СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На месте рынка в Дзержинском районе возведут 17-этажный дом. Кто застройщик
На месте рынка в Дзержинском районе возведут 17-этажный дом. Кто застройщик

30 нояб 2023 в 16:50

Строят муравейники! Цены ломят за метр дикие. Население в основной своей массе нищает и купить нормальную 2-ух, 3-ех комнатную квартиру практически нереально, вот и берут на что хватает (от безысходности). А девелоперы (застройщик) и рад. Каждый рубль стократно отбивает на муравейниках. Это антисоциальная политика, направленная на снижение качества жизни, закабаление населения и его вымирание.
С таким кол-вом строящихся однушек, все рухнет и нормальной жизни мы не увидим.
А всем архитекторам, кто говорит про то, что это норма вопрос: А вы в какой квартире живете, что вы выбираете для себя и своей семьи: многоквартирный человейник, частный дом, или небольшой дом с квартирами нормального размера?

30 нояб 2023 в 16:56

А на инфраструктуру, как всегда, забьют... Там кроме одной трамвайной остановки же нет ничего... А тут сразу человейник на 17 этажей.

30 нояб 2023 в 20:34

Бедное Брагино....к терапевту попасть - за 2 недели запись, в школах по 35-40 учеников ...ни медиков, ни учителей нет - не хотят работать в таких скотских условиях...а нам еще больше человейников строят на нашу ветхую инфраструктуру. Чтоб вообще умерли на работе, так как явочек нет? (((( Стройте центр, там дороже метры, отстаньте от нашего родного Брагино!

Гость
30 нояб 2023 в 16:35

Там старый микрорайон, семнадцатиэтажка там, будет смотреться крайне нелепо! Или это не важно?🤔

Гость
30 нояб 2023 в 16:43

Мэра Молчанова и архитектора Цымбалова за выдачу разрешений на строительство высоток без школ,больниц,садиков и поликлиник нужно отдавать на суд народа.

Гость
30 нояб 2023 в 16:45

без взяток тут не обошлось

Гость
30 нояб 2023 в 15:43

Сколько можно строить высотки? Это путь в некуда.

Гость
30 нояб 2023 в 16:59

Интересная история развивается, тоесть людям не нужны больницы,школы ,детские совремные сады,и так далее и что получается каменный век где все построили кроме инфраструктуры, люди очередями стоят в больницы ,школы,детские сады не могут попасть для чего это жилье где нет элементарных вещей,не парков не озеления это же позор какой то

Гость
30 нояб 2023 в 21:12

Лучше бы лишнюю больницу построили. Строят дома, народ прибывает, а явок в больницах не хватает

Гость
30 нояб 2023 в 17:06

Золотое руно превратилось в золотое гав но

Гость
30 нояб 2023 в 16:38

А людей что живут рядом в общежитиях по 3-5 человек в 1 комнате - 11 кВ.м не хотят туда переселить ???
А эти общежития в будущем использовать для студентов допустим.

Гость
30 нояб 2023 в 16:45

... точечная застройка на уже существующие коммуникации..,, золотое дно,,.. Экономится до 30% от стоимости постройки. .. И этажность побольше.. Кредитных рабов тоже...

Гость
30 нояб 2023 в 17:04

Волнчунас сказал я все снесу,так и получилось

Гость
30 нояб 2023 в 16:39

17 этажей ну это перебор ,как бельмо на глазу будет.

Гость
30 нояб 2023 в 20:08

В Мск и области строят эти человейники не единично, а жилыми комплексами и поэтому они иначе смотрятся, чем наши, построенные в порядке точечной застройки. У нас нет единой архитектуры, придомовые территории маленькие и новые дворы превращаются в стоянку. А новые больницы, школы и т.п. и в уме не держат.

Гость
30 нояб 2023 в 16:54

Каменные джунгли растут как на дрожжах ,это просто конец какой то еу зачем в Ярославле столько жилья,кому оно нужно

Гость
30 нояб 2023 в 19:26

Вам же нужны беженцы из Израиля,Донецка Луганска, и так далее чтоб всякая заказам распространялась намного быстрее чем вы успеете воспитать своих детей

Гость
30 нояб 2023 в 19:25

Интересно что вы считаете дешевым жильем В центральном федеральном округе где дом на доме уже построен без социальных объектов,хотя да наверное будете сами обучать своих детей, лечить тоже будете на дому,зачем вам детские сады и все остальное если вы сами тупые как дерево

Гость
30 нояб 2023 в 19:34

А рядом общаги с известным контингентом. А в объявлении подадут как "хороших соседей".

Гость
30 нояб 2023 в 22:28

Сейчас подождите Аквилон уберут, а потом вдруг там начнут строить..., правильно, жилой дом. В мэрии проболтались о пересмотре статуса земли.

Гость
30 нояб 2023 в 22:39

А кто бы сомневался, не всех ещё в ипотеки загнали?!

Гость
30 нояб 2023 в 23:23

Очередной человейник для мигрантов с Севера.

Гость
1 дек 2023 в 07:12

В 100 метрах химический отстойник лакокраски.

Гость
1 дек 2023 в 08:03

И для кого эта махина? Для Москвы? Гастарбайтеров? Переселенцев? И сколько стоит? 5-12 лямов? Сейчас и так работы нет, з/п - копейки, надеются на кредиты? И сколько их отдавать? Лучше новый рынок, сквер, д/сад, площадки, стоянки.

Гость
1 дек 2023 в 09:21

Вобще у нас очень богатый город, строят - значит у людей есть деньги купить

Гость
30 нояб 2023 в 17:01

Я против пора писать Бастрикину и в администрацию президента где сстроят одни точечные застройки без инфраструктуры и парков

Гость
30 нояб 2023 в 16:22

Пусть строят жилье,оно нужно людям,правда этажность можно и поменьше

Гость
30 нояб 2023 в 17:03

Золотое кольцо превратилось ,в гнездо взяток и всего остального пора следственному органу заняться Ярославлем это путь в не куда, такое допустил канечно в свою очередь господин волнчунас,потом после него пришли варяги и начали творить кто во что горазд

Гость
30 нояб 2023 в 20:06

грустно это, много чего можно было на рынке прикупить. мы сыр брали очень вкусный. теперь не знаем куда переехали((( будут одни человейники и магниты с пятерками... не город а унылое г...

Гость
30 нояб 2023 в 15:53

Рынки пошли в разнос. Что за Волгой, что везде. Зато поля в Ярославском районе - бескрайние.

Гость
30 нояб 2023 в 17:17

Население довольно богатое, по крайней мере, после начала СВО квартиры скупили все - двушки, трёшки и другие ёшки и ушки.
После квартир стали скупать машины и валюту.
Плюс надо давать квартиры беженцам из новых регионов, а сейчас вот ещё из сектора Газа побегут, им тоже...
Так что, строить надо именно высотки, таунхаусов на всех не хватит.

Гость
30 нояб 2023 в 19:23

Лишь бы там не было алконафтов-переселенцев из аварийного жилья, пусть будет молодежь с детьми.

Гость
1 дек 2023 в 09:19

Кто бы сомневался

Гость
1 дек 2023 в 10:11

Наконец-то этот гадюшник снесут, торговля с пола уже достала, особенно лиц кавказской национальности!

Гость
1 дек 2023 в 13:44

Очередное чудо архитектурное.

Гость
1 дек 2023 в 15:09

Как возведут, так и снесут

Гость
23 янв 2024 в 08:28

Именно из-за запредельной точечной застройки и перегруженной по этой причине коммунальной инфраструктуры недавно произошли коммунальные катастрофы в Подмосковье, когда люди жгли костры из мебели на улице, чтобы не замёрзнуть насмерть! У нас тоже недомэр хочет этого?

Гость
31 янв 2024 в 21:46

А как-же бесплатная торговля овощами со своего участка? Куда податься пенсионерам с излишками?

Гость
30 нояб 2023 в 19:22

Большинство комментаторов даже и не знают, где этот дом стоять будет, а крику развели. Дом пусть строят, вот Космос там снести надо и сделать парк.

Гость
30 нояб 2023 в 15:59

💩💩💩

Гость