СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку
Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апр 2024 в 07:23

"Средства, как писалось, пошли на «оплату расходов, связанных с приобретением и использованием специальных объектов в соответствии с решением президента РФ»."

😂😂😂😂😂😂😂
Планомерный.

Гость
24 апр 2024 в 07:05

О честных служаках столько не пишут, сколько об этом ВОРЕ !!

Гость
24 апр 2024 в 08:57

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
24 апр 2024 в 10:32

Удивляешься,такие зарплаты огромные ,должность положение в обществе и что,все равно берут взятки ,отчего,потому что законы слишком мягкие

Гость
24 апр 2024 в 05:59

в стабильной, несменяемой власти все такие
Система других не держит

Гость
24 апр 2024 в 06:42

Герой Украины!!! Он для Победы Украины сделал больше, нежели целый полк ВСУ...

Гость
24 апр 2024 в 06:57

А если за ниточку потянуть и до его начальника можно дойти, если не выше...

Гость
24 апр 2024 в 07:36

в Империи Zю никто не может жить спокойно, в любой момент будет команда Фас и всё закончится.
так устроена единоличная не подконтрольная народу власть

Гость
24 апр 2024 в 08:16

🤣😂😅😆
Ржал как лошадь.
Реально? За 1 лимон?
Угу верю!

Гость
24 апр 2024 в 12:10

Стоит задуматься, почему этот человек, будучи взяточником, так открыто жил на широкую ногу. Почему он был уверен, что ему за это ничего не будет.

Гость
24 апр 2024 в 15:20

Отличная экономика! Выручка полтора ярда, управленческие расходы ярд!🤦

Гость
24 апр 2024 в 18:06

Таки я давно утверждаю, что любая связь, тем более родственная, с гражданами Украины, Израиля и т.д. должна быть черной меткой для всех кадровых служб. А тут целый замминистра обороны имеет жену гражданку Израиля! Куда контрразведка смотрит? А то, что коррупцию мы чистим железной метлой, есть очень хорошо!