СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента
ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента

Гость
18 мар 2024 в 08:01

Так вам всем и надо, дорогие россияне! Теперь сидите в лаптях, со своим ВВП, до самой его смерти...

Гость
18 мар 2024 в 07:08

Все кто призывал идти и проголосовать против - как результат?
с таким же успехом можно призывать купить больше билетов лотерей или съездить за ними в Москву - результаты будут одинаковые - фигвам
кто считает и крутит тот всё правильно сделает, он за это дэнги получает или тромб

Гость
18 мар 2024 в 09:44

Начали ныть. Забыли как жили в 90-е? Сейчас почти в каждой квартире машина, телевизоров не по одному, смартфоны за десятки, а то и сотню с лишним тысяч рублей. Турции всякие, Египты, и все не нравится? Ах, да, еврожопа накрылась. Ну поплачьте и забудется.

Гость
18 мар 2024 в 18:14

Рекордная явка. Рекордный показатель доверия народа нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому. И полный провал несистемной оппозиции. Ура, товарищи!

Гость
18 мар 2024 в 09:00

С процентовкой явно перестарались)))

Гость
18 мар 2024 в 08:59

Главное - это как считать. Да, знатная была охота.

Гость
18 мар 2024 в 12:07

За Путина активно старшее поколение и пенсионеры голосовали. Я их понимаю, вспоминая как при Бориске они сидели без пенсий, без работы, без зарплат.
Спасибо горбачу за наше "счастливое" капиталистическое.

Гость
18 мар 2024 в 12:15

Понимаю, что не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь. Но, может быть, нужно нам заявить о необходимости полного уничтожения украинского государства. И такого понятия, как украинский народ. Потому что Зеленские приходят и уходят, а подлый украинский народ остается. Так вот не надо, чтобы он оставался. Немцы и поляки в этом случае отличный пример.

Гость
18 мар 2024 в 12:05

Опять под плинтусом пошли стенания. Дорога дальняя, широтный ход. И сколько инфарктов несистемных...

Гость
18 мар 2024 в 12:06

Выбрали. Радуйтесь. К осени 2024 года молочная продукция в России может подорожать на 7−10%

Гость
18 мар 2024 в 11:53

Замечательный русский поэт Александр Сергеевич Пушкин по этому поводу сказал : "А не пошло бы оно все на ...!"

Гость
18 мар 2024 в 12:08

Под плинтусом у несистемных сплошные инфаркты.

Гость
1 мая 2024 в 06:29

Придумай что нибудь новенькое 😉 Менять местами шесть слов глупо и скучно.

Гость
18 мар 2024 в 11:21

Опять под плинтусом пошли стенания. Дорога дальняя, широтный ход.