СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Люди фактически бомжи»: в Ярославле башкирский застройщик кинул дольщиков с квартирами на Фрунзе
«Люди фактически бомжи»: в Ярославле башкирский застройщик кинул дольщиков с квартирами на Фрунзе

8 дек 2022 в 20:28

Вах!
Скрепно!

Гость
9 дек 2022 в 02:23

Насчёт "бедных северян" это конечно давить на жалость, в Брагино половина новостроек ими скуплена, по две квартиры на площадке покупают, деньги вкладывают. Но самое главное не это, просто если площадка не пригодна для застройки, то зачем собираются достраивать и как жить в этом доме?

Гость
8 дек 2022 в 23:58

Один обман кругом

Андрей
9 дек 2022 в 09:50

Что и следовало ожидать. Думаю эти пошли на такие риски осознанно. Могли ведь просто купить вторичное жилье. Пора уже заканчивать с такой помощью "бедным" пострадавшим.

Вася
9 дек 2022 в 13:23

Пора уже вложение в долевое строительство приравнять к игре в лотерею. Проиграл, ну что же, бывает. Выиграл? Плати 13% подоходный!

Гость
9 дек 2022 в 13:30

Строительство должно быть государственным, как в новых территориях. И массовым.

Гость
9 дек 2022 в 00:03

Расскажите лучше как наши беженцы живут , как получают ключи от новых квартиры , как все трудоустроились? Что-то тишина про них

Гость
8 дек 2022 в 18:37

Государству нужно бесплатно раздавать землю желающим под строительство собственного жилья. Земли в России полно а вот с населением проблема.

Гость
8 дек 2022 в 18:41

Славо богу вас кинули я рад

Гость
9 дек 2022 в 07:58

Какие там враги НАТО в Украине? Враги среди нас в лице мошенников. Своих бросают.

Гость
16 мар 2023 в 11:02

Данное безобразие организовывалось при непосредственном участии Яринтербанка г-на Домогацкого, руководила всем г-жа Пчелкина, правоохранительные органы всё это знают. Только неприкасаемых не сажают, повесли всё на подставного армянина и все рады. Раша.

Вадим
10 дек 2022 в 19:16

А то что в заголовке написана принадлежность к башкирской национальности это как понимать? Призыв к национализму?

8 дек 2022 в 18:33

компенсирою иго