СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле сильно вырастут тарифы ЖКУ
В Ярославле сильно вырастут тарифы ЖКУ

Гость
5 нояб 2015 в 16:14

Каждый год нам поднимают плату, а что меняется? По сути компании сидят на наследи 90-х( котельные,электростанции и все сети) Ни чего не вкладывают в развитие, в новые объекты, не повышают энерго-эффективность. А нас продолжают доить. А ведь если за не отопительный сезон провести реальную замену максимального километража труб, проводов, поставить новое оборудование и т.д. можно не только не повышать плату, а даже снизить ее. Но кому это надо, ни кто не думает о будущем, а государство не обязывает. Продают нам "копейку" по цене нового "шестисотого"...

Sasha
5 нояб 2015 в 22:54

Совсем офигели уже! Цены на все растут, а доходы у населения на прежнем уровне, ни зарплаты, ни пенсии не прибавляются уже давным давно. С чего интересно народ платить должен?!

Гость
5 нояб 2015 в 21:41

Господи милостивый!где же ты? когда ты накажешь за все грехи!это ненасытное правительство!

Гость
6 нояб 2015 в 22:48

Да елки палки , сколько можно, зарплаты уже ни на что не хватает ! Когда же эти ....... нажрутся!

Гость
8 нояб 2015 в 20:15

в статье пишут про рост зароботной платы, только не указано у кого... что-то рядовые рабочие особых ощущений не почувствовали.

лена
6 нояб 2015 в 09:36

Короче нужно вернуть 90-е чтобы опять появились такие люди, которые бы поубивали тех, ко наживается на нас бедных людях, или у нас все бизнесмены или богачи, что все почти исправно платят за все. Это не возможно так, повышение каждый год идет. Я работаю на почте, у нас там зарплата 10000, а квартплата в месяц за трехкомнатную квартиру 10500, я с двумя детьми одна, поэтому фиг кому и что я буду платить ,500 рублей в месяц и хватит

Гость
5 нояб 2015 в 11:22

погодите еще на сколько вырастут продукты с наступлением зимы, там уже не до коммуналки будет

Гость
8 нояб 2015 в 20:51

илитке как-то надо восполнять выпавшие от падения нефтянки доходы.., потом начнут сыпаться советские основные фонды ЖКХ с ремонтом за счёт населения (кап.ремонт это только начало)..

Гость
9 нояб 2015 в 13:16

Это б...ь нет слов! Все повышается в цене, хорошо что хоть зарплата в этом плане не повышается. Ведь могут когда захотят )

Сочувсто-воющий
9 нояб 2015 в 15:29

Господа, надо затянуть пояса и переходить на трехразовое питание (пн, ср, пт).

Гость
9 нояб 2015 в 19:26

тем временем депутатам не выдали квартиры.. за октябрь.

Гость
9 нояб 2015 в 19:44

Они доиграются до того, что просто платить никто не будет совсем!

Добряк
9 нояб 2015 в 23:30

СПАСИБО сайту "76 " ,что осмелились написать статью и народ предупредили!

боба
21 нояб 2015 в 22:39

Да какие там 4 % , процентов по 20 в год в среднем растет . Сказочники.