СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику
Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику

9 февр 2024 в 07:37

😂😂😂😂😂
Что произошло с ПЛ "Курск"?
Она утонула.

9 февр 2024 в 08:51

Путин не врет! Рост экономики ВВП - это его личные доходы в РФ. Рост ВВП - это рост доходов Владимира Владимировича Путина.
А не то что вы подумали. Это в остальном мире ВВП - внешний валовый продукт.

9 февр 2024 в 08:59

Не умеешь читать межу строк, умнец??Сейчас вообще станет больше богатых россиян когда примут закон "О заключении брака с погибшими", который пока на рассмотрении в Госдуме

Гость
9 февр 2024 в 06:50

Обитатели первой экономики мира приветствую вас 👹
ваш брат по разуму из Загородного Сада

Гость
9 февр 2024 в 08:31

Опять двадцать пять 🤮
Двадцать пять лет одно и тоже
Всё идёт по Плану народ русский

Фарадей
9 февр 2024 в 06:37

Ага,растет. А народ всё нищает. Доколе?

Гость
9 февр 2024 в 08:23

Это журналист дал !

Гость
9 февр 2024 в 08:31

Правильно говорят, что у Путина много источников информации - журналист проинформировал его из первых уст о делах в Америке.

Гость
9 февр 2024 в 09:28

Прослушал полностью. Владимир Владимирович, как всегда, на высоте.

Гость
9 февр 2024 в 09:24

Мда....полковника никто не слышит, полковника никто не ждет

Гость
9 февр 2024 в 09:30

Был шанс объяснить Западу так чтобы они поняли. Не через историю понятную только русским. После истории таки были законы, и они рулят. Как минимум на Западе которому надо было как то что то объяснить если результата хотели. А по истории Штаты надо индейцам вернуть так что такой заход заведомый провал. Но не судьба...

Гость
9 февр 2024 в 10:16

Белый хозяин улетел и он не вернется

Гость
9 февр 2024 в 10:56

вот он предъявил ЦРУ взрыв Северных потоков - и где наш ответ? И кто таких безответных бояться будет? Уже не пишу что на вложенные миллиарды забили..предъявляешь - действуй

Гость
9 февр 2024 в 14:30

Реальную конкуренцию В.В.Путину мог бы составить кандидат, проводящий такую же политику, но более решительными, жесткими мерами. По отношению к Западу, Украине, другим соседям России, к нашей несистемной оппозиции. У нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического присутствует излишний либерализм во внутренней и внешней политике. Крутее надо, крутее!

Гость
9 февр 2024 в 14:47

Президент чётко помнит разные далёкие исторические даты, и не помнит, в каком году был его личный визит к своему американскому коллеге ?! :-)

Гость
9 февр 2024 в 15:56

who is pechenegi?
😀😀😀

Гость
9 февр 2024 в 17:35

Значит, всем кирдык.

Гость
9 февр 2024 в 20:01

че хоть там говорили ?

Гость
9 февр 2024 в 22:53

а че не написали, про то как ладимладимыч оправдал нападение гитлеровской германии на польшу. это тоже часть этого же интервью, и мне прям интересно, что потомки победителей фашизма об этом думают

Ольга
10 февр 2024 в 05:03

Сто раз оно и тоже повторяет Путин. Ничего нового. Зачем это интервью, если американцы это уже слышали сто раз? Что бы их стошнило от Путина? Ну тогда может это и правильно.

Ольга
10 февр 2024 в 14:26

Он готовится уже сейчас к будущему Суду над собой. Репетирует оправдания всякие...

Гость
9 февр 2024 в 06:20

Надеюсь, что все же нас услышат там, на другом континенте.

Гость
9 февр 2024 в 08:29

Надо пару предупредительных еще сделать Хиросим и Нагасак !