СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Планируется жилой комплекс»: компания, связанная с «Таширом», собирается застроить участок в Ярославле
«Планируется жилой комплекс»: компания, связанная с «Таширом», собирается застроить участок в Ярославле

28 авг 2023 в 17:23

Да пусть бы строили,но в комплексе со школами,садиками,больницей,транспортом.А то пишут в рекламе про парк,который за 5 км.,поликлиника ещё дальше,в школе уже мест не хватает,да ещё деревья подчистую вырубают,а озеленяют только травку кидают.

Гость
28 авг 2023 в 13:32

Там же должна проходить наша долгожданная "Карабулинка" или уже можно её не ждать?! Из района скоро уже пешком будет не выбраться! Вы всё насытиться не можете. Школа 91 переполнена! Куда пойдут учиться дети? Там замечательная зелёная зона - почти единственная оставшаяся в районе. И так нефтью дышим одной. Организуйте сначала движение нормальное, расширяйте Тормозное, Фрунзе, развязки стройте, а потом уже дома свои ставьте.

Гость
28 авг 2023 в 14:56

Без решения транспортной проблемы, строительство нового жилого комплекса неразумно. Кто-то заработает деньги, а все остальные обречены на проблемы. И да, там же поблизости планируется Карабулинская развязка.

Гость
28 авг 2023 в 16:59

А дороги размежевать эти одаренные не планируют? Имбецилом нужно быть, чтобы не видеть перегруженность района. Ни школ, ни больниц, ни транспортной доступности. Дефективные управленцы душат район на глазах

Гость
28 авг 2023 в 13:56

пр. ФРУНЗЕ превратился в гетто..

Гость
28 авг 2023 в 16:10

Все классно, если раньше к 8-00 на работу в центре выходила в 6-45, очевидно надо будет в 6-00 выходить, проще ночевать на работе, а детей в интернат сдавать... О развязке власти не думают, лишь бы что-нибудь продать под строительство...

Гость
28 авг 2023 в 13:17

Слишком много армянов

Гость
28 авг 2023 в 14:24

А русские мужики в России есть?

Гость
28 авг 2023 в 15:25

А налоги где платят уважаемые?

Гость
28 авг 2023 в 16:08

Строить,надо ,как можно больше ,это самая главная составляющая жизни,и чтобы спекулянты не могли в три дорого завышать и продавать квартиры Квартиры строить и проектировать 3к65 70м,2 к -55 м, однок .42-45 м.Это по карману будет средн и ниже среде класса. Большие квартиры ,сейчас содерж.не выгодно,даже бизнессу

Гость
28 авг 2023 в 19:10

деньги с лотереи*русское лохо* надо осваивать, она у них безпроиграшная, все выигрыши их

Гость
28 авг 2023 в 13:41

Да пусть строят. Ну будем на 30 минут раньше из дома выходить, чтоб на работу добраться.. Не страшно

Гость
28 авг 2023 в 13:52

Вот и хорошо,пусть строят ,спекулянты меньше будут накручивать цены

Гость
28 авг 2023 в 14:59

Садик они хотят там построить. Ну-ну. Сначала деньги, потом стулья.

Гость
28 авг 2023 в 15:26

Самвел джян, для земляко́в скидка сколько будет?

Гость
28 авг 2023 в 15:28

" песня та же, поёт она же"

Гость
28 авг 2023 в 19:07

Ташир это армяне, строят Г
главное дэнги и всё
власти их обожают бескорыстно?

Гость
28 авг 2023 в 20:11

Мест полно, только в 91 никто уже учиться не хочет и не желает.

Гость
28 авг 2023 в 23:17

Будут застраивать тот район, где мы школьниками деревья сажали? Что же делается?

Гость
29 авг 2023 в 09:09

Расширяйте дороги, стройте мосты, развязки, стоянки, закольцовывайте город. А потом уже эти человейники разрешайте строить.

Гость
29 авг 2023 в 09:35

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
29 авг 2023 в 10:02

недавно в этом районе рисовали третий мост через Волгу с выходом на пр. Фрунзе

Гость
29 авг 2023 в 11:14

Пусть строят. За свои деньги ведь, не за ваши.

Гость
31 авг 2023 в 10:04

Для своих и строят

Гость