СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Миллиарды на пустыре: как в поле у границы Ярославля появился ТРК «Вернисаж»
Миллиарды на пустыре: как в поле у границы Ярославля появился ТРК «Вернисаж»

Гость
20 нояб 2023 в 08:24

Ну, не прогадали же! Очень хороший тц, все есть, удобно на выезде.

Гость
20 нояб 2023 в 07:24

Новосёлки оказались никому не нужной сельскохозяйственной бородавкой, пасшей коров на этом "пустыре".
А до " Вернисажа" на этом пустыре была попытка реализации трассы "Формулы-1".

Гость
20 нояб 2023 в 09:30

Там, видимо, закупаются жители Нефтяги преимущественно. Брагинцам , жителям Заволги и центра туда не с руки ехать. Может ещё с Гаврилов Яма ездят.

Гость
20 нояб 2023 в 11:16

А раньше были русские купцы, которые на свои деньги строили заводы, дома, школы, больницы. Даже у нас в селе до сих пор работает и школа и больница. А купцов нет, уничтожили их. Появились бизнесмены.....

Гость
20 нояб 2023 в 14:49

Все удобно для покупателей, товары на любой кошелёк и в Ашане и в Леруа Мерлен, есть чему поучиться нашим предпринимателям и сетьевикам, особенно персоналу "Пятерочки". Внимание покупателю, доброжелательность!

Гость
20 нояб 2023 в 09:40

Все деньги в кипрский офшор - это весьма скрепно!

Гость
20 нояб 2023 в 11:16

Хороший ТЦ я считаю, всё есть, бесплатная парковка и ходить много не надо, ноги сбивать как в той же Ауре, пока обойдешь сил уже нет и желания что-то покупать

Гость
20 нояб 2023 в 18:22

Хороший ТЦ, и расположен удачно.. Очень оживил район

Гость
20 нояб 2023 в 20:52

"Старейший"🤣 тогда, получается, упомянутый Фараон - древнейший). Отличный торговый центр. Мы, жители Суздалки и Нефтестроя, в первую очередь только туда едем. Из Ростова и Некрасовского знакомые тоже приезжают. Здесь можно много чего и сразу купить. Нравится, что с парковкой нет никаких проблем. Тут же и леруа, для детей есть всегда развлечения, поесть в фудкорте на выбор. В эти выходные выставка была животных была, так двумя семьями с детьми вообще прекрасно провели время.

20 нояб 2023 в 09:47

Бездарный центр....

Гость
20 нояб 2023 в 10:03

Русским здесь ничего не принадлежит кроме хрущовок с обязанностями и долгом власти с рождения до смерти 🤮

Гость
20 нояб 2023 в 14:57

А что в Ярославле принадлежит Ярославлю, такое впечатление, что распродали все.

Гость
20 нояб 2023 в 10:53

Эта власть все распродала в стране.

Гость
20 нояб 2023 в 09:34

Очень интересно. Всегда надо знать и помнить кому и что принадлежит, и откуда ноги растут. Чтоб глупостей не совершать.

Гость
20 нояб 2023 в 13:20

Все неплохо Хорошо что в чистом поле Но плохо заезд безобразный и можно бы сделать еще один выезд

Гость
20 нояб 2023 в 17:12

Ах, вернисаж, ах, вернисаж
Какой портрет какой пейзаж
Вот кто-то в профиль и в анфас
А я смотрю, смотрю на вас

Гость
20 нояб 2023 в 18:06

'Может быть, Ярославль и небольшой город, зато самый лучший. Сейчас здесь стабильная экономика" Ну да ну да, а строительство моста и Карабулинская развязка лет 40-50 откладывается.

Гость
20 нояб 2023 в 20:55

"старейшего" ! )) Что с вами ? люди!

Гость
20 нояб 2023 в 21:17

помню я на этом пустыре мелким лазал там с друзьями, да и про гоночную трассу тоже слышал в то время

Гость