СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон
Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

Гость
7 февр 2024 в 16:20

Восхищаюсь Такером! Профессионал!

Анатолий
7 февр 2024 в 16:30

Карлсон в чем то и прав. Журналисты не должны быть предвзяты. Надо Соловьева послать в Киев, чтобы он взял интервью у президента Украины Владимира Зеленского и как есть показал его на ТВ . Россияне тоже имеют право знать правду.

Гость
7 февр 2024 в 16:44

Слопают его демократы-американцы,если только не победит Трамп

Гость
7 февр 2024 в 17:50

В США не преследуют, а тупо не дают или отменяют визу артистам. Нету тела, нету дела. Последний пример нетребко и Георгиев.как вам такое? Или это что-то другое?

Гость
7 февр 2024 в 20:03

Илон Маск сказал, что не будет препятствовать размещению интервью на платформе ❌.

Гость
7 февр 2024 в 16:25

Такер браво!

Гость
7 февр 2024 в 21:07

Много желающих пообщаться с великим человеком - нашим Президентом В.В.Путиным - Таврическим. Но редко кому это удается. Карлсону повезло. Не понимаю, почему этому уделяется столько внимания? На что это может повлиять? Неужели англосаксы вдруг из лицемерных грабителей превратятся в приличных людей? Да никогда! Для нас же важно, не что за бугром думают и говорят, а что мы решили. Россия держава великая суверенная.

Гость
8 февр 2024 в 10:51

Сначала: Америка — это клоака с заокеанскими кураторами, доллару скоро хана!
Потом: К нам приехал настоящий американец, из настоящей Америки, вот он смотрит балет, вот он ходит по магазинам, по нашим магазинам ходит настоящий американец из Америки.

И никого ничего не смущает.

Гость
7 февр 2024 в 16:50

этот красавчик расскажет как всё хорошо у нас, как нам повезло с президентом и какие мы неблагодарные за каторжный труд президента на галере на наше благо в течении 25лет процветания и счастья
Голикова сказала что поддержка семей увеличилась в 10раз - всех поздравляю 🤣

Гость
7 февр 2024 в 16:41

Он иноагент, что скажет Казанский по этому поводу что гражданин США будет общаться с руководством РФ?

Гость
7 февр 2024 в 17:06

теперь Такер Карлсон обеспечен на сто жизней вперёд, и дети его и внуки с дёнами и любовницами
Аминь 👑💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Гость
7 февр 2024 в 17:25

а к ленину какой писатель приезжал что то забывать стал

9 февр 2024 в 12:09

Купите с потрохами кого-нибудь уровня Шварценеггера, на последние бабки же гуляем.
Какой к черту Такер.

Гость
7 февр 2024 в 16:57

А что Карлос Такер скажет по поводу того что в России преследуют артистов в частности по Спектаклю "Эйнштейн и Маргарита", где играют Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков, у них в США тоже так власть делает? Карлос Такер будет задавать подобные вопросы?

Гость
7 февр 2024 в 17:03

Ещё один любитель денег из россии. И кто этому чучелу поверит?

Гость
7 февр 2024 в 16:26

договорились, денег народных мооооре - честных журналистов лишают всего и ликвидируют

Гость
7 февр 2024 в 16:27

Фильм есть такой "Адвокат Дьявола"

Гость
7 февр 2024 в 16:57

вспоминайте у кого брали интервью в 1939 году и кого славили и рукоплескали!
через пару лет всё поменялось

Гость
7 февр 2024 в 19:01

Такер красавчик!

Гость
9 февр 2024 в 13:23

А что на это скажет начальник транспортного цеха( читай обществннник Казанский)? Почему не отменил интервью?

Гость
9 февр 2024 в 17:30

Белый хозяин улетел.

Гость
11 февр 2024 в 03:18

хотелось бы. услышать интервью российского журналиста с Байденом

Гость
7 февр 2024 в 16:13

Карлсончик дорогой! - Малыш и Карлсон.

Гость
7 февр 2024 в 17:13

Не понимаю, от чего Такер восхищается Путиным. Разницы между нашим президентом и ихним абсолютно никакой. Оба не поделили сферу влияния на Украине. Только ресурсов у них оказалось предостаточно для этого, в том числе и тех, что уводили туда наши же властьимущие. Что касается Трампа, это тоже пешка, в руках более высшего правительства, как и наш президент. Второе, Трамп бизнесмен и ему выгодно сближение с Путиным и от этого сближения плюшек никаких ждать не приходится, Трамп тем самым преследует личную выгоду. Его предвыборная цель снова сделать Америку великой, а собственных ресурсов маловато будет и российские ресурсы будут как нельзя кстати. Они не всё выкачали, а мы не всё распродали. Так что Такер, это многоходовочка. Это моё сугубо личное мнение.

Гость
7 февр 2024 в 16:28

Когда все это закончится? Надоело уже.

Гость
8 февр 2024 в 07:29

Никому не нужен, а тут кто-то более-менее известный приехал. Можно опять в жилетку поныть, что его 25 лет водили за нос, хотя мы 5-я экономика мира. Вы другого ждёте от кремлёвской бабки?

Гость
8 февр 2024 в 14:58

это сказка про Карлсона? который живёт под крышей