СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Существенный рост»: назвали самые застраиваемые районы Ярославской области
«Существенный рост»: назвали самые застраиваемые районы Ярославской области

Гость
16 янв 2024 в 06:57

Людей нет , кто на СВ0 пока, другие на кладбище или уехали
а клетки растут и растут
Парадокс или пузырь? или завезут из Африки?

Гость
16 янв 2024 в 08:58

Сколько ( хотя бы) в сантиметрах проложено новых коммуникаций к построенным кв. метрам? Сколько объектов соц. назначения появилось вместе с домами ? Сколько построено подземных ( наземных) стоянок ? Сколько проложено новых дорог ( а не направлений) к новым микрорайонам?

Гость
16 янв 2024 в 12:51

одного не могу понять, каким боком относится "власть" в упомянутым квадратным метрам?
это бюджетное строительство для обеспечения расселения из аварийных домов и очередников?
получается, что "власть" рапортует о достижениях, к которым не имеет ни какого отношения.
ну, тогда, можно порассуждать о том "что солнце встает лишь благодаря..." да и "пшеница колоситься и картошка клубится, по тому, что им светит партия"

Гость
16 янв 2024 в 10:49

Ну и отлично, что строят. Ярославль - хороший город, сюда едут.

Гость
16 янв 2024 в 10:59

Цены на жилье почему то в городе ,как в Москве стали ,кто ими управляет..и почему такие высокие..и держат их не отпускают

Гость
16 янв 2024 в 10:28

Пусть строят,как можно больше, земли всем хватит в городе,из аварийки надо куда то переселять,погорельцев тоже,так что...

Гость
16 янв 2024 в 11:07

Вот смотрите ..себестоимость жилья по справке стоит 48т,а продают жилье от 120т м2 -230 т м2и .Это выходит,какая высокая наценка строителей и плюс ипотека.Причем в некотопые квартиры еще надо вложить кругленькую сумму ,цены завышены и здорово.Может я что то не понимаю..

Гость
16 янв 2024 в 08:09

Без ипотеки покупка не осуществила, но по таким ставка на 20-30 лет берут только чайники.

Гость
16 янв 2024 в 09:33

Не надо мешать застройщикам и банкам продолжать обогащение...
А больницы, автобусы, ржавые трубы... За это губернатор будет оправдываться... Если не снимут
..

Гость
16 янв 2024 в 11:15

Можно хоть совсем не строить, но потом не вопите, что ваши родственники потеряли работу на стройках, кирпичных и бетонных заводах, в лесозаготовках, металлургии, транспорте, в магазинах сантехники, стройматериалов и мебели, нет халтур по отделке. Сидите молча.

Гость
16 янв 2024 в 11:36

Кроме того, стройка,это меньше безработицы в городе..

Гость
16 янв 2024 в 16:29

Бетонные инвесторы всех мастей - вольно.

Гость
16 янв 2024 в 18:12

Даже с учетом Азии и Кавказ, численность населения в Ярославле катастрофически падает. А отлично строят там, где к новостройкам прокладывают новые инженерные коммуникации и параллельно с жильем сдают социальные объекты, наши власти просто рисуют их на бумаге, затем успешно про эти рисунки забывают.

Гость
17 янв 2024 в 12:44

И масса квпртир пустует. Далеко не все могут купить квартиру даже в ипотеку.