СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации За особо важные задания: ярославским чиновникам увеличат премии с 1 апреля
За особо важные задания: ярославским чиновникам увеличат премии с <nobr class="_">1 апреля</nobr>

29 мар 2024 в 14:47

Комменты пишут мастодонты.... Очнитесь!
Каким ещё "народным судом"? Ну скажите дружно "фу" всем народом по кухням.
😜😜😜😜

Гость
29 мар 2024 в 17:02

Враньё чистой воды.Доплаты эти являются стабильной частью месячного дохода любого чиновника.Эти особо важные задания никто не планирует ,не оценивает.а просто прибавляют ежемесячно к окладу.Вот и все.По сути должны индексироваться ОКЛАДЫ,так как это первоначальная часть дохода,на которую приходит любой человек.Но наш губернатор это игнорирует,а прокуратура просто молчит.Вот так!

Гость
29 мар 2024 в 14:31

Хотелось бы пожелать власти Ярославля, и сказать одумайтесь у вас люди в нищите живут ,лучше пенсионерам и инвалидам повысьте пенсии чтоб они могли жить,а не выживать на копейки, которые кидает власть Ярославля,

Гость
29 мар 2024 в 15:31

Вопрос:ЗАЧЕМ? Почему зарплаты учителей и врачей не увеличивает так, как чиновничьи?!

Гость
29 мар 2024 в 14:21

Я больше чем уверен что это не чем не обосновано,и не в какие уже ворота не лезет

29 мар 2024 в 14:44

Вы у топовых айтишников зарплаты видели? Так вот, чиновники, конечно, у нас не топовые, но тоже работу работают.

Гость
29 мар 2024 в 15:42

гнать их всех поганой метлой надо, нахлебников этих

Гость
29 мар 2024 в 18:22

Каждый сам за себя.
Они у власти, заботятся о себе.
А на остальных им наплевать, на всех всë равно не хватит.

Гость
29 мар 2024 в 14:21

Пусть сначала отчитаются за сделанное (ТВ, соцсети...) - я отвечал за реконструкцию парка на площади Труда, я отвечал за обновление транспорта, я за выбор застройщика (подрядчика) и т.д. и послушать обратную связь от жителей желательно когда все дома а не в 11 утра, а кто ни за что не отвечал - попрощаться ...

Гость
29 мар 2024 в 14:23

Почему прокуроттура не проверяет обоснованность премировать каких то чиновников власти которые не черта не делают,????

Гость
29 мар 2024 в 14:27

Какие важные задания?.. То, что развалили всю систему городского хозяйства - это такое было важное задание?.. За что премии вредителям?.. Их судить надо народным судом..

Гость
29 мар 2024 в 15:09

У всех растут зарплаты, а чиновники не люди что ли?

Гость
29 мар 2024 в 22:47

Шутка наверно с 1 апреля!

Гость
29 мар 2024 в 13:42

Уверен,чиновники откажутся и попросят направить эти деньги на поддержку сво

Шутка 🤡🤡🤡

Гость
29 мар 2024 в 13:51

особо важные, но какие сами не могут сказать )

Гость
29 мар 2024 в 14:10

Как же я рад за них !!!!

Гость
29 мар 2024 в 14:08

с обычными то не справляются

Гость
29 мар 2024 в 14:08

а в реабилитационном центре Медвежонок когда оклады поднимут???!!! Ведь оклад 14000!!!!

Гость
29 мар 2024 в 14:14

Может это первоапрельская ШУТКА, будем надеяться , что ДА

Гость
29 мар 2024 в 14:24

Эти сироты себя не обделят...

Гость
29 мар 2024 в 14:27

Это позорище Власти Ярославля)))

Гость
29 мар 2024 в 14:26

Может они террористов остановили,или что они для города вообще сделали эти чиновники сидящие на пенсии да ещё основуют семейный подряд в думе Ярославля, за что им платить ,факту чиновники не могут сдать ,школы,с уборкой зимней не справились,одна грязь,хорошо бы и административных чиновников посадить за это все что они натворили зимой,а они себе премии решили выписать

Гость
29 мар 2024 в 14:29

Результатов ноль,за премии на 46млн можно выписать отлично живём,у нас пенсионеры, и инвалиды в нищите живут ,а они себе премии решили выписать отлично живём

Гость
29 мар 2024 в 14:36

Я бы по каждому чиновнику прошлся по зимней уборке города Ярославля, и за городом, также бы прошелся за ответственных лиц которые примали решения насчёт электроэнергии когда чиновники на своих местах не могли справиться и вовремя не выполнили свои обязанности в полном объёме, это Переславль Залесский, и так далее населённые пункты которые остались без света и сидели почти неделями,

Гость
29 мар 2024 в 14:38

Мда

Гость
29 мар 2024 в 14:38

...в нищЕте...

Гость
29 мар 2024 в 14:38

Найдите деньги для Ярославских пенсионеров!!!!

Гость
29 мар 2024 в 15:05

Особо важные - выпить дополнительную кружку чая в обед, выйти покурить, переложить на столе 10 бумажек, открыть форточку, проверить как там страничка в контакте. и еще много много дел....

Гость
29 мар 2024 в 15:20

Былибы людьми, еслибы делали свои дела добросовестно. Нт совести. всех бы к ответу.

Гость
29 мар 2024 в 15:23

Задание у них важное одно - набрать побольше рекрутов. За это тоже платят, и тоже из наших карманов..

Гость
29 мар 2024 в 15:41

папа у васи силён в математике
учится папа за васю весь год
где это видано
где это слыхано папа решает а вася сдаёт... -ералаш-

Гость
29 мар 2024 в 15:43

Хм... Все достанется начальникам всяких департаментов. Непосредственные исполнители из числа рядовых сотрудников получат в лучшем случае спасибо и больше ничего.

Гость
29 мар 2024 в 16:16

Мдаа ..

Гость
29 мар 2024 в 16:27

Терерь Мы все вместе скрепно сплотились

Гость Серега
29 мар 2024 в 16:27

Гы,Гы,Гы,Гы,!!!!!!!

Гость
29 мар 2024 в 16:35

Сейчас всем тяжело и трудные времена , как я их понимаю ...

Гость
29 мар 2024 в 17:51

Может просто выполнять свои должностные задания , не пробовали? Кто это будет определять- особая важность!?

Гость
29 мар 2024 в 18:01

... кредитные рабы стали о чём то догадываться.. но было уже поздно..

Гость
29 мар 2024 в 18:11

За катание карандаша - зарплата, а за установку скамеечки ещё и премия, это ж из кабинета надо выйти.

Гость
29 мар 2024 в 20:01

Интересно а прокурор подключится за эти особо важные задания или нет??как будут рассходываться деньги налогоплательщиков????

Гость
29 мар 2024 в 20:00

Да перекладывания тротуарной плитки каждый год, и отмывания миллионов ,также того же архитектора у которого все в точечных застройках, без инфраструктуры, это очень даже особо важные задания,которые нужно выполнять, иначе сверху начальство настучит по шапке,

Гость
29 мар 2024 в 20:00

Отлично даже

Гость
29 мар 2024 в 20:05

Власть Ярославля во время Сво, пляшет на костях и повышает себе зарплаты, и все остальное вместо того чтоб помогать социально не защищённым людям, они смеются и плююют на людей ,им плевать на пенсионеров им плевать на все,

Гость
29 мар 2024 в 20:06

За то у них должно быть

Гость
29 мар 2024 в 22:26

Какой-то неправильный мёд

Гость
29 мар 2024 в 22:30

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
30 мар 2024 в 06:01

Ты везде заседать инженер

Гость
30 мар 2024 в 08:37

Я так понимаю, на медицинурасходы еще сократят? Новой поликлинники взамен закрывшейся, ждать не стоит.

Доброжелатель
30 мар 2024 в 09:39

А для работяг на дополнительные премии нет средств в бюджете за низкие зарплаты и тяжёлые условия труда?

Гость
30 мар 2024 в 17:25

Почему нет развёрнутого обоснования. Что значит "особые задачи"? Распил бюджета за не выполненные работы такие как уборка города особенно в зимнее время года? Это особо важные задачи или что-то другое?