СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кинозвезда Роман Курцын продает родовой дом недалеко от Ярославля: сколько стоит коттедж
Кинозвезда Роман Курцын продает родовой дом недалеко от Ярославля: сколько стоит коттедж

Гость
13 сент 2018 в 08:37

Кинозвезда Рома Курцын???Это кто?В каких киношедеврах он снялся?МожетОскара получил,а мы просто не слышали?Дорогая редакция,пожалуйста,не бросайтесь словами .Кинозвезды- это Леонов с Мироновым,а не Рома Курцын.

Гость
13 сент 2018 в 07:35

Недалёко от Ярославля.....в Костроме .....ржууу ни магу

Гость
13 сент 2018 в 08:26

Не смешите,за такую цену! С какими то еще соседями,почти коммуналка,и земли клочок.

Гость
13 сент 2018 в 12:13

а что же не 10 лямов, ведь там 2 навеса для авто))) правда баня покосилась и дом как сарай для сена, но это родовое хнездо)))

Гость
13 сент 2018 в 08:36

За эту цену можно в Ярославле,в центре купить квартиру метров 60.

Гость
13 сент 2018 в 08:58

Самостройный сарай за 4,5 ляма???))) ах да забыл, ещё тихие соседи за стенкой))) ну, ну...

Гость
13 сент 2018 в 06:47

Ценник явно завышен

Гость
13 сент 2018 в 07:27

Б-ха-ха-ха, перестаньте, что вы делаете.... Кинозвезда продает деревянный сарай с тазиком за 5 лямов.... Соседи в нагрузку.

Гость
13 сент 2018 в 07:55

1,5 млн, максимум.

Гость
13 сент 2018 в 07:58

А где на правах рекламы?

Гость
13 сент 2018 в 08:54

Есть специальные сайты по продаже недвижимости, все их знают, зачем его объявление о продаже размещать здесь?

Потерявшийся Дед
13 сент 2018 в 07:39

Что за курятник?

Гость
13 сент 2018 в 09:04

А за что такие деньги, может я чего не понимаю?

Гость
13 сент 2018 в 09:20

Какой же это "особняк" если 1/3 занимают соседи?

Гость
13 сент 2018 в 06:52

Родововой дом ли, очередной патриот решил свалить со свалки?

Гость
13 сент 2018 в 08:49

Ну да, самый пригород Ярославля

Гость
13 сент 2018 в 12:45

"Коммунальный особняк" с тихими соседями от вполне посредственного актера? В стоимости этого самостроя минимум 50% - брэнд "от самого Курцына"))))) Ржу.. Долго же этот памятник самостийной архитектуры будет продаваться.

13 сент 2018 в 06:47

450тр, наверное цена а не 4,5млн

Гость
13 сент 2018 в 06:56

Какая ещё звезда ? Очередная посредственность

Гость
13 сент 2018 в 19:00

Давайте поможем Роману собрать денег на актерские курсы!

13 сент 2018 в 06:55

Ну насмешил...

Гость
13 сент 2018 в 08:38

За эти деньги можно в центре Ярославля купить квартиру метров 60.И что это за кинозвезда такая?

Гость
14 сент 2018 в 15:16

за такие деньги можно купить в пригороде новый кирпичный коттеджик, без всяких там тихих соседей, с гаражиком, а не с навесом. Смысл переплачивать за самомнение какого-то актера

Гость
28 нояб 2018 в 15:31

Комментаторы завистью исходят.))
100% одни мущинки в коментах.
Это же надо так человека грязью поливать.
Роман, в отличии от большинства никчемных мущинок России ,добился в своей жизни многого!
Спортсмен,каскадёр,актер и просто обаятельный мужчина!