СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Запускаем»: стало известно, что именно появится на месте снесенных элеваторов в Ярославле
«Запускаем»: стало известно, что именно появится на месте снесенных элеваторов в Ярославле

Гость
2 февр 2024 в 10:24

Те кто купит землю, еще не знают все "прелести" Компании "ДУГАЛАК" расположенной в 1 км.

Гость
2 февр 2024 в 17:09

Сейчас на резинотехнике химический завод дугалаг, читайте отзывы, невозможная вонь стоит, вот и купят земельные участки люди, построят , а жить там невозможно будет

Гость
2 февр 2024 в 07:57

Там еще до самого горизонта можно строить...

Слышу звон бубенцов издалёка
– Это тройки знакомый разбег,
А вокруг расстелился широко.
Белым саваном искристый снег.

Гость
2 февр 2024 в 14:36

С транспортом вопрос решиться? В автобусе не влезть.

Гость
2 февр 2024 в 15:39

У нас так: сломать и продать)

Гость
2 февр 2024 в 19:12

А ещё переработка отходов и печь для сжигания мед. отходов под боком...

Гость
2 февр 2024 в 09:15

Молодцы, считаю нужно застраивать брошенные и неиспользованные территории, принося людям пользу- жилье и соответствующую инфраструктуру. А те кто ноет и против строительства, уезжайте в деревню или за город и живите там, туда точно никакое строительство не приедет. Вообще не понимаю, у противников строительства, зависть и отвращение к городу или это боты, строчащие всякую ересть? Откуда в русских так много ненависти, желчи и вредительства к окружающим? А может с такой политикой в стране, все окончательно чокнулись?

Гость
3 февр 2024 в 10:08

Какая инфраструктура?! Продуктовый магазин? Хотя бы медпункт будет? Дети в какой детсад будут ходить, в школу?

Гость
2 февр 2024 в 06:33

Кто бы сомневался!

Гость
2 февр 2024 в 08:04

Всё запустили...

Гость
2 февр 2024 в 09:22

Ну наконец то нашёлся нужный человек! Приведёт захолустье в порядок!А то смотреть даже страшно на эти развалины

Гость
2 февр 2024 в 09:43

Это не может не радовать.

Гость
2 февр 2024 в 10:02

В общем и целом, никакой конкретики

Гость
5 февр 2024 в 03:32

Место раньше было - полезным ! А потом эта земля стала хуже кладбищенской! Кто понимает, тот знает о чем речь. Все, что будет возведено продумано и построено тут будет приносить только смерти болезни и несчастья!

Гость
2 февр 2024 в 10:54

Строит нужно,как можно больше ,чтобы меньше было заброшек

Гость
3 февр 2024 в 06:57

Это тот нечастый в Ярославле случай, когда застройка участка земли не просто оправдана, но и необходима, поскольку это будет не "точечный" объект, а полноценный небольшой микрорайон со своей инфраструктурой. Тем более, что страшные 85-летние бетонные монстры, кстати, потенциально опасные со всех точек зрения, уйдут в прошлое, став не более, чем легендой для жильцов будущего микрорайона.