Вы.."Ероблебосы" сначала развалили медицину в стране а теперь спрашиваете с медиков за отношение к пациентам!!??....

Гость
6 февр 2024 в 14:21

Я не депутат, но и мне работа ярославской скорой помощи кажется отвратительной.Три раза за последние годы вызывала их ( болела ковидом, потом упала, ударилась головой об лед, потеряла сознание, потом грипповала при температуре 38, не могла сбить темп.), но ни разу не приехали. Последний раз даже сказали: " А что мы сделаем с вашей температурой?"

Гость
6 февр 2024 в 07:57

Сын Солнца

Депутат от Едра , медики от ЕГЭ , гремучая смесь.... 🔥🔥🔥

Гость
6 февр 2024 в 08:43

в реальности скорая и врачи в больнице делают в тысячу раз хуже - это создано Хосударем и его Хосударством-Царством

Гость
6 февр 2024 в 11:29

Разгонять надо этот депутатский шабаш! Толку от них нет.

Гость
6 февр 2024 в 12:15

Коммунист решил стать единороссом ради сохранения мандата. Они ради мандата и пол готовы поменять.

Гость
6 февр 2024 в 14:42

депутаты,лучше занимайтесь проблемами города.Врачам со скорой сочувствую,у них огромное количество вызовов...пора скорую платную делать,тогда может не будут вызывать алкаши после запоев,или на температуру 37.2 и т.д.А потом люди жалуются что к кому-то не успели на инсульт или инфаркт

6 февр 2024 в 16:23

В данном случае нужно дождаться результатов проверки, как и к депутатам к медикам также достаточно претензий.

Гость
6 февр 2024 в 17:49

Вот приезжает скорая и они просто в хлам ночью напившиеся спирта,запах не именоверный женщина врач стоит качается и не помнимает ,как ей набрать в шприц определённые граммы,потому что она уже нечего не сображает ,и смотрит постоянно лекарства которые она в упор не видит, а чтоб ей набрать шприц она пытается разрезать ампалу, ну неё нечего не выходит,дозировку не может смешать,потому что в пьяном угаре.

Гость
6 февр 2024 в 18:07

Больше доверия именно депутату..наша скорая да под руки в машинку? Да не поверю....потому что вызывали не раз ..а тут еще акцент сделан мол алкоголик..и что? Лечить что ли не нужно? ..выкручиваются господа медики, выкручиваются..только вопить про маленькие з.п и могут. Депутат - Молодец!!!

Гость
6 февр 2024 в 18:37

Сурова хороший и честный человек и я ей верю. А врачи скорой сильно загружены и их раздражает потеря времени на пьяного. Чиновники скорой помощи просто затупили, им бы надо с врачами провести беседу, и ответ написать а они закусились.

Гость
7 февр 2024 в 06:50

Две птицы из Ярославля . Одна наша "Чайка " очень очень возрастная, вторая " Кукушка" не молодая.

Гость
6 февр 2024 в 08:32

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный мем.

Гость
6 февр 2024 в 08:42

Ну преувеличил депутат, журналисты же данной редакции преувеличивают и ничего

Гость
6 февр 2024 в 09:02

Опомнилась, с советских времён так было.
Только раньше отвозили в вытрезвители и совсем другие люди, а там осматривали.
Когда будут вытрезвители в области? Вот чем депутату стоит заняться.
Человек умирает, а бригада и койкоместо в больнице заняты птицей перепил.

Гость
6 февр 2024 в 09:14

Почему на СВО не забирают депутатов и чиновников ?

Гость
6 февр 2024 в 09:25

У Суровой и прочих слуг народа нет желания поехать на Домбасс?

Гость
6 февр 2024 в 09:31

Одним из самых ярких представителей чиновничьего корпуса на спецоперации стал депутат Госдумы Виталий Милонов, который получил позывной «Густав».

Гость
6 февр 2024 в 09:36

Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.

Гость
6 февр 2024 в 09:47

А счета ТГК2 объяснить желания нет, давайте обсудим как забирали алкаша ...

Гость
6 февр 2024 в 09:46

"сбежал в третий раз". Что непонятно депутату? Пусть возьмёт алкаша на перевоспитание.

Гость
6 февр 2024 в 10:00

Лучше бы загималисьг вопросами как улучшить качество жизни простым людям а то мы не знаем чем занимаются дерутаты

Гость
6 февр 2024 в 10:21

"Обличен" властью-значит во всём прав! 😡