СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Земли частного сектора в центре Брагина переведут под многоквартирную застройку, а часть — могут изъять
Земли частного сектора в центре Брагина переведут под многоквартирную застройку, а часть — могут изъять

11 авг 2023 в 14:10

понимаю, что для окупаемости застройщику достаточно продать 30% квартир, а остальное - хоть развалится.... Сады/школы/больницы только на картинках(они на другом бюджете, только дураки верят картинкам застройщика).... Зачем так яростно надувать пузырь недвижимости в нашем вымирающем городе? Лучше бы долгостроями занялись... Что с ЖК "новый Ярославль"? Где этот "город сад", "новый современный район"?

Гость
10 авг 2023 в 21:18

Вы облагораживайте, добивайтесь дорогу, газ, а как земелька в цене подрастёт, мы придём и заберём её под свои нужды

Гость
10 авг 2023 в 22:34

В обще это не правильно,люди специально покупают дома в частном секторе обживают их,а теперь застройка,

Гость
10 авг 2023 в 21:16

беспредел он и есть беспредел... Все ни как не нажрутся, только бы у людей все забрать...

11 авг 2023 в 08:12

Вот Вам и результат сидения дома на диванах в дни выборов.

Гость
10 авг 2023 в 20:20

Враги отняли родную хату и истребили всех мужчин.
Новое Иго и новое крепостное бесправие

Гость
10 авг 2023 в 21:00

в пенсию кто-нибудь верит?
а если нет, зачем платим им налоги?

Гость
10 авг 2023 в 23:00

Механизм относительно честного отъема домов и земли у граждан, был успешно опробован в Сочи, перед подготовкой к Олимпиаде 2014. Так что всё будет как надо.......

Гость
11 авг 2023 в 06:54

Наверное никогда. Вон в 15 воткнули 2 дома по 13 этажей,люди были против,просили на этом месте парк . Школа окружена забором,деткам на велосипедах,самокатах,мамам с колясками гулять негде от слова совсем.

Гость
10 авг 2023 в 20:55

Так поэтому и уезжают отсюда при первой же возможности ибо тут нет никаких перспектив. Уезжать начали еще с 2008 года. .

Гость
10 авг 2023 в 22:32

Задолбали вы коверкать Брагино!

Гость
10 авг 2023 в 20:03

в этой стране у русских людей собственности быть не может,
мы рабы

Гость
10 авг 2023 в 22:00

Почем будут выкупать?

Гость
11 авг 2023 в 03:07

Когда беспредел в Ярославле закончится?

Гость
11 авг 2023 в 11:44

А что толку от ваших писанин, 45 лет живу в Ярославле люди за три поколения не изменились, пассивные до нельзя, недовольные, недоброжелательные в своей основе, это результат того, что не ходят на выборы, а теперь возмущаются сидя на кухне, либо лёжа на диване.

Гость
10 авг 2023 в 22:32

Школу построить необходимо.

Гость
10 авг 2023 в 20:16

Что получше отнять , изъят. Люди сто лет там живут , обживают , силы вкладывают , а этот так просто взял и забрал , как будто земли больше вокруг нет. Вон та толге забирайте, там себе не хило так монахи набрали. А потом ещё рассказывают что землю людям под стройку раздают , так её так же лте через 30 изымут , когда там всё благоустроят

Гость
11 авг 2023 в 12:42

Люди, люди! Простые люди просили просто застроить все человейниками. Просили!!

Гость
11 авг 2023 в 13:35

Вечная логика власти - изъять, отобрать... Чтобы землёй спекульнутт.

Гость
12 авг 2023 в 09:29

"Понаехавшие" разбавляют вашу местную бытлятину,снижает ваше местное невежество, безкультурье,алкоголизм,пашет за вас лодырей

Гость
12 авг 2023 в 19:17

Кому будет мало предложенных денег - продолжат жить.
А потом будет как в новосибирске - один дом среди кучи многоэтажек, про него даже иностранные агенты фильм снимали.

Гость
16 авг 2023 в 21:57

Право в нашей стране очень своеобразное. Заточено под то, что надо. Власти.
Но эти дома, по-любому, обречены...

Гость
11 авг 2023 в 07:59

Гуляем по этому сектору часто (если я правильно понимаю по фото, какая именно часть Брагино). Там хорошие дома, зимой чистят дорожки, летом цветы- люди живут там!!! Что значит "облагородить"???

Гость
11 авг 2023 в 11:20

Пустырей мало в Брагино? А потом трогайте то, что не вами построено. Стратеги великие за людей решать......

Гость
11 авг 2023 в 13:30

частный сектор внутри квартала с 18ти этажками это бред! все верно делают - пусть кому нужен свой дом, дуют за город или на окраины. самим же лучше будет - тишина, можно в одних труселях выйти на крыльцо и т.д. а тут засели в свою конурку и сидят ))) ибо в полном обзоре со всех 18ти этажей.

Гость
11 авг 2023 в 11:56

От сараев в городе давно пора избавляться. А хочется деревенский дом- в деревню надо ехать. Пустырей и правда полно- вот их точно нужно облагораживать.

Гость
14 авг 2023 в 06:52

Зря вы так с народом.
Время непростое, пример Вагнера заразителен.
Как бы чего не вышло.

Гость
10 авг 2023 в 20:05

стройте на деньги от СВ0, всё равно отберут)
История ничему не учит нас

Гость
10 авг 2023 в 22:28

Левиафан.

Гость
11 авг 2023 в 08:16

мэр-барыга

Гость
13 авг 2023 в 22:53

А в каких числах начнётся реализация задуманного?