СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ярославле хотят застроить многоквартирными домами участок напротив озера Техас
В Ярославле хотят застроить многоквартирными домами участок напротив озера Техас

Гость
16 нояб 2023 в 17:31

Общественные слушания сфальсифицируют.. как всегда...

Гость
16 нояб 2023 в 17:05

Вообще, ситуация как минимум странная! По официальной статистике, население города уменьшается год от года, а жильё всё строиться и строиться, причём старые дома не сносятся.
В чём сила брат?🤔

Гость
16 нояб 2023 в 18:46

Лично я там квартиру ни за что бы не купила.. инфраструктуры ноль, скорее всего прикрепление будет к леснополянскому садику и поликлинике,которые вообще не рассчитаны на такие потоки. А так, ничего хорошего ,кроме озера там нет,Шевелюха - очень нагруженная улица,поток машин бесконечный и днём и ночью

Гость
16 нояб 2023 в 15:34

Ни дорог, ни коммуникаций, ни соцкультбыта. Какова же будет стоимость квартир. Ни школ, ни детсадов. Если только пенсионеров будут переселять из центра. Работы ведь тоже нет, только садовые участки.

Гость
16 нояб 2023 в 14:08

хорошее место к стати

Гость
16 нояб 2023 в 14:36

Место норм, да и дом там уже есть, выглядит норм. Пусть ещё и воинскую часть застроят, толку от неё нет.

Гость
16 нояб 2023 в 15:03

Надо брать - красивое место и удобная транспортная доступность

Гость
16 нояб 2023 в 16:07

Нужно уходить от многоквартирных домов. Этот путь в никуда. Будущее страны, если мы хотим будущего России за частным сектором.

Гость
16 нояб 2023 в 15:04

Пусть строят ,спрос больше,чем предложений..

Гость
16 нояб 2023 в 18:13

Дорогие жители, наш город обрастает точечными застройками нам здесь жить, воспитывать детей варяги приходят и уходят место техас для нас всех очень уютное место где все отдыхаем, и это не позволительно когда приходят всякие дивелпиры и хотят уничтожить наш любимый город Ярославль превратился пританещем для людей которые грамодят во всех точках районах города свои высотки, нам здесь жить мы должны защитить природой созданое озеро и зелень иначенам это все аукнется и мы будем жалеть что сделали такое с природой и уничтожили все живое, мы не скатина которая должна жить в джунглях камней и среди точечных застроек

Гость
17 нояб 2023 в 08:47

Ради прибыли готовы загубить природу. В Заволжском районе вообще беспредел творится. Тихой сапой оттяпывают участки соснового бора, про лес за областной больницей и Глобусом вообще уже все замолчали. Теперь взялись за Шевелюху. Господин Караев, а что здесь обсуждать и ребенку ясно природу нельзя губить. Но, видимо, обсуждение нужно для оправдания - все давно решено и куплено.

Гость
16 нояб 2023 в 14:58

Место лакомое , можно квартиры там впаривать , только вот одним из преимуществ является озеро , в котором купаться нельзя , даже штрафуют

Гость
16 нояб 2023 в 15:33

А школы и садика нет там,больница где

Гость
16 нояб 2023 в 14:07

Этот участок они обхаживают больше 20 лет.

Гость
16 нояб 2023 в 14:57

Давно пора

Гость
16 нояб 2023 в 15:11

Читаем справку, и что мы видим? А видим мы уход от налогов. А налоговая, почему-то этого невидит, или нехочет видеть, или...

Гость
16 нояб 2023 в 18:33

Пусть строят, хорошее место,

Гость
16 нояб 2023 в 18:47

Да , что творят ! Оставьте лес в покое !
Денег много , а совесть нет !
Скоро дышать нечем будет !

Гость
16 нояб 2023 в 21:04

Набиуллина сказала,что Спрос на квартиры опережает предложения,т е квартир надо строить ,как можно больше,т к их не хватает поэтому и цены ну очень высокие на жилье

Гость
16 нояб 2023 в 15:17

остальные квартиры куда

Гость
16 нояб 2023 в 15:46

20 соток,или опечатка, 2 дома можно построить ,не более

Гость
16 нояб 2023 в 16:26

Место хорошее, да

Гость
16 нояб 2023 в 18:14

Ужас

Гость
16 нояб 2023 в 18:36

Конкуренты перевозбудились,хотят,свое жилье продать и конкурентов им не надо

Гость
16 нояб 2023 в 18:46

Отлично

Гость
16 нояб 2023 в 20:22

Город должен развиваться , а всякие так называемые общественники , ради собственного пиара и политических амбиций , очень часто препятствуют развитию города. Давно пора прекратить всякие общественные обсуждения , на которые ради развлечения и озлобленные на весь мир приходят некоторые лица абсолютно непонимающие в градостроительстве и отрицающие частную собственность!

Гость
16 нояб 2023 в 22:14

Задолбали все застраивать. Скоро непроехать будет.

Гость
16 нояб 2023 в 22:34

Ребята привыкли хапать все, что попадается под руку. Привычки со временем не меняются. Наверняка и в мэрии все уже прихвачено.

Гость
17 нояб 2023 в 09:45

Ну уже начали строить, думаю, процедура обсуждения формальная

Гость
17 нояб 2023 в 10:16

Раньше здесь была воинская часть, территория частная закрытая, леса или парка там никогда не было. Я думаю, что чем выше дом тем меньше площадь застройки и больше благоустроенной территории. Не будет благоустройства - значит не будут покупать квартиры. строят частники, поэтому я думаю они это учитывают. Я бы хоте жить в доме с лифтом, а его делают если дом выше 5 этажей. Больше восьми на этой территории строить нельзя по любому. Так что я за!

Гость
17 нояб 2023 в 11:15

Что значит "ХОТЯТ"?! Там давно уже застраивают!

Гость
17 нояб 2023 в 12:44

Опять эти многоэтажки!
Может всё-таки о зоне отдыха горожан подумать?!

Гость
17 нояб 2023 в 13:17

Никаких хамтроек вокруг озера! Что у нас осталось не загаженного?

Гость
17 нояб 2023 в 13:19

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПОЛНО ГНИЛЫХ ДЛМЛВ И ДОМОВ ПРИЗРАКОВ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НИКТО НЕ МЕТНУЛСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Гость
18 нояб 2023 в 20:29

Што мест в поле мало? Обязательно уничтожать сосновый бор